Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Янус Бифронц - Ангион-Методы - 1-2-3 - SABRE - BFR


Неро

Наше отношение к методикам Януса Бифронца  

88 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по упражнениям Ангион-методам, SABRE и др.? (можно несколько вариантов ответа)

    • Я не знал об этих методах
    • Начинаю изучать
    • Удивлен, что так мощно можно вырастить член
    • Буду делать
    • Имею проблемы с эрекцией, изучу и буду делать
    • Начал делать и поражен усилением эрекции
    • Не буду делать
      0
    • Начал делать, есть проблемы (напишу сообщение)
    • Мне кажется, что это хуйня полная
  2. 2. Первая реакция члена на упражнения (вопрос практикующим) - (можно несколько вариантов ответа)

    • Не вижу изменений со стороны члена
    • Усиление эрекции члена
    • Травмы члена (напишу сообщение)
    • Мощный утренний стояк
    • Вялый член становится массивным
    • Не делал упражнений


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Tankiro сказал:

Вообще нет взаимосвязи такой)

Почему ? Так если у человека траблы с эрекцией и так , так он еще и тунику начнет тянуть без сосудистых к примеру . То он может ухудшить . Да и какой смысл вообще думать об увеличении члена , когда член не функционален . Из толщины и длины важнее твердость . 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    18

  • Del1rum

    10

  • npocmoDeD

    7

  • SredniChlen99

    7

1 час назад, SredniChlen99 сказал:

 Из толщины и длины важнее твердость . 

Фиг знает. Я ни разу ещё не заходил в общбаню со стояком :sarcastic:

Ссылка на комментарий
В 25.03.2024 в 07:53, SredniChlen99 сказал:

Если есть траблы с эрекцией, то начинать с растягов не стоит . 

корректность ответа тут зависит смотря что хочешь увеличивать . Точнее как . В каком направлении . Толщина . Длина и тд 

Сначала толщину хочу, это самое главное для меня, ну походу туника не дает рост обхвата

В 25.03.2024 в 14:54, Tankiro сказал:

Вообще нет взаимосвязи такой)

Ну у меня же HF, значит BC мышца перенапряжена, а IC - слабая. И мол растягами ты только еще больше ослабляешь IC, так мне на форуме сказали.

Ссылка на комментарий
В 23.03.2024 в 10:29, SredniChlen99 сказал:

Никак. Ангион типа БФР и САБР это сосудистые . 
причем БФР обычный клэмп со сгибаниями и сжатием головки. 
сам Янус прирост получил так как много лет тянул а потом у него эрекция вырубилась . Потом он разработал сосудисты упражнения , отличающиеся от классики . И его растянутую тунику сети сосудов заполнили . Вот и прирост .
 

хотя есть отдельные люди которые не  растягивали тунику классическими упражнениями на растяжение , а например клэмпом на грани создавали давление , что в итоге некоторым давало и рост в длину (небольшой ) и тунику , судя по всему , растягивало . Чисто клэмпом 

В общем попробовал, как ты говорил тренировать IC в маласане. Чет IC вообще нихера в такой позе не сокращается, член во внутрь не втягивается. Лучше всего чувствую, когда сижу и ноги вместе.  Кстати после тренировки IC сокращениями, миникегелем, головка больше не становится нифига, не знаю, может время больше надо, что бы IC в баланс пришла по сравнению с BC. Короче пока ищу способы исцелить HF. По идее надо упор на IC делать, что бы оттока не было, т.к кровообращение нормальное, член наливается, но быстро уходит кровь, но надо найти способ максимально задействовать эту мышцу, от простых изолированных сокращений IC-мышцы, и задержки миникегеля пока что эффекта не особо, но я их и не долго делаю. Щас гантелю 25 кг закажу, буду ягодичный мост делать, говорят помогает сильно.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Del1rum сказал:

В общем попробовал, как ты говорил тренировать IC в маласане. Чет IC вообще нихера в такой позе не сокращается, член во внутрь не втягивается. Лучше всего чувствую, когда сижу и ноги вместе.  Кстати после тренировки IC сокращениями, миникегелем, головка больше не становится нифига, не знаю, может время больше надо, что бы IC в баланс пришла по сравнению с BC. Короче пока ищу способы исцелить HF. По идее надо упор на IC делать, что бы оттока не было, т.к кровообращение нормальное, член наливается, но быстро уходит кровь, но надо найти способ максимально задействовать эту мышцу, от простых изолированных сокращений IC-мышцы, и задержки миникегеля пока что эффекта не особо, но я их и не долго делаю. Щас гантелю 25 кг закажу, буду ягодичный мост делать, говорят помогает сильно.

Головка и губчатое тело наполняются на обратном кегеле в стояке. Не по причине ИКМ.Икм перекрывает вены тыльные , зажимая пещеристый тела . На обратном кегеле происходит наполнения из-за того , что бкм сильно расслабляешь и к губчатому телу приток сразу же наполняет его . 
честно говоря , друзья , я не понимаю как можно не понимать как сокращается икм)) быть может я изначально когда начинал тренироваться не имел с ней проблем и вообще с тазовым дном . Ну слабже оно было это точно , просто дисбаланса не было . Я и сам толком пока не понял генезис своей ЭД до начала тренировок и Нупа. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.04.2024 в 17:44, SredniChlen99 сказал:

Головка и губчатое тело наполняются на обратном кегеле в стояке. Не по причине ИКМ.Икм перекрывает вены тыльные , зажимая пещеристый тела . На обратном кегеле происходит наполнения из-за того , что бкм сильно расслабляешь и к губчатому телу приток сразу же наполняет его . 
честно говоря , друзья , я не понимаю как можно не понимать как сокращается икм)) быть может я изначально когда начинал тренироваться не имел с ней проблем и вообще с тазовым дном . Ну слабже оно было это точно , просто дисбаланса не было . Я и сам толком пока не понял генезис своей ЭД до начала тренировок и Нупа. 

Ну а смысл мне делать обратный кегель, чтоб член на время выполнения обр.кегеля наполнялся, ведь он и так отлично наполняется при стимуляции, но только вот быстро утекает кровь, точно так же и при обратном кегеле. Похоже мне надо сосредоточится на ИКМ, что бы член долго мог находится в раздутом нормальном состоянии. Что думаешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.04.2024 в 06:13, Del1rum сказал:

Ну а смысл мне делать обратный кегель, чтоб член на время выполнения обр.кегеля наполнялся, ведь он и так отлично наполняется при стимуляции, но только вот быстро утекает кровь, точно так же и при обратном кегеле. Похоже мне надо сосредоточится на ИКМ, что бы член долго мог находится в раздутом нормальном состоянии. Что думаешь?

тренировка обратным кегелем на эрекции это и есть прокачка ИКМ. ИКМ тесноо связзана с Леватором Ани

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SredniChlen99 сказал:

тренировка обратным кегелем на эрекции это и есть прокачка ИКМ. ИКМ тесноо связзана с Леватором Ани

А если я анус не надуваю, а вообще его втягиваю и при этом одновременно обратным кегелем надуваю переднюю область промежности и пч, то это считается за обратный кегель и прокачку ICM? Т.е. получается все расслаблено, давление в тазовой области повышено, а анус наоборот сжат и немного втянут, т.е. анус не распирает, кровь к нему сильно не приливает. Я так делаю, чтобы со временем не заработать геморрой из-за обратного кегеля. Так прокачиваются ICM?

Или надо обязательно к анусу тоже кровь нагонять, расслабляя и надувая анус, чтобы вообще абсолютно все тазовое дно (и передняя часть, и задняя) было надуто?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, AlexBabnik сказал:

А если я анус не надуваю, а вообще его втягиваю и при этом одновременно обратным кегелем надуваю переднюю область промежности и пч, то это считается за обратный кегель и прокачку ICM? Т.е. получается все расслаблено, давление в тазовой области повышено, а анус наоборот сжат и немного втянут, т.е. анус не распирает, кровь к нему сильно не приливает. Я так делаю, чтобы со временем не заработать геморрой из-за обратного кегеля. Так прокачиваются ICM?

Или надо обязательно к анусу тоже кровь нагонять, расслабляя и надувая анус, чтобы вообще абсолютно все тазовое дно (и передняя часть, и задняя) было надуто?

я так подозреваю , что тут икм все равно работает, если ты хорошо умеешь мышцы чувствовать. Лучше пальцами потрогать, чувствуешь ли ты как вдоль Седалищных костей которые как рогатка расходятся что-то немного надувается - это икм

27 минут назад, AlexBabnik сказал:

А если я анус не надуваю, а вообще его втягиваю и при этом одновременно обратным кегелем надуваю переднюю область промежности и пч, то это считается за обратный кегель и прокачку ICM? Т.е. получается все расслаблено, давление в тазовой области повышено, а анус наоборот сжат и немного втянут, т.е. анус не распирает, кровь к нему сильно не приливает. Я так делаю, чтобы со временем не заработать геморрой из-за обратного кегеля. Так прокачиваются ICM?

Или надо обязательно к анусу тоже кровь нагонять, расслабляя и надувая анус, чтобы вообще абсолютно все тазовое дно (и передняя часть, и задняя) было надуто?

ну вообще главный ориентир тут  в подъеме угла члена. Ты же скидывал видос, там все как по инструкции ) 

1 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

я так подозреваю , что тут икм все равно работает, если ты хорошо умеешь мышцы чувствовать. Лучше пальцами потрогать, чувствуешь ли ты как вдоль Седалищных костей которые как рогатка расходятся что-то немного надувается - это икм

ну вообще главный ориентир тут  в подъеме угла члена. Ты же скидывал видос, там все как по инструкции ) 

одна из главных задач икм это поднятие члена к животу , прижимает ИКМ член как бы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

Лучше пальцами потрогать, чувствуешь ли ты как вдоль Седалищных костей которые как рогатка расходятся что-то немного надувается - это икм

А они должны прям надуваться? Что-то вроде не ощущал такого. Надо будет более детально их потрогать в следующий раз. А так пальцами их просто трогал на эрекции, это как две струны по бокам тазового дна идут из глубины к пч.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, AlexBabnik сказал:

А если я анус не надуваю, а вообще его втягиваю и при этом одновременно обратным кегелем надуваю переднюю область промежности и пч, то это считается за обратный кегель и прокачку ICM? Т.е. получается все расслаблено, давление в тазовой области повышено, а анус наоборот сжат и немного втянут, т.е. анус не распирает, кровь к нему сильно не приливает. Я так делаю, чтобы со временем не заработать геморрой из-за обратного кегеля. Так прокачиваются ICM?

Или надо обязательно к анусу тоже кровь нагонять, расслабляя и надувая анус, чтобы вообще абсолютно все тазовое дно (и передняя часть, и задняя) было надуто?

главная задача в ЭТОМ обратном кегеле (который при эрекции делается ) - сокращение икм. Тутошний обратный кегель - передний обратный кегель, то есть в идеале ты будто бы выталкиваешь мочу, чувствуешь давление в пузе, но при этом не обсераешься ) Потому что тьужиться можно и так чтобы обосраться, а можно и так чтоб поссать. 

Ну крч у всех наверно бывало, когда там нет возможности сходить в толкан из всех дыр, но хотя бы отлить нужно ( а кишка тоже жмет)) , тогда ты как бы пытаешься вытолкнуть мочу, но при этом как бы не давишь из всех дыр.  итого Чисто передний обратный кегель 

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

А они должны прям надуваться? Что-то вроде не ощущал такого. Надо будет более детально их потрогать в следующий раз. А так пальцами их просто трогал на эрекции, это как две струны по бокам тазового дна идут из глубины к пч.

но обртноом кегеле в стояке их сокращения (икм "веток") не так отлчетливы, так как там не резкие сокращение как например которые мы ощущаем при мини-кегеле. Там отчетливо чувсттвуется сокращение икм. Тут они как бы надуваются и сдуваются. 

Ну ориентируйся на подъем члена, если пондимается - все норм. Я как говорил у меня на сильном обратном кегеле в стояке он поднимается выше чем при любом другом кегеле или на максимальной супер пупер эрекции с тем же обычным кегелем. Как и говорил одна их задач икм - подтягивание члена в животу. Тут это явный положительный признак. Значит верно двигаешься 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, SredniChlen99 сказал:

Тутошний обратный кегель - передний обратный кегель, то есть в идеале ты будто бы выталкиваешь мочу, чувствуешь давление в пузе, но при этом не обсераешься )

Да, именно, тужить могу только переднюю часть (могу с напряжением пресса или могу наоборот с надутием живота), а анус могу из этого исключать, чуть втягивая его. Да, получается как бы передний обратный кегель.

 

10 минут назад, SredniChlen99 сказал:

которые мы ощущаем при мини-кегеле. Там отчетливо чувсттвуется сокращение икм. Тут они как бы надуваются и сдуваются. 

Да, при мини-кегеле (на спокухе или на эрекции) ощущается вибрация или трясучка ICM, если к ним приложить палец. Надо тогда будет посмотреть, надуваются ли как-то они при обратном кегеле, еще такое не проверял.

 

13 минут назад, SredniChlen99 сказал:

Ну ориентируйся на подъем члена, если пондимается - все норм.

Ну он чуть поднимается при обратном кегеле, я видео показывал, и то мне для этого надо приложить силы, это не так легко.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlexBabnik сказал:

Да, именно, тужить могу только переднюю часть (могу с напряжением пресса или могу наоборот с надутием живота), а анус могу из этого исключать, чуть втягивая его. Да, получается как бы передний обратный кегель.

 

Да, при мини-кегеле (на спокухе или на эрекции) ощущается вибрация или трясучка ICM, если к ним приложить палец. Надо тогда будет посмотреть, надуваются ли как-то они при обратном кегеле, еще такое не проверял.

 

Ну он чуть поднимается при обратном кегеле, я видео показывал, и то мне для этого надо приложить силы, это не так легко.

Александр, прошу совета  новечку, загляните в мою тему. Спасибо 🤝

Ссылка на комментарий
В 07.04.2024 в 13:14, SredniChlen99 сказал:

тренировка обратным кегелем на эрекции это и есть прокачка ИКМ. ИКМ тесноо связзана с Леватором Ани

Что бы ИКМ хорошо задействовалась при обратном кегеле, это нужно прям сильно тужится, так и усраться можно)

В 07.04.2024 в 13:14, SredniChlen99 сказал:

тренировка обратным кегелем на эрекции это и есть прокачка ИКМ. ИКМ тесноо связзана с Леватором Ани

А что думаешь по поводу слива после трени ИКМ? Можно себе позволить или нет? Влияет слив на ИКМ?

Ссылка на комментарий

Кстати, как вы отличаете IC от BC или PC на эрекции, ведь и так и так член поднимается, подпрыгивает. Как вообще почувствовать эту мышцу, а то все-таки сомнения возникают.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Del1rum сказал:

Кстати, как вы отличаете IC от BC или PC на эрекции, ведь и так и так член поднимается, подпрыгивает. Как вообще почувствовать эту мышцу, а то все-таки сомнения возникают.

PC - что это за мышца? В инете посмотрел, что это лобково-копчиковая мышца, но я все равно так и не понял, что это за мышца. Может она и есть BC?

BC очень легко ощущается. Она именно ощущается, ей можно легко играть (напрягать и расслаблять), как любой тренированной поперечнополосатой мышцей в теле, например, как бицепсом.

IC я не могу нормально ощутить. При обратном кегеле вообще не ощущается. Только при мини-кегеле могу ощутить подергивания/вибрацию IC. И то не пойму - то ли это вибрация IC мышц, то ли вибрация члена в основании.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

PC - что это за мышца? В инете посмотрел, что это лобково-копчиковая мышца, но я все равно так и не понял, что это за мышца. Может она и есть BC?

BC очень легко ощущается. Она именно ощущается, ей можно легко играть (напрягать и расслаблять), как любой тренированной поперечнополосатой мышцей в теле, например, как бицепсом.

IC я не могу нормально ощутить. При обратном кегеле вообще не ощущается. Только при мини-кегеле могу ощутить подергивания/вибрацию IC. И то не пойму - то ли это вибрация IC мышц, то ли вибрация члена в основании.

Такая же херь, как ее нормально определить, чтоб не задействовать BC - непонятно. Тип выше писал, мол там набухать что-то должно, но я не чувствую этого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...