Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Cube - "За мечтой!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Cube

    59

  • Nkari

    11

  • Mister_Jelk

    9

  • npocmoDeD

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раньше пробовал разные схемы и по 12 часов таскал экс. Наконец спустя многие годы я нашел ключ к росту. Сделаю 20 см, все подробно распишу.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Cube сказал:

Привет всем. Экс реально работает.Фото очет. 2- Месяца экса по силовой 2 часа ,10 мин ежедневно.

Привет, распиши подробнее, что за силовая, какая нагрузка, какая подготовка(разогрев, джелк и тд.), утром/вечером, после физухе, температурный нагрев используешь?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nkari сказал:

Привет, распиши подробнее, что за силовая, какая нагрузка, какая подготовка(разогрев, джелк и тд.), утром/вечером, после физухе, температурный нагрев используешь?

Я так серьезно к этому не отношусь, как ты задал вопросы))) Силовая это постоянно сжатые пружины на эксе. Никакого разогрева , все на сухую. Физуха у меня вообще в разное время. Нет не использую ничего. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cube сказал:

Силовая это постоянно сжатые пружины на эксе

А что за экс? Какая  там силовая нагрузка в граммах?(Допустим у меня Penimaster Pro ,там 1150г последнее деление) Или ты дополнительно ещё пружины накручиваешь? И в каком направлении удерживаешь прямо или вниз? Я читал ты ещё воду в колбу добавляешь, головка не выскакивает при больших нагрузках?

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nkari сказал:

А что за экс?

От апликатора

5 часов назад, Nkari сказал:

Какая  там силовая нагрузка в граммах

ХЗ но больше чем на пенике это 100 процентов.

5 часов назад, Nkari сказал:

И в каком направлении удерживаешь прямо или вниз?

Четко вниз

5 часов назад, Nkari сказал:

головка не выскакивает при больших нагрузках?

НЕт все как влитое сидит

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 hours ago, Nkari said:

(Допустим у меня Penimaster Pro ,там 1150г последнее деление) Или ты дополнительно ещё пружины накручиваешь?

Зачем пружины трогать? Ты же можешь сколько угодно выжать из Пенимастера. 1150г это просто сколько он тебе может показать. А дальше уже хз сколько там будет нагрузка.

Просто когда пружины сжаты, добавь еще 0.5 см и будет тебе нагрузка выше.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, horny_serge сказал:

Просто когда пружины сжаты, добавь еще 0.5 см и будет тебе нагрузка выше.

У тебя норм вакуум головку держит? У меня съезжать потихоньку начинает уже через 15 мин высокой нагрузки

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Nkari сказал:

У меня съезжать потихоньку начинает уже через 15 мин высокой нагрузки

Очень частая проблема пенимастеров на сильной нагрузке.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Очень частая проблема пенимастеров на сильной нагрузке.

Я вообще подумываю, под сильную нагрузку взять отдельный колпак(не penimaster) и грузами догружаться до 30 мин от 1000г до 5000г с шагом в 200-250г. Но подожду пока @Cube историю успеха опубликует, он писал, что раскроет самый оптимальный способ роста на эстендере.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Nkari said:

У тебя норм вакуум головку держит? У меня съезжать потихоньку начинает уже через 15 мин высокой нагрузки

не у меня плохо держит даже на малой нагрузке. Раз в 45 минут подсасываю грушей.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nkari сказал:

Я вообще подумываю, под сильную нагрузку взять отдельный колпак

Купи отдельно планку и колпак от Олега. Тот что торгует на сайте C-nup. Совсем держит по другому,как влитой сидит.

У меня экс от апликатора, а копак и рукова от Олега.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

а что за она, что то не нашёл на сайте c-nup

Эта планка приобреталась у Апликатора, все остальное расходники и колпак у Олега. Но мой совет , дешевле будет на алиэкспресс купить китайский экс, там и экс нормкльный м планка есть, я сейчас его ношу в перемешку с апликаторским . Ни чем не хуже. На алике называется экс так- Удлинитель  для мужского пениса L set pro - 20 баксов стоит всего и еще важно!!! Берите дополнительный набор штанг,т.к те что в комплекте будет мало.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nkari сказал:

Привет @Cube! А ты ставишь веревку в экс?

Привет. Не совсем понял вопрос, если ты имеешь в виду делую ли я веревку при ношении,то есть закручиваю перед тем как надеть экс, то нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет,впечатлён твоими результатами,прям мотивирует.Поскажи как выйти на апликатора?Хочу заказать колпак.

Ссылка на комментарий

Всем привет друзья.

Пишу просто выговориться, а быть может, кто-то даст совет))

Мне на данный момент 36 лет. Год назад порвал со всеми, своими постоянными шлюхами, а таких было 3)))  Решил так сказать пару месяцев отдохнуть и полностью погрузиться в НУП, подбить бабла и отдохнуть от алкашки. Раньше все как у всех, любовь-морковь, секс везде!!! 

Все это дело затянулось уже на год, год у меня не было секса((( Я трахнуть то могу,но без желания. Нет так сказать куража и дикого желания. Это впервые такой длительный перерыв с 15 лет моего старта в плане секса. Я не совсем понимаю что случилось, я стал более насторожен в плане баб, так как раньше за пивас не прокатывает, сейчас надо гулять баб и не просто а чуть ли не все бабло спускать что есть. Все перевернулось с ног на голову,я внешне привлекательный,член не маленький и бабки есть ,но как будто кто то переключил что то во мне....

Соратники ,есть братья по такой же ситуации?  Какие у вас плюсы и минусы? Как это отражается на вашей жизни?

Я вот думаю,может сегодня сходить хоть шлюху отодрать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cube сказал:

Всем привет друзья.

Пишу просто выговориться, а быть может, кто-то даст совет))

Мне на данный момент 36 лет. Год назад порвал со всеми, своими постоянными шлюхами, а таких было 3)))  Решил так сказать пару месяцев отдохнуть и полностью погрузиться в НУП, подбить бабла и отдохнуть от алкашки. Раньше все как у всех, любовь-морковь, секс везде!!! 

Все это дело затянулось уже на год, год у меня не было секса((( Я трахнуть то могу,но без желания. Нет так сказать куража и дикого желания. Это впервые такой длительный перерыв с 15 лет моего старта в плане секса. Я не совсем понимаю что случилось, я стал более насторожен в плане баб, так как раньше за пивас не прокатывает, сейчас надо гулять баб и не просто а чуть ли не все бабло спускать что есть. Все перевернулось с ног на голову,я внешне привлекательный,член не маленький и бабки есть ,но как будто кто то переключил что то во мне....

Соратники ,есть братья по такой же ситуации?  Какие у вас плюсы и минусы? Как это отражается на вашей жизни?

Я вот думаю,может сегодня сходить хоть шлюху отодрать.

Привет, @Cube! Поздравляю с началом кризиса среднего возраста!

"Весь мир - бардак, все бабы - бл*ди, а солнце..." 

Я думаю тебе не так секс нужен, как ощутить искреннее желание женщины быть рядом с тобой, не за какие то заслуги, а по взаимной симпатии, без условности, а секс физическое подтверждение этого.

От женщин 30+ этого уже трудно почувствовать, там уже другая программа в голове, конечно есть исключения, но их не так много.

Поэтому предпочтение молодым, а там уже, извините, конкуренция, молодых парней тоже хватает, поэтому либо прокачивать себя и быть конкурентоспособным или шлюхи... второе конечно так себе... сам ещё не пробовал, но мысли в свои 39 иногда проскальзывают, когда нет альтернативы, а её с каждым годом будет меньше и меньше...  такая вот *уйня 

  • Лайк 1
  • Печалько 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, alexxx85 сказал:

Поэтому предпочтение молодым, а там уже, извините, конкуренция, молодых парней тоже хватает,

Не согласен в корне, мне 34, ко мне малолетки так и липнут (19-24). А молодые пацаны не конкуренция вовсе, даже наоборот девушки с ними не хотят ничего общего иметь, и вспоминая себя 15 лет назад, я вполне понимаю почему))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...