Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Erseller - "Делаю змею"


Рекомендуемые сообщения

В 20.07.2023 в 14:32, AlexBabnik сказал:

Ого, что случилось? Из-за чего это?

 

Рассказывай, интересно.

А эрекция от таблеток хуже не становится?

Пока точно не понял хуже или не хуже, просто возбудиться сложнее. А если приходит эрекция то та же, но сложно поддерживать.

 

В 20.07.2023 в 16:07, ZoLotoi сказал:

Рассказывай. 

Постараюсь сильно не затягивать с рассказом, все детали описывать не буду, постараюсь только важные детали закинуть.
Предпосылки к такому состоянию были в конце августа ещё. Ебануло меня к концу сентября когда началась мобилизация. Финансовые проблемы, проблемы с работой, мобилизация, проблемы с жкт, нервы, проблемы с носовым дыханием в общем замкнутый круг. Все это привело к такому состоянию, а дальше было на каком-то определенном уровне и в какой-то момент становилось хуже в какой-то чуть лучше. В целом ничего не хотелось делать, не было энергии, я не высыпался, чувствовал себя просто максимально опустошенным, короче прям ужас все было бессмысленным я просто ложился на кровать и лежал, даже играть не хотелось, не было интереса абсолютно ни к чему. И тут у меня в ноябре случается жесткая паническая атака с вызовом скорой помощи ( в тот момент у меня не было понимание, что это паническая атака, но они у меня как-то давно были). И тут я понял, надо идти к психотерапевту. Несколько раз созвонился мне определили антидепрессанты и противотревожные. И тут начался сущий пипец, от антидепрессантов у меня началась жесткая деперсонализация и дереализация. И все это длилось все время приёма препарата, мы меняли на другие АД (антидепрессанты), но побочка оставалась из-за этого у меня появился страх отходить от дома дальше 200 сот метров и в итоге я с декабря по марта сидел онли дома, даже никуда не выходил, кроме прогулок с псом и то иногда это был ад. И в итоге под конец этого лютейшего состояния у меня появился кардионевроз, и у меня мой психотерапевт предложила лечь в клинику по квоте, клиника прям заебись как оказалось. Я сначала отказался, но потом через неделю меня накрыло ещё сильнее и в итоге я сказал да давайте. В клинику она почему предложила лечь, потому что у меня проблема с подбором лекарств произошла и у меня был страх принимать такие тяжелые таблетки в большие дозы и мы долго очень разгонялись. Скажу я вам в клинике было ахуенно, кормят хорошо, все молодые адекватные, свой большущий сад, можно абсолютно все делать, ноут с собой брать спорт инвентарь, короче ни в чем не ограничивают. А все началось с того, что я летом уволился и перешел на домашнюю работу и я думаю все от этого пошло, раньше меня спасал социум, а сейчас я был дома как затворник. В клинике я лежал так, 5 дней лежу, на 2 дня домой и так до мая. Потом у меня время прибывания дома увеличивалось и в итоге я выписался. Сейчас принимаю таблетки по состоянию не пипец, восстановился процентов на 80-90. Если есть какие-то вопросы задавайте 

  • Лайк 2
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@Erseller Жуть и ужас.

 

7 часов назад, Erseller сказал:

А все началось с того, что я летом уволился и перешел на домашнюю работу и я думаю все от этого пошло, раньше меня спасал социум, а сейчас я был дома как затворник.

Скорее всего из-за этого, точнее это дало толчок и триггер. Когда человек постоянно живет вне социума и ведет затворнический образ жизни, то это может повлиять негативно на психику.

 

7 часов назад, Erseller сказал:

И тут начался сущий пипец, от антидепрессантов у меня началась жесткая деперсонализация и дереализация.

А можешь поподробнее описать эти состояния? И почему из-за них ты боялся от дома далее чем на 200 м отойти?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, AlexBabnik сказал:

@Erseller Жуть и ужас.

 

Скорее всего из-за этого, точнее это дало толчок и триггер. Когда человек постоянно живет вне социума и ведет затворнический образ жизни, то это может повлиять негативно на психику.

 

А можешь поподробнее описать эти состояния? И почему из-за них ты боялся от дома далее чем на 200 м отойти?

Да да все верно это был тот самый триггер. А все остальное просто добавляло в чан с этим триггером дров.
Состояния эти ужасны тем, что ты в какой-то момент не понимаешь, на сколько ты властен над своими движениями, в какой-то момент особенно с просони мне казалось, что это вообще не я думаю. А когда выходил на улицу с каждым шагом от дома мне казалось, что моя личность и я все больше и больше растворяемся. И казалось, что в какой-то момент если я отойду дальше что-то случиться плохое. 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Видео как делаю сухой джелк

И что посоветуете для утолщения основания, а то у же видно, что пч в ширь растет, а там где рукой зажимаю не особо, не хочется биту делать

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Erseller сказал:

что посоветуете для утолщения основания

Привет, из того что я знаю это обратный джелк и подвешивание.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Erseller сказал:

посоветуете для утолщения основания

Делай нагрузку акцент на этот участок, клепм, джелк, скручивания. Любые упражнения пробуй , просто акцент на этот участок,  а какое именно сам выбираешь после пробы что лучше подходит

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Erseller сказал:

Видео как делаю сухой джелк

Какой сейчас размер? На видео выглядит не малым.

Как сейчас со здоровьем дела? Принимаешь еще таблы?

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Какой сейчас размер? На видео выглядит не малым.

Как сейчас со здоровьем дела? Принимаешь еще таблы?

Да, таблетки принимаю. В целом не плохо чувствую. Наконец-то спустя столько времени работу нашёл. Слушай по размеру сказать не могу т.к не проводил измерения, но не могу сказать, что он вырос. Мне кажется это такой ракурс и то, что его раздуло от джелка + рукой в основание пч уводил и придавливал лобковый жир из-за чего он длиннее кажется. Хотел в конце сентября провести измерения. Думаю заснять фрагментно сюда всю тренировку как он происходит и очередность упражнений.

 

7 часов назад, alexxx85 сказал:

Привет, из того что я знаю это обратный джелк и подвешивание.

Вот всё думал начать подвешивание делать, а где можно хороший аппарат заказать для подвешивания ?

 

3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Делай нагрузку акцент на этот участок, клепм, джелк, скручивания. Любые упражнения пробуй , просто акцент на этот участок,  а какое именно сам выбираешь после пробы что лучше подходит

Понял, посмотрю из этого, что понравится попробую добавить.

По тренировке: Проходит она так.
Разогрев по настроению, либо 10-15 минут под горячей струёй воды в ванной, либо горячая вода в бутылке и накручивание на него пч. Но по ощущениям лучше бутылка прогревает. В последние дни делаю так.
-Прогрев под струёй 10-15 мин
-Затем верёвка один оборот 10 в одну сторону 10 в другую с удерживанием в 20 секунд
-Потом делаю круговые вращения 
-Ещё раз прогрева только бутылкой 10 минут
-Потом делаю тяги в разные стороны 
-И после делаю сухой джелк
-После сухого делаю эрегированные сгибания в обратную сторону от искривления

Ну и так же делаю периодически фоверс

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlexBabnik сказал:

Какой сейчас размер? На видео выглядит не малым.

Как сейчас со здоровьем дела? Принимаешь еще таблы?

А у тебя какие размеры были когда начинали и какие сейчас ? Я что-то твою тему не смог найти.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Erseller сказал:

А у тебя какие размеры были когда начинали и какие сейчас ? Я что-то твою тему не смог найти.

Я не заводил персональную тему, ее нет. Размеры скромные, в нупе уже давно, вырос на немного, был большой перерыв в нупе.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, AlexBabnik сказал:

Я не заводил персональную тему, ее нет. Размеры скромные, в нупе уже давно, вырос на немного, был большой перерыв в нупе.

А почему не заводишь ?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, AlexBabnik сказал:

Я не заводил персональную тему, ее нет. Размеры скромные, в нупе уже давно, вырос на немного, был большой перерыв в нупе.

Чего ты так стесняешься написать размеры:no:
интересно же на сколько ты вырос за какой промежуток и сколько имел в начале

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Erseller сказал:

где можно хороший аппарат заказать для подвешивания ?

напиши @Tankiro

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 27.08.2023 в 01:11, Erseller сказал:

А почему не заводишь ?

Не нужна сейчас. Когда будет чем сильно похвастать в плане роста, тогда и можно сделать.

 

В 27.08.2023 в 09:41, Elusive сказал:

интересно же на сколько ты вырос за какой промежуток и сколько имел в начале

Я не помню точный рост, не помню точные начальные параметры, и правильно ли я делал замеры, нупом занялся давно. Прибавил где-то 1,5 см в длину и около 1 см в обхвате. Что-то примерно так.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Не нужна сейчас. Когда будет чем сильно похвастать в плане роста, тогда и можно сделать.

 

Я не помню точный рост, не помню точные начальные параметры, и правильно ли я делал замеры, нупом занялся давно. Прибавил где-то 1,5 см в длину и около 1 см в обхвате. Что-то примерно так.

А сейчас какие имеешь?)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Elusive сказал:

А сейчас какие имеешь?)

Сейчас умеренные параметры, чуть больше средних статистических))

Ссылка на комментарий
14 часов назад, AlexBabnik сказал:

Сейчас умеренные параметры, чуть больше средних статистических))

Да блин всем интересно какие у тебя размеры. Давай измеряй !!!!!

Забыл добавить, что в конце трени юзаю троксевазин

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...