Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Erseller - "Делаю змею"


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, DmitryNup сказал:

Ты хочешь сказать, что скажем на протяжении часа у тебя будет одинаково стойкая как камень эрекция, без изменений ?

Ну да дружище! А как ещё? Если я буду этот час сильно возбуждён , то и эрекция будет каменная! А как по другому вообще? 

Я просто непойму о чём ты ) 

Я же говорю про увлечения длины! И понимаю что , туника у меня забитая! Эрекция хорошая ,  член стоит ! Сам член каменный! 

Какой смысл его забивать сосудистыми? 

Ссылка на комментарий

Небольшой отчёт.
Сделал отдых в 3 дня.
Длеаю мокрый джелк 250 раз. Больше персидский шах не использую для мокрого джелка т.к он быстро впитывается и приходится наносить раза 3. Предпоследняя тренировка в конце стала адом ахаха. Наношу 3ий раз крем персидский шах и понимаю, что пч начинает с каждой секундой все больше и больше гореть. Итог такой, я пошёл смывать крем ( обычно когда смываю бывает легкое жжение при контакте крема с водой, это как когда пытаешься смыть перцовку водой :D) и я не помню, чтобы с членом случалось что-то жестче чем это ощущение как будто в твою головку направили огнемёт. В общем пользуюсь теперь оливковым маслом, оно полезное для пч и хорошо скользит ( но всё равно не так как хотелось бы, хочется чтобы прям руки скользили и летали по пч :aaa:).

Забыл подметить когда создавал тему, что не наблюдаю утренний каменный стояк. Я так понимаю нужно ежедневно кегель делать, чтобы стояк появился ?
Так же прикладываю фото пч чтобы показать уровень искривления.

По поводу того, что я не правильно замерил BPEL. Было по не правильным замерам когда линейка ушла под кость 16.1 см. После того как измерил правильно вышло 15-15.1 пока не понял сколько точно.

Разница между BPEL и NBPEL составляет 2см. Что можете по поводу этого сказать ? Упор на тяги или на сосудистые лучше ? Или пока поровну ? Ещё понял, что нужно будет перемерить BPFSL т.к измерения проводил так же как и BPEL (изначально не правильно).

И ещё. Я думаю можно было бы в инструкции по замерам добавить пункт, что линейка должна находиться выше основания члена хотя бы на 1 см, что бы линейка не прошла под лобковую кость.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сейчас бы программу выстраивать по разнице bpel и nbpel)

Хочешь уменьшить разницу - сушись или липосакция лобка.

Искривление не смертельно.Делай противоположные банану сгибания.

Утренние стояки могут пропадать по разным причинам.Стресс,диета и т.д.

Неприятные ощущения от шаха скорее всего потому что зашло в уретру.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 12.11.2021 в 11:10, Mister_Jelk сказал:

Сейчас бы программу выстраивать по разнице bpel и nbpel)

Хочешь уменьшить разницу - сушись или липосакция лобка.

Искривление не смертельно.Делай противоположные банану сгибания.

Утренние стояки могут пропадать по разным причинам.Стресс,диета и т.д.

Неприятные ощущения от шаха скорее всего потому что зашло в уретру.

Привет Джелк, про сушку могу сказать что лобок это НЗ организма на жир, есть у нас ребята у которых можно сказать дефицит веса , а прослойка , вернее линейку можно засунуть на см, что у также как и у ребят в теле, 

Думаю только липоксация т.е принудительно хирургическим путем убирать лобок, 

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Я же говорю, что нанёс слишком большое кто-во, горело снаружи, я бы почувствовал если бы в уретру он попал 😂. Я просто видел, что ребята делали выводы на основе разницы bpel и nbpel

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Erseller сказал:

@Mister_Jelk Я же говорю, что нанёс слишком большое кто-во, горело снаружи, я бы почувствовал если бы в уретру он попал 😂. Я просто видел, что ребята делали выводы на основе разницы bpel и nbpel

Это тоже самое что пожиреть на 30 кг и бицуху в 50 см мерять,когда она в реальности 35)).Нет смысла мерять nbpel - потолстел стал меньше - похудел стал больше:beach:

А разница между bpel и nbpel говорит о том,несколько много у тебя там жира и всё.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Понял. Перепутал разницу между bpel и bpfsl, а не bpel и nbpel. Видел, что писали, что нужно больше уделять время тренировкам на охват, чтобы увеличить количество мышечных клеток и тем самым заполнять тунику. цитирую @Путник

Перемерил bpfsl и получил 16.5см, bpel у меня 15.1см. Разница в 1.4см. Т.е как я понял это средние показатели по разнице и они не такие больше как у @Путник, у него разница аж 2.5см, хотя говорят, что это тоже не такая большая разница. 

Я пока сохраняю прогу, делаю так же верёвку и джелк. Пока не понял какой джелк лучше, но мокрый делаю по 250 повторений и пч себя хорошо чувствует, но повторюсь, что сухой до сих пор нравится больше. Я пока смотрю по ощущениям. Поделаю ещё пару дней мокрый и решу уже какой делать сухой или мокрый.
Но эффекта как будто от сухого было больше.

Так же ещё заметил, что достичь эрегированного состояния проще сидя и сидя оно дольше сохраняется. Стоя же намного хуже получается это сделать ! Может это с чем-то связанно может быть ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Erseller сказал:


Так же ещё заметил, что достичь эрегированного состояния проще сидя и сидя оно дольше сохраняется. Стоя же намного хуже получается это сделать ! Может это с чем-то связанно может быть ?

Потому что сидя на заднице ты собственным весом перекрываешь отток крови. Всё просто.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 12.11.2021 в 03:09, Erseller сказал:

Забыл подметить когда создавал тему, что не наблюдаю утренний каменный стояк. Я так понимаю нужно ежедневно кегель делать, чтобы стояк появился ?
Так же прикладываю фото пч чтобы показать уровень искривления.

@Erseller Эрекция утром - посмотри у НЕРО  Создание мощного члена и   применяй Ангион от Януса. Кроме того возьми отдых от НУП на 4дн и в это время займись  физ. упражнениями по развитию мышц малого таза эти мышцы еще называют коитальные т.е участвующие в секс движении. 

Искривление - это норма природа нас создала такими, чтобы при сексе член массировал точку G у нее. И судя по фото у тебя вполне норма телосложение и нет лишнего жира.

Основная цель  нашего здесь участия на этом форуме - выше -длиннее- и дольше, поэтому не спеши вырастить свой ПЧ, чтобы не надорваться от усилий, развивай свою сексуальность и иди к своей цели шаг за шагом а не бегом.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@DmitryNup Звучит логично на 110% и почему я об этом не подумал. Спасибо !
@sambucus Вот как раз наткнулся на тему где обсуждали Ангион, буду изучать. Видел на форуме даже видео по развитию мышц малого таза, сделал 1 раз и забыл, видимо зря. Спасибо большое !

Ссылка на комментарий

Парни хелп ! Появился сначала обычный прыщ на пч, в какой-то момент я решил выдавить, и тут началось. Он превратился в какой-то плотный объект, уже больше недели мучаюсь. Каждые 3 дня пытался как выдавить его, в итоге он стал не как прыщ, а как какое-то уплотнение, как шарик который на половину снаружи, а на половину внутри кожи. Делал 2 дня назад сухой джелк и он внутри налился кровью. Короче жесть. Что делать ? Чем мазать, чтобы он ушёл, и я так понимаю его вообще лучше не трогать ?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Троксевазином мажь перед сном и после каждой тренировки.У меня такое было.Мало того уплотнение,Дак ещё и черного цвета стало:D

Мазал троксевазином и за дня 4 прошло примерно.

И да,ты это,джунгли то убери свои.Изза волосни постоянно будет кожа натиратся и воспалятся.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Значит не зря троксевазин купил :D Спасибо. Пока буду делать растяги без сосудистых, чтобы не усугубить. 

Ссылка на комментарий

Так, мини отчёт.

Пару дней болячку мазал бипантеном, т.к я ее раздербанил. Сейчас она зажила. Мажу троксевазином, но уплотнение пока остаётся. Фотки прикладываю. Мб что ещё посоветуете ?

Из тренировок делал прогрев и верёвку, а и ещё сидение на пч. Сосудистые вообще не делаю, боюсь, что щас начну нагнетать кровь и болячка опять нальётся (((

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Какая это болячка?):lol:

Хорошо,что конец побрил.

Мой совет - попробуй продолжать тренировки и самое главное мой член и руки перед джэлком.То,что ты называешь "болячкой" - обычный прыщ, вызванный недостаточной гигиеной.Ничего смертельного.

В будущем подходи более ответственно к гигиене до и после джэлка

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DmitryNup сказал:

Это видимо прыщ из-за вросшего волоса, после бритья такой баг бывает. Типа волос внутрь расти начинает.

Он у него появился до бритья.Грязь в поры залилась,воспалилась пора и образовался прыщ.Нужно лучше за гигиеной следить.

Ссылка на комментарий

@DmitryNup @Mister_Jelk Я +- раз в 1-2 недели бреюсь. А то, что тогда было на фотке, это я где-то полторы недели не брился. Но когда волос врос под кожу там немного по другому воспаление идёт и я всегда такие достаю :D А вот про гигиену хз, возможно так и произошло. Но я руки мою достаточно часто, а этого мистера каждый день всегда мою, но возможно действительно как-то грязь попала и нужно более чаще мыть его и особенно перед нупом !

@Mister_Jelk Ну я говоря слово болячка в принципе подразумевал прыщ. Просто там же полость есть у него, а когда джелк делаешь туда кровь нагнетается и он взбухает, ток поэтому боюсь делать. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Erseller сказал:

. Просто там же полость есть у него, а когда джелк делаешь туда кровь нагнетается и он взбухает, ток поэтому боюсь делать. 

@Erseller Лучше пока сделай отдых на неделю от НУП ,а в это время займись физ упражнениями  для развития тазового дна. Для гигиены ПЧ есть интим гели на основе эфирных масел применяй их,

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

так-как это антисептики.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...