Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Ай да молодцы врачи..хорошо зашили головку;) В динамике не смогу оценить, а так достойный агрегат! Параметры у нас схожие, но у тебя внушительнее смотрится)

Ссылка на комментарий

Спасибо друг,я в легкую потолстел,появился жирок на лобке,сейчас думаю согнать и жир и сантиметры прибавить.Треню четко по инструкции и жестко.

Ссылка на комментарий

Да, меня тоже состояние моего лобка мотивирует к здоровому образу жизни. Питание, пробежки, пресс успеваю хоть, но на полноценные тренировки уже времени нет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

предлагаю тебе новую аву !!!камиль саламчег!!!агрегат супер, любую телку в нокаутирует))))мои поздравления рост на лицо r^^

Ссылка на комментарий

Сегодня пришла моя профессиональная помпа,в наличии 2 колбы,одна на длину,другая толщина. Оставлю их до того времени как я добьюсь своих 19 см длины. Помпа будет консерватором длины и увеличит обхват при правильном использовании.

Ссылка на комментарий

Когда ездили на последний чемпионат,ходили командой в музей и смотрели выставку скрипок ,очень именитых и среди них была скрипка Страдивари,бля вот рядом с ней стоишь и мурашки по коже,вы представте мастер ее изготовил уникально в 16 веке,ей 400 лет и на ней играют самые именитые скрипачи,очень завораживает. Это шедевр.

Ссылка на комментарий
Когда ездили на последний чемпионат,ходили командой в музей и смотрели выставку скрипок ,очень именитых и среди них была скрипка Страдивари,бля вот рядом с ней стоишь и мурашки по коже,вы представте мастер ее изготовил уникально в 16 веке,ей 400 лет и на ней играют самые именитые скрипачи,очень завораживает. Это шедевр.

Да, это ощущение неописуемо. Наверное, дорогая скрипка... может она бесценна. Неплохо было бы увидеть бутсы Пеле, перчатки Али..достигну отличных результатов - сдам музею свои экс и зажимы)

Ссылка на комментарий

Помпу я купил почти по себестоимости,окола 3,500 руб мне вышла.

СКрипка стоит 16 миллионов долларов.

Да можно музей нуперов открыть потом.

Ссылка на комментарий

Может кому интересно- вот помпа:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...