Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Erseller - "Делаю змею"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!! Всех с наступившим Новым Годом. Давно здесь я не появлялся ). 
Что произошло за это время.
Я сделал достаточно большой перерыв т.к у меня очень долго не проходило то воспаление. Сейчас на тои месте осталось небольшое потемнение. 
Тренироваться начал недавно. Сделал 2 дня тренировок 2 дня отдыха, потом 3 дня тренировок и от сухого джелка у меня появилась мини мозоль на основании пч и я её счесал, сделал перерыв на 3 дня и мазал бипантеном и опять 3 дня тренировок. Сейчас прошёл 1 день отдыха и завтра опять начну треню. Суммарно сделал 8 тренировочных дней.

Сейчас на такой программе:
-15 минут прогрев бутылкой с гор. водой (сейчас уделяю много времени качественному прогреву, стараюсь так же массировать пч во время прогрева.
-Тяги веревки около 10 шт. по 2 минуты
-Сухой Джелк, первые 5 тренировок делал по 150 раз, сейчас увеличил до 160-175. (делаю по ощущениям)
-10 раз эрегированные сгибания пч в обратную сторону, чтобы выпрямить немного пч т.к он у меня бананом.
Это всё, что я пока делаю. Кегель не делаю и какие-то доп. вещи.
Так же иногда смазываю основание члена небольшим кол-вом бипантена, чтобы не травмировать кожу.

Состояние члена после тренировок хорошее. Появилось ощущение, что член прям пластилиновый как будто стал.
Есть ли какие-то советы мне на данном этапе ?.

Респект за новогоднее оформление !!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 07.01.2022 в 04:04, Erseller сказал:

Кегель не делаю

Вот мой совет: делай)) 

В долгосрочной перспективе это очень хорошая штука.  Кегель можно делать в любое время.

Ты из тяг делаешь верёвку 20 мин? А почему обычные растяги не делаешь? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tsunami сказал:

Вот мой совет: делай)) 

В долгосрочной перспективе это очень хорошая штука.  Кегель можно делать в любое время.

Ты из тяг делаешь верёвку 20 мин? А почему обычные растяги не делаешь? 

Согласен. С сегодняшнего дня начну себя контролить с Кегелем.

Да, из тяг ток верёвку делаю. Хз как я к такому пришёл 😹 Что посоветуешь добавить к ней ?

Ссылка на комментарий

 

советую почитать это. Золотые правила суперважны. По поводу хваток это индивидуально наверное, но сами золотые правила неизменны. 

На этом пока всё. Есть еще темы обязательные к прочтению. Как-нибудь позже скину 

 

Если не знаком с теорией и не знаешь как вообще сосудистые упражнения связаны с тягами, то глянь сюда

 

 

ГРАМОТНЫЙ НУП очень важно. Советую в первую очередь заглянуть сюда 

 

 

Здесь подробеейшее описание кегеля со всех сторон. Благодарим @Эдуард:)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 12.01.2022 в 11:38, Tsunami сказал:

 

советую почитать это. Золотые правила суперважны. По поводу хваток это индивидуально наверное, но сами золотые правила неизменны. 

На этом пока всё. Есть еще темы обязательные к прочтению. Как-нибудь позже скину 

 

Если не знаком с теорией и не знаешь как вообще сосудистые упражнения связаны с тягами, то глянь сюда

 

 

ГРАМОТНЫЙ НУП очень важно. Советую в первую очередь заглянуть сюда 

 

 

 

Здесь подробеейшее описание кегеля со всех сторон. Благодарим @Эдуард:)

Спасибо большое !!! Все штудирую. Стал больше времени прогреву уделять и прогревать во время тягов !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Давно меня здесь не было. В общем заболел короной и приходил в себя. Было ощущение, что что-то делают не так в тренировках и решил бол г-н структурированность внести. Решил ещё почитать инфы. @Tsunami спасибо Юль шок ещё раз за инфу. В общем немного перелом пел взгляд на трени.

 

Сейчас сделал такую прогу.

Прогрев горячей бутылкой 10-15 минут.

Обычные тяги влево, вправо, вниз, вверх. В каждую сторону делаю удержание по минуте, сильно стараюсь не тянуть, во время тяг стараюсь прикладывать тепло к ПЧ. Итого выходит, что в каждую сторону делаю по 3 раза. Итого 12 минут на обычные тяги.

 

Дальше делаю верёвку с растягиванием.

Тяну вниз, вперёд, наверх. И так 2 раза. Удержания делаю по 2 минуты. Итого 12 минут. Прикладываю тепло переодически.

 

VA тяги через бутылку в которой горячая вода. Делаю по 1 минуте 10 тяг. Итого 10 минут.

 

Потом делаю циклические тяги.

Вытянивание 15 сек. Удержание 15 сек. Перерыв между подходом 15 сек. И так 10 раз. Итого 7 с половиной минут. 
 

Суммарно на тяги выходит 40 минут.

Дальше делаю мокрый джелк 200раз.

И в конце 10 сгибаний эрегированного ПЧ в обратную сторону от искривления т.е вниз. Сгибание удерживаю 20 сек.

 

Итого на эту тренировку ушло у меня 1 час 8 минут. Из них минут 10 это я менял воду в бутылке на более горячую.

 

 

Что понял за это время:

-лучше тянуть чуть слабее, но с большим удержанием прикладная тепло

-делать в конце тяг циклические тяги

-больше времени уделяю кегелю

 

Что посоветуете ? Может что добавить или сделать больше повторений чего-то ?

И кстати по поводу прогрева во время тяг. Бутылкой не удобно, видел как-то лампой какой-то прогревают. Не подскажите какая лампа нужна ? Или может у вас есть ссылки.В дальнейшем хочу ультразвук купить и прогревать им для большей эффективности. Заранее спасибо !

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Так и не смогу вернуться грамотно к тренировка, каждый раз наслаивание проблем. Проблемы с эрекцие и прочее. Сейчас основательно взялся за НУП и решил, что нужно больше знаний, а так же провести работу над ошибками.

Понял, что основные ошибки это как бы я не хотел и не следил:

-перетрен ( в моих программах был в основном сухой джелк, что я считаю было не правильным т.к нам нужно сначала вытянуть ПЧ, а потом работать на объём т.к большое кол-во времени потраченное на сосудистые в дальнейшем не дадут растит так как мог бы расти без них)
-Так же основная проблема это слабая IC мышца, потратил кучу времени на прочтение основных тем, а так же тем на reddit связанных с IC мышцой, появилось больше вопросов чем ответов.

Парни скажу честно, провел почти час стоя голым и пытаясь прочувствовать и найти эту IC мышцу, посмотрел так же этот ролик 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Но не могу до сих пор понять, что нужно сделать, чтобы найти её, а точнее почувствовать эту мышцу. Какой индикатор того, что я её нашёл ?

Как я понял из всего прочитанного и того, что рекомендует robbsttl c reddit.
Мы должны делать обратный вертикальный кегель причём с упором в заднюю часть т.е больше создавать давление на расширение ануса т.е примерно как задний обратный кегель и вот тут я уже перестал что либо понимать. Есть кто практикует и может дать совет ? В этой теме сказано 

 в упражнении 1 где мы должны IC мышцу напрячь. Что должны сжать наши булки как будто сжимаем монету, а членом как будто поднимаем полотенце, но у меня ассоциации с поднятием полотенца это не IC мышца, а BC мышца которую мы чувствуем когда делаем кегель. И вот я не понимаю как делая обратный кегель с упором в давление на расширение ануса попробовать приподнять полотенце. И так же в видео которое я скинул с youtube где было сказано, что он показывает упражнение на IC у него напрягается лобок как будто он делает обычный кегель. А у меня когда я пытаюсь сделать обратный и пытаться напрячь мышцу напрягаются так же и мышцы пресса, а он стоит максимально спокойно больше ничего не напрягая. В общем сейчас сумбур в мыслях по поводу IC.

Так, что пожалуйста помогите с этим не простым вопросом.

И продолжу дальше. Сейчас буду составлять тренировку исходя из правила, сначала формируем мощную эрекцию, а потом все остальное.
Сейчас в данный момент выполняю эти упражнения вечером перед сном, а так же хочу добавить их утром. Из этого видео 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

И так же хочу полностью убрать сухой джелк и делать пока только мокрый.

Тезисно если подвести то.:
Формирование мощной эрекции
1.Упражнения на тазовое дно
2.Упражнения на IC мышцу
3.Больше упор в мокрый джелк
4.А так же Fowers с прогревом
5.Так же все растяги которые буду делать, буду по возможности прогревать по мере тренировки тёплой бутылкой.
6.Перед сном массаж яичек, массаж головки, точнее надавливания, чтобы задействовать IC мышцу

И не большая ремарка. Пользователь с реддит robbsttl посчитал легкое напряжение тазового дня т.е сокращения кегеля только на 1/10 от основного сокращения не так полезны на IC мышцу. Из прочитанного видел, что чтобы её задействовать нужно еле еле напрягать её.
(Я сделал что-то вроде мини-кегеля. Только напрягите тазовое дно настолько слабо, что вы почувствуете лишь легкое ощущение рядом с основанием пениса или прямо над ним, где оно выходит из таза. Не напрягайтесь так сильно, чтобы не ощущать движения тазового дна. Сохраняйте очень легкое напряжение. Вы можете подумать, что вы только представляете какое-то чувство над своим членом, когда удерживаете слабое напряжение. Это потому, что IC настолько слабая, что вы даже не замечаете, что она изгибается. Я сомневался, что я вообще сгибал какую-либо мышцу, пока это не произошло: если вы сохраните напряжение около 30-40 секунд, ваш член может бесконтрольно трястись внутрь и наружу, когда IC ослабнет.) Пробовал делать это из этой темы, но ничего подобного не выходит (

 yj

Так же думаю как изолировать яйца, чтобы во время fowers'a с бутылкой не перегревать яички.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Erseller сказал:

пока это не произошло: если вы сохраните напряжение около 30-40 секунд, ваш член может бесконтрольно трястись внутрь и наружу, когда IC ослабнет.) Пробовал делать это из этой темы, но ничего подобного не выходит (

Чет не понял, так у тебя получилось довести пч до тресучки или не?)

4 часа назад, Erseller сказал:

Так же думаю как изолировать яйца, чтобы во время fowers'a с бутылкой не перегревать яички.

Когда закрутишь пч под ягодицы, они сами по себе вылезут наружу(яица), но что бы все было более безопаснее, можешь их еще взять в руку, я делал так.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gang Banger сказал:

Чет не понял, так у тебя получилось довести пч до тресучки или не?)

Когда закрутишь пч под ягодицы, они сами по себе вылезут наружу(яица), но что бы все было более безопаснее, можешь их еще взять в руку, я делал так.

Нет, у меня не получилось довести пч до трясучки, я просто запутался и не понимаю как такое раализовать. Т.е я правильно понял, я должен сделать то движение которое делают при Кегле, но на 1/10 по сили т.е еле еле напрячь и держать так 40 сек ?

Основная проблема с фоверсом и одновременным прогревом это то, что яички как ни крути тоже греться начинают, а они в идеале должны прибывать в температуре 33 градуса. Но спасибо за совет, попробую как-то рукой держать, но хотелось бы вообще не трогая его делать фоверс

Ссылка на комментарий

Всем привет ! 
В общем треня такая.
1.Разогрев бутылкой 10-15 минут
2.А тяги 5 тягов в каждую сторону лево, право, вверх вниз. Удержание делаю 1 минуту Суммарно трачу на это 25 минут.
3.Верёвка 1 оброт длеаю вниз вперёд и на верх. Удержание делаю 1 минуту, в каждую из сторон по 3 раза, уходит 11 минут
4.Так же VA тяги пока сделал просто 5 раз через руку с удержанием в 5 минут, потратил на это 6 минут (ещё забыл, в следующий раз V тяги добавлю)
5.Мокрый джелк 220 раз. Времени примерно минут 10-15 уходит. В качестве смазки использую детское массажное масло с озона. Вроде ниче такое, если кому надо то, вот https://www.ozon.ru/product/oil-natura-maslo-massazhnoe-detskoe-maslo-detskoe-dlya-tela-300-ml-detskoe-maslo-maslo-dlya-tela-203765996/?sh=lDKcqfei8w
6.И делаю в конце выпрямление эрегированного ПЧ 10 раз с удержанием в 20 секунд. 

В целом на тренировку уходит примерно 1 час 15 минут
Какие мысли по поводу тренировки. Я думаю сгибания эрегированного ПЧ и основную тренировку разделить. Хочу в целом упор на сгибания сделать, чтобы ПЧ выпрямить, я думаю как минимум 1-1,5 см это прибавит.

Думаю так. В первой половине дня делать сгибания, вечером джелк.

Ещё такой вопрос. Можно ли делать эрегированные сгибания часто и каждый день ? Это же вроде не сосудистые и не тяги.

Так же помимо всего этого делаю упражнения на тазовое дно перед сном. Хочу с утра, но иногда как-то с этим проё...

Может у вас есть, что добавить ? Критики или каких ни будь корректировок и наставлений ? Заранее спасибо )

Ссылка на комментарий

Что нового ?
Немного изменил прогу.
Общее время тягов 46-50 минут
1.Тяги в стороны
2.Веревка с 1 скручиванием
3.Круговое растяжение
4.Добавил V тяги
-убрал VA тяги

Так же решил выпрямление ПЧ делать в отдельное трене. Либо тяги+конце выпрямление эрегированного либо просто выпрямление эрегированного. Стараюсь делать удержание минуту.

Прогрев так же бутылкой 10-15 мин. Во время тягов когда чувству что ПЧ сильно остывает заново могу сделать прогрев.

Так же делаю упражнения на тазовое дно.(Не каждый день) Иногда забываю, но как только вспоминаю сразу начинаю парочку делать.
После тренировки слегка прям очень маленьким слоем мажу троксевазином для улучшения кровообращения. 

По поводу IC мышцы, не могу до сих пор понять как прочувствовать её. Не понимаю делаю ли я правильно. Так сильно тужусь и больше упор на анус делаю, что в моменте ощущение, что голова сейчас взорвется и я об*срусь :D Кто делает подскажите какие должны быть ощущения.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elusive сказал:

Привет. А как ег, есть рирост?

Привет ! Замеры буду делать в конце октября. Пока ещё рано о чем-то говорить. Единственное, что хотел бы отметить, что раньше всегда делал сухой джелк, сейчас упор делаю на мокром. Хоть после сухого пч и был как сарделька, но после него падала эрекция ( скорее всего я слишком сильно и долго делал его).

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Erseller сказал:

Привет ! Замеры буду делать в конце октября. Пока ещё рано о чем-то говорить. Единственное, что хотел бы отметить, что раньше всегда делал сухой джелк, сейчас упор делаю на мокром. Хоть после сухого пч и был как сарделька, но после него падала эрекция ( скорее всего я слишком сильно и долго делал его).

надолго падала? или после тренировки ближайшие 3-6 часов?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vovka6405 сказал:

надолго падала? или после тренировки ближайшие 3-6 часов?

Ухудшение было относительно на долго. Пропали стояки по утрам. В целом в течении дня их меньше стало. Сама эрекция после таких тренировок восстанавливалась спустя недели полторы

Ссылка на комментарий
В 02.10.2022 в 05:04, Erseller сказал:

По поводу IC мышцы, не могу до сих пор понять как прочувствовать её. Не понимаю делаю ли я правильно. Так сильно тужусь и больше упор на анус делаю, что в моменте ощущение, что голова сейчас взорвется и я об*срусь :D Кто делает подскажите какие должны быть ощущения.

примерно так и есть :D это задний обратный кегель, а в переднем когда сильно еще и надавливаешь мышцами пресса туда вниз, к члену, то и обосцаться можно при сильном напряжении. Поэтому обратный кегель лучше делать при пустом мочевом пузыре и опорожнив предварительно кишечник. И важно практиковать именно обратный кегель при сексе для удлинения акта, и при этом не обпукаться  :crazy: меня в личке еще спрашивали про обратный кегель, то я это и другой вопрос в своей теме дополню...
Скажу только одно, их трудно разделить, передний или задний, да это и не принципиально важно - обосраться или обосцаться :drinks: мышцы тазового дна взаимосвязаны, но на реддит именно задний считали важным для тренировки ICM

А как ты хочешь прочувствовать ICМ? я вот знаю, где ее ноги у меня находятся и пучок в основании члена - это все лекго проверяется по реакции члена, когда надавишь на мышцу - член прыгает...
Кстати, самое верное, что ты кегель делаешь, то член должен надуваться и при твоем напряжении чтоб не обделаться он должен подниматься - см. видео в темах на форуме в разделе Созидание мощного члена" - т,к. прихорошем обратном кегеле член сильно наполняется кровью, намного больше, чем при обычной эрекции, что надувает член и поднимает его

Замечал даже такое, бывает, что негде долго посцать, так что аж таз разрывается, и вот когда доберешься и выдашь супер океан из себе, то после освобождения член сразу начинает сильно эрегироваться - почему? ВСМ перекрывала член, не давая опозориться, перекрывала и поступление кнови в член, а когда ее разжимаешь при сильном выпускании мочи, то кровь начинает мощно погступать в член, активизируется ICM,..

Вообще об этих мыщцах мало кто знает, у нас же море информации в том разделе...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

примерно так и есть :D это задний обратный кегель, а в переднем когда сильно еще и надавливаешь мышцами пресса туда вниз, к члену, то и обосцаться можно при сильном напряжении. Поэтому обратный кегель лучше делать при пустом мочевом пузыре и опорожнив предварительно кишечник. И важно практиковать именно обратный кегель при сексе для удлинения акта, и при этом не обпукаться  :crazy: меня в личке еще спрашивали про обратный кегель, то я это и другой вопрос в своей теме дополню...
Скажу только одно, их трудно разделить, передний или задний, да это и не принципиально важно - обосраться или обосцаться :drinks: мышцы тазового дна взаимосвязаны, но на реддит именно задний считали важным для тренировки ICM

А как ты хочешь прочувствовать ICМ? я вот знаю, где ее ноги у меня находятся и пучок в основании члена - это все лекго проверяется по реакции члена, когда надавишь на мышцу - член прыгает...
Кстати, самое верное, что ты кегель делаешь, то член должен надуваться и при твоем напряжении чтоб не обделаться он должен подниматься - см. видео в темах на форуме в разделе Созидание мощного члена" - т,к. прихорошем обратном кегеле член сильно наполняется кровью, намного больше, чем при обычной эрекции, что надувает член и поднимает его

Замечал даже такое, бывает, что негде долго посцать, так что аж таз разрывается, и вот когда доберешься и выдашь супер океан из себе, то после освобождения член сразу начинает сильно эрегироваться - почему? ВСМ перекрывала член, не давая опозориться, перекрывала и поступление кнови в член, а когда ее разжимаешь при сильном выпускании мочи, то кровь начинает мощно погступать в член, активизируется ICM,..

Вообще об этих мыщцах мало кто знает, у нас же море информации в том разделе...

Спасибо ! Вот кстати член не надувается от обратного кегля, у меня скорее моя голова надуется, чем головка пч. Потому что под конец сессии ощущение было, что я 30 минут пытался сходить в туалет, но у меня запор и при этом я сильно сильно думал :D Мне кажется, что у меня ICM мышца слабенькая, поэтому так. У меня всё напрягается, пресс, лобок, очко :D даже в ногу отдаёт ахаха и голова как будто взорвётся. Я как будто пытаюсь стать первым мужчиной который пытается родить ребёнка. Я думаю нужно просто время, проработать и почувствовать её.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Хочу сделать небольшую заметку. Начал в течении дня оголять головку и ходить так, чтобы она тёрлась о ткань и её чувствительность уменьшалась. Так же во время ходьбы идёт более сильное давление на головку и пока она чувствительная ПЧ чаще принимает состояние эрекции (как профилактика что-ли)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Наблюдения: По моим ощущениям ходить с оголённой головкой даёт свои плоды. Чувствую, что головка потеряла какую-то часть чувствительности. Думаю это некий способ почувствовать как ходят обрезанные. Сегодня или завтра посмотрю как эта чувствительность влияет на половой опыт. И на сколько дольше смогу продержаться в сексе. Т.е испытываю некоторые трудности с этим т.к чувство когда собираюсь кончить приходит очень быстро. Слишком интенсивные движения делать не возможно. Поэтому приходиться делать не интенсивные движения с прекращением и выжиданием секунд 15-20 и заново. Пробовал делать обратный кегель во время секса, но пока не могу сказать на сколько это помогает.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ходить с оголенной головкой рабочая тема. Тоже раньше была сверхчувствительная. Давно забыл эту проблему. Да и пч выглядит как обрезааный. Кожа редко залезает на головку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...