Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Янус Бифронц - Ангион-Методы - 1-2-3 - SABRE - BFR


Неро

Наше отношение к методикам Януса Бифронца  

88 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по упражнениям Ангион-методам, SABRE и др.? (можно несколько вариантов ответа)

    • Я не знал об этих методах
    • Начинаю изучать
    • Удивлен, что так мощно можно вырастить член
    • Буду делать
    • Имею проблемы с эрекцией, изучу и буду делать
    • Начал делать и поражен усилением эрекции
    • Не буду делать
      0
    • Начал делать, есть проблемы (напишу сообщение)
    • Мне кажется, что это хуйня полная
  2. 2. Первая реакция члена на упражнения (вопрос практикующим) - (можно несколько вариантов ответа)

    • Не вижу изменений со стороны члена
    • Усиление эрекции члена
    • Травмы члена (напишу сообщение)
    • Мощный утренний стояк
    • Вялый член становится массивным
    • Не делал упражнений


Рекомендуемые сообщения

В 10.10.2022 в 23:17, Deniz сказал:

Я сам медик, хочу стать урологом-эндокринологом. И я знаю, что и как работает.

Это важно, помогайте помере сил и времени! 

В 14.10.2022 в 09:18, so_mnoy сказал:

Буду признателен за оригинал описание или видео ПЕРВЫЙ ЭТАП: АНГИОПАМПИНГ (D КЛАСС), а то не всё ясно

Я советую сам оригинал смотреть у Януса Бифронца с его Реддит-сообществе, вот ссылка - там подробно все методы

https://www.reddit.com/r/AngionMethod/comments/fsi1vc/beginners_section/

 Можно даже с этого сообщения кликать на темы!!!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    18

  • Del1rum

    10

  • npocmoDeD

    7

  • SredniChlen99

    7

@Самсон Не знаю, нет ни сил, ни времени все у него читать...  спроси у @twtretertre может он следит за его публикациями

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

@Самсон Не знаю, нет ни сил, ни времени все у него читать...  спроси у @twtretertre может он следит за его публикациями

придумал, но пока это не в паблике

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну че парни признавайтесь, кто в нуп добавлял? Эффект есть какой? 

Ознакомившись хочу в прогу добавить а то с этим эксом все вытягиваешь и за эрекцию страшно.. 

Ссылка на комментарий

В общем начал программу новичка Януса с ангион 1, бфр и сейбр. Головка наливаться кровью стала заметно лучше через 2-3 сеанса, стояк лучше заметно, в спокойном состоянии больше. В общем пока все нравится, продолжу.

Ссылка на комментарий

приветствую, можно ли совмещать ангион и нуп, если да то проводить в один день все тренировки или же чередовать дни?

Ссылка на комментарий
В 27.05.2023 в 23:22, aeesaas сказал:

можно ли совмещать Ангион и нуп, если да то проводить в один день все тренировки или же чередовать дни?

@aeesaas Да ,можно только подкорректировать прогу : убрать и трена по НУП джелк ,а лучше делать анти джелк (техника у НЕРО в теме Созидание мощного члена.) И конечно чередовать трены по НУП и Ангион  допустим 2+3 и два дня отдых. 

Ссылка на комментарий

Кто - нибудь понял, когда стоит делать SABRE, на каком ангион-этапе. Янус говорит, что с изобртением SABRE некоторые ангионы "устарели",  что это означает то?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Можно ли совмещать ангион метод и sabre? Если да, то как? Утром одно, а вечером другое или можно сразу после? Думаю тренить по схеме 2/1 или день через день 

Ссылка на комментарий

Как я понял, советует делать вместе в одной сессии. Это и sabre и bfr касается. 

Недавно ставил пчёлок, , всегда стараюсь в венки не попасть. И обнаружил, что сосудистых каналов стало точно больше. Уже приходится выцеливать место укуса.

Ссылка на комментарий
В 20.08.2021 в 19:23, Неро сказал:

@Самсон Читал отзывы на реддит парней, которые делают SABRE - удивительно, получают увеличение члена и в длину и в обхвате, причем за 7-10 тренировок. Янус утверждает, что в НУПе увеличения члена не будет, если не вырастет сеть сосудов... Может поэтому многие не видят успеха, что тянут, тянут, а не стимулируют рост сосудов...

Кстати, в наших упражнениях элементы этого были - по циклическим сгибаниям и пульсации/стимуляции головки - эти методы приводят к росту сосудов и увеличеню члена.

А если у тебя туника - сдерживающий фактор роста, то каким образом член вырастет из-за сети сосудов?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Del1rum сказал:

А если у тебя туника - сдерживающий фактор роста, то каким образом член вырастет из-за сети сосудов?

Никак. Ангион типа БФР и САБР это сосудистые . 
причем БФР обычный клэмп со сгибаниями и сжатием головки. 
сам Янус прирост получил так как много лет тянул а потом у него эрекция вырубилась . Потом он разработал сосудисты упражнения , отличающиеся от классики . И его растянутую тунику сети сосудов заполнили . Вот и прирост .
 

хотя есть отдельные люди которые не  растягивали тунику классическими упражнениями на растяжение , а например клэмпом на грани создавали давление , что в итоге некоторым давало и рост в длину (небольшой ) и тунику , судя по всему , растягивало . Чисто клэмпом 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, SredniChlen99 сказал:

Никак. Ангион типа БФР и САБР это сосудистые . 
причем БФР обычный клэмп со сгибаниями и сжатием головки. 
сам Янус прирост получил так как много лет тянул а потом у него эрекция вырубилась . Потом он разработал сосудисты упражнения , отличающиеся от классики . И его растянутую тунику сети сосудов заполнили . Вот и прирост .
 

хотя есть отдельные люди которые не  растягивали тунику классическими упражнениями на растяжение , а например клэмпом на грани создавали давление , что в итоге некоторым давало и рост в длину (небольшой ) и тунику , судя по всему , растягивало . Чисто клэмпом 

Понял, можешь тогда ответить в теме про исцеление HF, там у меня вопросы возникли, не понял почему лучше  тренить IC обратным кегелем, чем сокращать IC миникегелем в эрекции. И про маласану с циклическим растяжением.

Ссылка на комментарий

Кто-то получил хоть какую-то пользу от  МЕТОД АНГИОНА 1.0? По-моему беспонтовая херь, или может я слабо давлю на вену, хз в общем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Del1rum сказал:

Кто-то получил хоть какую-то пользу от  МЕТОД АНГИОНА 1.0? По-моему беспонтовая херь, или может я слабо давлю на вену, хз в общем.

Давить не надо сильно, надо прогонять кровь по вене, усилить циркуляцию 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, npocmoDeD сказал:

Давить не надо сильно, надо прогонять кровь по вене, усилить циркуляцию 

Эффекта нет особо, только головка во время этого сильно уменьшается, и член становится жестким и тонким

В 23.03.2024 в 10:29, SredniChlen99 сказал:

Никак. Ангион типа БФР и САБР это сосудистые . 
причем БФР обычный клэмп со сгибаниями и сжатием головки. 
сам Янус прирост получил так как много лет тянул а потом у него эрекция вырубилась . Потом он разработал сосудисты упражнения , отличающиеся от классики . И его растянутую тунику сети сосудов заполнили . Вот и прирост .
 

хотя есть отдельные люди которые не  растягивали тунику классическими упражнениями на растяжение , а например клэмпом на грани создавали давление , что в итоге некоторым давало и рост в длину (небольшой ) и тунику , судя по всему , растягивало . Чисто клэмпом 

Интересно, а как тогда лучше сделать для увеличения пч, забить хер на эрекцию и делать растяги и всякие веревки, а потом заняться эрекцией и сосудистыми, или же сначала сосудистые, а потом растягивать тунику? Вот эта тема прям покоя не дает.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Del1rum сказал:

Эффекта нет особо, только головка во время этого сильно уменьшается, и член становится жестким и тонким

Интересно, а как тогда лучше сделать для увеличения пч, забить хер на эрекцию и делать растяги и всякие веревки, а потом заняться эрекцией и сосудистыми, или же сначала сосудистые, а потом растягивать тунику? Вот эта тема прям покоя не дает.

Если есть траблы с эрекцией, то начинать с растягов не стоит . 

корректность ответа тут зависит смотря что хочешь увеличивать . Точнее как . В каком направлении . Толщина . Длина и тд 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SredniChlen99 сказал:

Если есть траблы с эрекцией, то начинать с растягов не стоит . 
 

Вообще нет взаимосвязи такой)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...