Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Erseller - "Делаю змею"


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Lime сказал:

Ходить с оголенной головкой рабочая тема. Тоже раньше была сверхчувствительная. Давно забыл эту проблему. Да и пч выглядит как обрезааный. Кожа редко залезает на головку

Так операцию не проще сделать? 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Походил я с оголённой головкой. Профит явно есть.
Могу сказать так, что в сексе могу делать более интенсивные и динамичные движения и эякуляция наступает не так быстро как до этого.
Думаю процентов на 7-10% головка стала менее чувствительная. Я думаю месяц так походить будет отлично.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 14.10.2022 в 23:44, Erseller сказал:

Чувствую, что головка потеряла какую-то часть чувствительности. Думаю это некий способ почувствовать как ходят обрезанные.

Когда я себя обрезал, то с неделю было просто невыносимо - при ходьбе или езде на велосипеде головка была в крайне щекотном состоянии, это уже потом прошло и уже сейчас нет никакой разницы, как и до обрезания - т.е. чувствительность резко уменьшилась

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Прошла ещё неделя как хожу с оголенной головкой, иногда конечно кожа обратно залезает на головку, но стараюсь всегда поправлять. Чувствительность упала ещё сильнее. Завтра опробую в сексе ещё раз, посмотрим насколько не чувствительна она стала. Так же планирую начать снимать сюда видео тренировок, я думаю это будет более полезно для людей которые будут смотреть мою тему. Возможно что-то не правильно делаю, а вы заметите ) Я думаю на форум нужно побольше видео контента загружать от участников.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 19.10.2022 в 11:48, Неро сказал:

Когда я себя обрезал, то с неделю было просто невыносимо - при ходьбе или езде на велосипеде головка была в крайне щекотном состоянии, это уже потом прошло и уже сейчас нет никакой разницы, как и до обрезания - т.е. чувствительность резко уменьшилась

Планирую обрезание сделать во время первого застоя. Много читал темы и понял, что у каждого конечно по разному проявляется это, спустя 3 месяца, спустя пол года или год, но все же рано или поздно будет момент когда нужно будет Пч дать отдохнуть несколько месяцев и вот тогда планирую сделать обрезание !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мне иногда шкурки жалко, имхо, лучше вырезать полностью уздечку (пластика уздечки) так, чтобы крайняя плоть полностью сползала по стволу члена, не натягивая при этом головку...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

Мне иногда шкурки жалко, имхо, лучше вырезать полностью уздечку (пластика уздечки) так, чтобы крайняя плоть полностью сползала по стволу члена, не натягивая при этом головку...

Так если уздечку убрать , потом же оргазм не сможешь получить или что-то типо того? Гдето-то читал что чуваку обрезание сделали и убрали вместе с уздечкой и чето он там не доволен был и говорил не повторите мою ошибку.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

Так если уздечку убрать , потом же оргазм не сможешь получить или что-то типо того?

Ерунда какая, так у обрезанных же ее нет...

Ссылка на комментарий
В 24.10.2022 в 19:16, Неро сказал:

Ерунда какая, так у обрезанных же ее нет...

Здорово,

Смотря как делается обрезание @Неро. У меня например есть и крайняя плоть внутренея часть и уздечка. Есть разные виды обрезания, низкое , среднее, высокое.

В 24.10.2022 в 16:08, Elusive сказал:

Так если уздечку убрать , потом же оргазм не сможешь получить или что-то типо того? Гдето-то читал что чуваку обрезание сделали и убрали вместе с уздечкой и чето он там не доволен был и говорил не повторите мою ошибку.

@Elusive на уздечке и крайней плоти есть нервные окончания которые также влияют на ощущения

Ссылка на комментарий

@AlexBabnik ага

@Батько  не представляю как это... то у тебя, если кожу тянуть по стволу вниз, головку натягивает? Т.е. головка не свободна?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

@AlexBabnik ага

@Батько  не представляю как это... то у тебя, если кожу тянуть по стволу вниз, головку натягивает? Т.е. головка не свободна?

Да, если я правильно тебя понял. Могу завтра фото скинуть .

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Батько сказал:

Могу завтра фото скинуть

ага, с полностью раскрытой головкой и натянутой уздечкой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Извините, немножко пропал. В общем по поводу хождения с оголённой головкой кому интересно. Я в некоторые моменты даже не могу сказать, с оголённой головкой ли пч или кожа обратно налезла, настолько чувствительно пропала, что отлично. В сексе тоже самое. Пока не могу сказать на сколько % потерялась чувствительность. Потому что нужно больше раз проверить и понять. Но явно половой акт продлевается !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, была депрессия жесткая, лежал в клинике (
Сейчас много свободного времени и хочу попробовать вешалку, с чего лучше начать ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Erseller сказал:

Всем привет, была депрессия жесткая, лежал в клинике

Привет. Ничего себе. Отошёл?

 

5 часов назад, Erseller сказал:

Сейчас много свободного времени и хочу попробовать вешалку, с чего лучше начать

Ну обычно начинают с небольших весов и постепенно прибавляют. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ZoLotoi сказал:

Привет. Ничего себе. Отошёл?

 

Ну обычно начинают с небольших весов и постепенно прибавляют. 

Да, отошёл. Если интересно могу рассказать. Сейчас принимаю флуоксетин 20мг, кветиапин 100мг в день и кабамазепин 200мг. От флуокса либидо уменьшилось. С одной стороны плюс другой минус. Пока делаю тяги, джелк и эрегированные сгибания в обратную сторону от искривления ПЧ. Если испытываю сексуальное возбуждение, то просто сразу делаю сидение на ПЧ

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 19.07.2023 в 04:06, Erseller сказал:

Всем привет, была депрессия жесткая, лежал в клинике

Ого, что случилось? Из-за чего это?

 

17 часов назад, Erseller сказал:

Да, отошёл. Если интересно могу рассказать.

Рассказывай, интересно.

А эрекция от таблеток хуже не становится?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...