Jump to content

Erseller - "Делаю змею"

Recommended Posts

2 часа назад, Erseller сказал:

@Mister_JelkПоделал я 2 дня мокрый джелк на эрекции 50-60%, что скажу.
1.Постоянно нужно оттягивать кожу назад т.к даже при хорошем скольжении я подтягиваю кожу мошонки.
2.На видео парень делает его не от основания члена поэтому кожа мошонки не подтягивается вперед ( но у него и член длиннее и соответственно удобнее делать.

Ощущения ок, в целом не плохо за исключение того минуса с мошонкой. В действительности есть ощущение, что когда я пампил сухим джелком ощущение было, что расту в обхват, а вот при мокром джелке за счёт того, что я делаю скольжение рукой до конца и тут же продолжаю делать второй рукой это скольжение, ощущение, что как-то идёт в длинну. Хз как описать ) Какое-то внутреннее ощущение :D

Действительно мокрый джэлк с вытягиванием отличное упражнени для длинны.Я первые сантиметры в длинну с помощью мокрого джэлка и сидения на члене сделал.

Можешь и не оттягивать кожу назад.Делай так,что бы одна рука шла за другой.

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей

Единственное что может потом "индюшиная шея" развится 

Насколько я понял у меня слишком большая разница между BPEL и NBPEL, целых 3см. Я так понимаю у меня много жира в лобковой части :D Хотя на свой рост 172 у меня норм вес 66. Но я так понимаю это из-за того, что был деприсон зимой и я с 62кг набрал до 68кг. Сейчас занимаюсь и понимаю, что могу согнав 2см жира сделать NBPEL 15 :devil: Так же я писал, что член искривлен вверх бананом и за счёт выпрямления тоже прибавлю себе 1 см. Сделаю сегодня фото BPEL и NBEPEL.

Так же я стараюсь воздерживаться от онанизма, думаю спускать каждые 7 дней. И кстати стараюсь меньше смотреть прон ! И стараться делать джелк без прон.

5 часов назад, Erseller сказал:

Так же я стараюсь воздерживаться от онанизма, думаю спускать каждые 7 дней

Я такого графика придерживаюсь уже больше пол года)) Если себя не ругать, то буду хоть каждый день дрочить! 

Бпел ребром мерил? 

8 часов назад, Erseller сказал:

@Mister_Jelk Кстати, купил троксевазин. После трень обязательно юзаю для хорошего кровотока

Нет толка использовать его каждый раз.Мажь только если синяки будут или тромбы.Тогда чётко.У меня гигантский синяк от джэлка с троксевазином за пару дней розсасался.

6 минут назад, Erseller сказал:

@DELOVOY как понять ребром ?

А ты посмотри как правильно мерить член ! Там есть картинка и описания, как правильно померить! А то многие изначально неправильно мериют! 

Немогу объяснить как это ребром! Там в статье на форуме , всё расписано и показано 

Ребром имею ввиду, когда меришь бпел ! Есть такой вариант, что ты неправильно прикладываешь линейку, и она уходит под лобковую кость! А это прибавляет см 

@Mister_Jelk Я понял. То есть правильно я понимаю, что это пространство между основной лобковой костью и основанием члена, там небольшая аля щёлочка куда линейка заходит глубже чем если взять чуть выше см на 1.5 ?

• Лайк 1
2 часа назад, Erseller сказал:

@Mister_Jelk Я понял. То есть правильно я понимаю, что это пространство между основной лобковой костью и основанием члена, там небольшая аля щёлочка куда линейка заходит глубже чем если взять чуть выше см на 1.5 ?

:happy:

Привет. 02.11 и 03.11 было 2 треньки.
02.11
10 минут прогрев бутылкой
10 минут сидение на пч
Тяги решил сделать такие:
закручиваю верёвку на максимальное кол-во оборотов и тяну по 30 сек 2 раза в низ, 2 раза вперед, 2 раза в верх и так 5 подходов. Итого выходит около 15 минут растягиваний.
После сделал мокрый джелк 150 раз и сухой 75 раз.

03.11
Всё тоже самое только мокрого джелка сделал 200 раз, сухого 25 раз.
+- привыкаю к мокрому джелку.

По индикаторам пока вроде всё ок.
Думаю добавить в конце 15 эрегированных сгибаний в противоположную сторону от искривления.

Зачем делать сухой джэлк после мокрого?

Зачем делать сухой и мокрый в одной тренировке?

Зачем делать 100 подходов верёвки?Можешь закрутить её и держать например по 2-3 минуты влево и потом вправо.

@Mister_Jelk Почему 100 подходов верёвки ? Там всего 30 ) Попробую в след раз делать по 2-3 минуты закрутки.
А по поводу джелка хз, чтобы добить решил сухого сделать. 

@Mister_Jelk @Батько @DELOVOY  Пару вопросиков накопилось. Когда лучше делать эрегированные сгибания ? 1.После всей трени после джелка? 2.Перед джелком ? 3.Или вообще без разницы когда ?
И второй вопрос. Каким маслом или кремом вы пользуетесь когда делаете мокрый джелк, а то мой крем впитывается быстро. Хочется, чтобы скольжение было хорошее, а такого на долгое время не получается (

1 минуту назад, Erseller сказал:

@DELOVOY А почему не рекомендованы ?

Потому что, у меня член с хорошей эрекцией и твёрдый! Если заполнять его сосудистыми, то вероятне всего , ничего не увеличится. 

Надо сначала тунику увеличить , и потом заполнять её картошкой 

56 минут назад, DELOVOY сказал:

Потому что, у меня член с хорошей эрекцией и твёрдый! Если заполнять его сосудистыми, то вероятне всего , ничего не увеличится. 

Надо сначала тунику увеличить , и потом заполнять её картошкой 

Ты хочешь сказать, что скажем на протяжении часа у тебя будет одинаково стойкая как камень эрекция, без изменений ? Для примера, у меня в начале сессии джелка эрекция крепка, продавить сложно пещеристые тела, но к концу тренировки член  как пластелин, поддатливый и гибкий. Первые 15 минут проработка не такая крутая, как после 30+ минут джелка. В среднем на одну тренировку джелка уходил час.

• Лайк 1
3 часа назад, Erseller сказал:

@Mister_Jelk Почему 100 подходов верёвки ? Там всего 30 ) Попробую в след раз делать по 2-3 минуты закрутки.
А по поводу джелка хз, чтобы добить решил сухого сделать. 

@Mister_Jelk @Батько @DELOVOY  Пару вопросиков накопилось. Когда лучше делать эрегированные сгибания ? 1.После всей трени после джелка? 2.Перед джелком ? 3.Или вообще без разницы когда ?
И второй вопрос. Каким маслом или кремом вы пользуетесь когда делаете мокрый джелк, а то мой крем впитывается быстро. Хочется, чтобы скольжение было хорошее, а такого на долгое время не получается (

Нет смысла делать сухой после мокрого.Но есть смысл делать мокрый после сухого.Так ты поделал сухой джэлк - смазал ещё стоячий член чем угодно и делаешь мокрый.После помылся и закончил.А по другому как?Делаешь мокрый,потом моешь его - член падает.Вытираешь,опять надракониваешь и делаешь сухой?)

Ерегированные сгибания лучше делать в конце тренировки,когда ты его проработал,но член ещё стоит.

Во время мокрого джэлка вообще без разницы чем смазывать.От геля для душа/мыла с водой до любых смазок и масел.Главное что б руки хорошо и быстро  скользили.

36 минут назад, DmitryNup сказал:

Ты хочешь сказать, что скажем на протяжении часа у тебя будет одинаково стойкая как камень эрекция, без изменений ? Для примера, у меня в начале сессии джелка эрекция крепка, продавить сложно пещеристые тела, но к концу тренировки член  как пластелин, поддатливый и гибкий. Первые 15 минут проработка не такая крутая, как после 30+ минут джелка. В среднем на одну тренировку джелка уходил час.

Вот.Когда член становится как пластилин - сигнал хорошей проработки.

• Лайк 1
41 минуту назад, Mister_Jelk сказал:

Нет смысла делать сухой после мокрого.Но есть смысл делать мокрый после сухого.Так ты поделал сухой джэлк - смазал ещё стоячий член чем угодно и делаешь мокрый.После помылся и закончил.А по другому как?Делаешь мокрый,потом моешь его - член падает.Вытираешь,опять надракониваешь и делаешь сухой?)

Элементарно делать сухой после мокрого, ну или по крайней мере гибрид сухого. Нанёс крем на член, делаешь мокрый, через некоторое время крем впитывается и высыхает(зависит от крема). Продолжаешь делать на сухую. Я так часто делал. Как раз к моменту высыхания крема член становится более поддатливый.

• Лайк 1
3 часа назад, DmitryNup сказал:

Элементарно делать сухой после мокрого, ну или по крайней мере гибрид сухого. Нанёс крем на член, делаешь мокрый, через некоторое время крем впитывается и высыхает(зависит от крема). Продолжаешь делать на сухую. Я так часто делал. Как раз к моменту высыхания крема член становится более поддатливый.

Крем высыхает,но член всё равно остаётся липкий + остатки крема  между пальцев.В добавок и руки кроме члена становятся липкими.Ни к чему не прикоснутся.

Потом как ты продолжаешь делать мокрый джэлк на сухую?Мокрый делаешь двумя руками одновременно.Сухой - поочерёдно каждой рукой.Разная техника.Сухой джэлк со смазкой - это не мокрый)