Jump to content

Янус Бифронц - Ангион-Методы - 1-2-3 - SABRE - BFR

Наше отношение к методикам Януса Бифронца  

31 members have voted

1. 1. Ваше мнение по упражнениям Ангион-методам, SABRE и др.? (можно несколько вариантов ответа)

• Я не знал об этих методах
    • Начинаю изучать
    • Удивлен, что так мощно можно вырастить член
    • Буду делать
    • Имею проблемы с эрекцией, изучу и буду делать
    • Начал делать и поражен усилением эрекции
    • Не буду делать
      0
    • Начал делать, есть проблемы (напишу сообщение)
    • Мне кажется, что это хуйня полная
  2. 2. Первая реакция члена на упражнения (вопрос практикующим) - (можно несколько вариантов ответа)

• Не вижу изменений со стороны члена
    • Усиление эрекции члена
    • Травмы члена (напишу сообщение)
    • Мощный утренний стояк
    • Вялый член становится массивным
    • Не делал упражнений

Recommended Posts

Norvezhskiy

Добрый день! 

Не совсем понял, как часто нужно делать АМ1 ? (каждый день/через день/раз в неделю??)

Понял, что переходить можно как только 30 минут сможешь поддерживать эрекцию во время АМ1, но как часто необходимо выполнять ее? 

21 минуту назад, Elusive сказал:

Я правильно понял что во втором методе нужно нагнать кровь в головку и потом сжатием выгнать кровь из головки?

Да , смотри, ты должен уместить обе руки на члене , потом сжимаешь руку которая находится внизу у основания , верхняя часть пч должна будет налиться кровью, потом сжимаешь уже верхнюю часть второй рукой , одновременно расслабляя нижнюю руку , и так гоняешь кровь минут 20-30. 

• Лайк 1
1 час назад, Gang Banger сказал:

Да , смотри, ты должен уместить обе руки на члене , потом сжимаешь руку которая находится внизу у основания , верхняя часть пч должна будет налиться кровью, потом сжимаешь уже верхнюю часть второй рукой , одновременно расслабляя нижнюю руку , и так гоняешь кровь минут 20-30. 

А что делать если головка перестает наполняться после двух проходов? И головка постоянно пытается закрыться 

3 часа назад, Elusive сказал:

А что делать если головка перестает наполняться после двух проходов? И головка постоянно пытается закрыться 

Старайся сильнее сдавливать со стороны губчатого тела, и делай на эрекции 50-80% думаю в таком случае все будет норм, делать обязательно либо стоя, либо лежа, сидя не делать! И старайся расслабляться и получать от этого удовольствие, но не сексуальное (тип дрочи и тп), а эмоциональное мб тактильное. Перед треней можешь выпить какао, оно хорошо на потенцию влияет, музончик какой по кайфу вруби , да и делай на здоровье)

5 часов назад, Gang Banger сказал:

Старайся сильнее сдавливать со стороны губчатого тела, и делай на эрекции 50-80% думаю в таком случае все будет норм, делать обязательно либо стоя, либо лежа, сидя не делать! И старайся расслабляться и получать от этого удовольствие, но не сексуальное (тип дрочи и тп), а эмоциональное мб тактильное. Перед треней можешь выпить какао, оно хорошо на потенцию влияет, музончик какой по кайфу вруби , да и делай на здоровье)

стоя кстати и не советуют делать, несмотря на то, что легче, онли лёжа

9 часов назад, Gang Banger сказал:

добавлю еще, что на дорсальную сторону нежелательно давить, лучше всего делать на полуэрекции, а также цель ангиона 2 : это 30минут делать без перерыва, чтобы головка заполнялась полностью

Первые 3 движения головка наполняется потом кровь уходит и в головку вообще не поступает , приходится раздрачивать 

ps: вот сейчас делаю вроде как получается но переодически наступает чувство что сейчас кончу , я тогда останавливаюсь .

В 06.05.2022 в 10:53, Elusive сказал:

И как делать 30минут без перерыва если головка временами перестает наполнятся ??

@twtretertre тебе вопрос!

В 21.07.2022 в 17:44, Батько сказал:

Я вот посмотрел тему ангиона и не нашел как именно используется колесо Януса. Ни как оно изготавливается.

Я вот тоже не нашел, как использовать это колесо, ничего не понятно. И как изготовить самому, тоже не понятно. Чертежи хотя бы какие-нибудь и материалы, из которых изготавливать.

И даже в продаже уже нет колеса на продажнике 

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей

Хотя там было уже продано 563 раза, и отзывы есть. Не понятно, как его купить.

Янус говорил, что изучал эту тему ангиогенеза якобы 14 лет, а сам забил на свое колесо что ли с продажами? Не пойму.

5 часов назад, AlexBabnik сказал:

Я вот тоже не нашел, как использовать это колесо, ничего не понятно. И как изготовить самому, тоже не понятно. Чертежи хотя бы какие-нибудь и материалы, из которых изготавливать.

Янус говорил, что изучал эту тему ангиогенеза якобы 14 лет, а сам забил на свое колесо что ли с продажами? Не пойму.

почитайте его реддит и всё станет на свои места, Янус нупил, как я знаю с 10 лет :D

• Ржака 1
8 часов назад, AlexBabnik сказал:

Привет, как изготовить есть видео на Ютубе, там Янус показывает. Чтоб правильно пиши английском языке. Ангион колесо.

• Лайк 1
AlexBabnik
5 минут назад, Батько сказал:

Привет, как изготовить есть видео на Ютубе, там Янус показывает. Чтоб правильно пиши английском языке. Ангион колесо.

Такое видео на его официальном канале или на каком-то другом? Это

официальный канал Януса? Это видео искать именно там? Только он что-то там уже 2 года видео не выкладывает))

9 часов назад, AlexBabnik сказал:

Такое видео на его официальном канале или на каком-то другом? Это

официальный канал Януса? Это видео искать именно там? Только он что-то там уже 2 года видео не выкладывает))

• Пасеба 1