Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

даже, когда Холмс тебя похоронил и админы тему закрыли))) пессимисты блин))

Ну да, тут блин мавзолей с паломничеством устроили, как не закрыть [_ae

Ссылка на комментарий

При нагрузках ноет помаленьку, образовался хрящ который надо стачивать, а так все отлично Темыч.

Ссылка на комментарий

Я 5 часов вчера порастягивал, член держится толще чем обычно и длиннее, уже 10-12 дней оттренил, мне кажется выросту еще!

Ссылка на комментарий
При нагрузках ноет помаленьку, образовался хрящ который надо стачивать, а так все отлично Темыч.

Главное, что срослось. Я так вообще сейчас на тренировках работаю без бинтов.

Ссылка на комментарий
Почему? Это зря ты делаешь.

Боксом занимаюсь для самообороны, не ради спортивных побед. Поэтому и руки готовлю к драке на улице, без бинтов.

Ссылка на комментарий

Мужики кто тянет-нужен совет.

Появилась боль,но в определенных случаях,когда я разогретый в горячей ванне тяну. Боль с правой стороны по всему члену и до задницы. Очень неприятная и тянущая. Вопрос-шо такое?

Ссылка на комментарий
Мужики кто тянет-нужен совет.

Появилась боль,но в определенных случаях,когда я разогретый в горячей ванне тяну. Боль с правой стороны по всему члену и до задницы. Очень неприятная и тянущая. Вопрос-шо такое?

Перетянул чутка походу, недельку отдохни и все будет нормально, у меня в разных местах бывали боли-это возможно микронадрывы, отдыхаешь от растяг и все проходит, было после жесткого джелка простреливало, там вообще 2 месяца заживало, т.к. я продолжал тренить и не дал зажить! Короче передохни!

Ссылка на комментарий

У меня похожая хрень была, когда экс носил(особенно в положении лежа) на приличном натяжении. Прям в анус отдавало! Я еще тогда подумал, что это болезнь какая-то, но оказалось это было вызвано сильным натяжением.

Ссылка на комментарий

Нет не отдыхаю,ежедневные растягиавания по 30 минут делаю. 7числа замер по длине,если результатов не будет перейду на джелк.

Как сам?

Ссылка на комментарий

Отлично, что тренишь, так держать! Я сам, нормально, сооружаю вешалку pro_2000 c другого сайта, хочу порастягивать с этим креплением, еще думаю купить 2 зажима с краниками, чтоб отверткой не крутить и два подряд одевать и так клемпить с мокрым джелком, а так последние дни занимаюсь просто мокрым джелком,растяги забросил по многу часов ни мм не вылезло-мотивация в данном упражнении упала, слабоваты уже руки!

Ссылка на комментарий

Саламалейкум всем,все я не вижу результата от растягиваний,вытянул те 0,7см и ступр. Со вчерашнего дня перешел на джелк мокрый,буду делать каждый день по 10-15 минут.Может что сдвинется.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...