Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Cube - "За мечтой!"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Elusive сказал:

Мне кажется если плато, то нужно полностью убрать нуп на время, за исключением кегеля или легкого джелка, а то так и будешь сидеть в этом плато

Я на 4 месяца брал перерыв. Не помогло

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Cube

    59

  • Nkari

    11

  • Mister_Jelk

    9

  • npocmoDeD

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет)))

Друзья как думаете 1мм в месяц это нормально на эксе? Я за 4 месяца сделал +4 мм к длине.

Если так поразмыслить, это 1.2 см в год. В принципе так как и обещают производители эксов от 0.5 до 3 см.

Конечно по сравнению ни с чем ,может это и нормально.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Cube сказал:

Всем привет)))

Друзья как думаете 1мм в месяц это нормально на эксе? Я за 4 месяца сделал +4 мм к длине.

Если так поразмыслить, это 1.2 см в год. В принципе так как и обещают производители эксов от 0.5 до 3 см.

Конечно по сравнению ни с чем ,может это и нормально.

Это по какой проге 1мм в месяц?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Cube сказал:

Всем привет)))

Друзья как думаете 1мм в месяц это нормально на эксе? Я за 4 месяца сделал +4 мм к длине.

Если так поразмыслить, это 1.2 см в год. В принципе так как и обещают производители эксов от 0.5 до 3 см.

Конечно по сравнению ни с чем ,может это и нормально.

я бы сказал это идееально, когда уже был рост...

Ссылка на комментарий

Прочитав тему про тепло во время ношения экса решил))) С сегодняшнего дня подключаю к экстендру прогревание во время ношения. Посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tankiro сказал:

это самое верное решение! каким устройством будешь греть?

Пока сподручными средствами,позже изучу какую лампу лучше заказать, может подскажешь)?

Мне кажется это поможет сдвинуть с места плато.

Ссылка на комментарий

Сторожилы,  вопрос, ни у кого над ПЧ, где лобок ямочки нет? Типо впадины. У меня недавно появилась,че это за хрень не знаю.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cube сказал:

Сторожилы,  вопрос, ни у кого над ПЧ, где лобок ямочки нет? Типо впадины. У меня недавно появилась,че это за хрень не знаю.

Привет, а за сколько экс брал и какая модель? Ну или хотя бы модель, ценник сам спрошу у апликатора. Пени мастер про 25-30к стоит, думал его. Мб подешевле будет твой вариант 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cube сказал:

Сторожилы,  вопрос, ни у кого над ПЧ, где лобок ямочки нет? Типо впадины. У меня недавно появилась,че это за хрень не знаю.

Наверное, ты просто похудел, вот и появилась. Это нормально, у всех строение такое, там лобковый симфиз.

У меня жира мало, у меня впадинка на лобке есть. Правда ее четко видно, если стоишь, а когда сидишь, то не видно. Ее обычно не видно у тех, у кого лобок нормально так жиром заплыт.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cube сказал:

Сторожилы,  вопрос, ни у кого над ПЧ, где лобок ямочки нет? Типо впадины. У меня недавно появилась,че это за хрень не знаю.

  это норма, процент жира снизился на лодке. У меня так всегда

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mirko1337 сказал:

Привет, а за сколько экс брал и какая модель? Ну или хотя бы модель, ценник сам спрошу у апликатора. Пени мастер про 25-30к стоит, думал его. Мб подешевле будет твой вариант 

Я в личку ответил по поводу экса.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, AlexBabnik сказал:

У меня жира мало, у меня впадинка на лобке есть. Правда ее четко видно, если стоишь, а когда сидишь, то не видно. Ее обычно не видно у тех, у кого лобок нормально так жиром заплыт.

@Mirko1337 @Cube Это точка -Дворец спермы и именно туда надо ставить пчел по весне.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

@Mirko1337 @Cube Это точка -Дворец спермы и именно туда надо ставить пчел по весне.

Пчелы должны быть проверенные - дресированные, а то страшно 😂

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Mirko1337 сказал:

Пчелы должны быть проверенные - дресированные, а то страшн

@Mirko1337 Прочти здесь  раздел Апитерапия.

Ссылка на комментарий
В 07.02.2024 в 13:19, Cube сказал:

Привет всем. Сегодня начался 6-ой месяц экса, есть мало мальские движения по двум параметрам. 

 

 

 

 

Привет, подскажи пж как прокачал обхват с 12 до 14? 

Я только начал, траблы с обхватом…

Ссылка на комментарий
1 час назад, saurus сказал:

Привет, подскажи пж как прокачал обхват с 12 до 14? 

Я только начал, траблы с обхватом…

Начальный ег 13 это ты называешь траблами? Капец. 11,5, вот это траблы.

при твоем стартовом ег делай просто обычные сосуды и сделаешь эти 14 как нефиг

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...