Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Саламалейкум всем,все я не вижу результата от растягиваний,вытянул те 0,7см и ступр. Со вчерашнего дня перешел на джелк мокрый,буду делать каждый день по 10-15 минут.Может что сдвинется.

Ясно, а я клемпом себе немного член искривил в основании, сейчас пытаюсь гнуть в противоположную сторону, почему-то от мокрого джелка тоже искривление получается, как браться нормально, чтобы все было ровно непонятно!

Ссылка на комментарий

Фото- 1 была сделана 6 декабря того года.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Сейчас тяну жестко,замер следующий 1 декабря. Надеюсь твердая 18-шка будет.Каких то сраных 3 мм осталось а никак _bu

Ссылка на комментарий
Сейчас тяну жестко,замер следующий 1 декабря. Надеюсь твердая 18-шка будет.Каких то сраных 3 мм осталось а никак _bu

Вытянешь, старайся натягивать по-максимуму, а хват за головку? Если да, то за середину мощнее, там легче подключать вторую руку в помощь первой!

Ссылка на комментарий

Чуток наполни член кровью, чтобы мясистый был чуток, всю кожу к лобку сгоняешь, берешь обратной ок-хваткой у лобка и тянешь к низу, хватка фиксируется на середине с кожей или возле головы, потом вторую руку кладешь на первую и помогаешь тянуть, попробуй еще!

Ссылка на комментарий
Чуток наполни член кровью, чтобы мясистый был чуток, всю кожу к лобку сгоняешь, берешь обратной ок-хваткой у лобка и тянешь к низу, хватка фиксируется на середине с кожей или возле головы, потом вторую руку кладешь на первую и помогаешь тянуть, попробуй еще!

я сам практиковал такое, стояк где-то 20-30%, брал у самого основания и тянул вниз, иногда двигал по типу маятника. Связки чувствуются хорошо

Ссылка на комментарий

Стояк где-то 10-20%, а больше или меньше, можешь не ухватиться! Да связки прям чувствуются хорошо, болело от маятника в основании члена по бокам, а от растяг за жопу-у основания члена связки на лобке!

Ссылка на комментарий

Короче Леоныч нихрена не получается, мне так неудобно. Видать ты приноровился,мне проще за головку. Я хочу начать практиковать растягивания с трубкой металлической как Майк Салвини на видео.

 

Нупмакс цель у меня одна-здоровенная ялда))) Ну если честно то меня бы 19/14 вполне устроило,но для этого надо поработать прилично и немного всхуднуть, хотя уже некуда.Я со своими последними событиями итак сбросил много в весе.

Ссылка на комментарий

Камыч, у меня до обрезания середина была самая толстая, а сейчас место возле головы толще, тянуть еще удобнее стало, хотя было тоже неплохо! Приноровился почти сразу, значит, все дело в форма члена, надо тогда какое-то крипление использовать на середину, типа вешалки pro_2000 или вакуумный колпак, что-то в этом роде!

Ссылка на комментарий

Вакуумный колпак это не то,я практиковал растягивания с помощью его-сила рук куда сильнее чем скажем подвешивание простое и с вакуумом тебе практически сразу будет обеспечен пузырь на головке,а они выбивают из ритма на 2 недели минимум,там потом очень болит.

Ссылка на комментарий
Короче Леоныч нихрена не получается, мне так неудобно. Видать ты приноровился,мне проще за головку. Я хочу начать практиковать растягивания с трубкой металлической как Майк Салвини на видео.

 

Нупмакс цель у меня одна-здоровенная ялда))) Ну если честно то меня бы 19/14 вполне устроило,но для этого надо поработать прилично и немного всхуднуть, хотя уже некуда.Я со своими последними событиями итак сбросил много в весе.

а сколько у тебя сейчас бпел?

Ссылка на комментарий

ясно, мне что-то мой член длинным стал казаться в последнее время, хотя раньше всегда казалось что маленький он

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...