Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Янус Бифронц - Ангион-Методы - 1-2-3 - SABRE - BFR


Неро

Наше отношение к методикам Януса Бифронца  

88 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по упражнениям Ангион-методам, SABRE и др.? (можно несколько вариантов ответа)

    • Я не знал об этих методах
    • Начинаю изучать
    • Удивлен, что так мощно можно вырастить член
    • Буду делать
    • Имею проблемы с эрекцией, изучу и буду делать
    • Начал делать и поражен усилением эрекции
    • Не буду делать
      0
    • Начал делать, есть проблемы (напишу сообщение)
    • Мне кажется, что это хуйня полная
  2. 2. Первая реакция члена на упражнения (вопрос практикующим) - (можно несколько вариантов ответа)

    • Не вижу изменений со стороны члена
    • Усиление эрекции члена
    • Травмы члена (напишу сообщение)
    • Мощный утренний стояк
    • Вялый член становится массивным
    • Не делал упражнений


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Не совсем понял, как часто нужно делать АМ1 ? (каждый день/через день/раз в неделю??)

Понял, что переходить можно как только 30 минут сможешь поддерживать эрекцию во время АМ1, но как часто необходимо выполнять ее? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    18

  • Del1rum

    11

  • npocmoDeD

    7

  • SredniChlen99

    7

Я правильно понял что во втором методе нужно нагнать кровь в головку и потом сжатием выгнать кровь из головки?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Elusive сказал:

Я правильно понял что во втором методе нужно нагнать кровь в головку и потом сжатием выгнать кровь из головки?

Да , смотри, ты должен уместить обе руки на члене , потом сжимаешь руку которая находится внизу у основания , верхняя часть пч должна будет налиться кровью, потом сжимаешь уже верхнюю часть второй рукой , одновременно расслабляя нижнюю руку , и так гоняешь кровь минут 20-30. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gang Banger сказал:

Да , смотри, ты должен уместить обе руки на члене , потом сжимаешь руку которая находится внизу у основания , верхняя часть пч должна будет налиться кровью, потом сжимаешь уже верхнюю часть второй рукой , одновременно расслабляя нижнюю руку , и так гоняешь кровь минут 20-30. 

А что делать если головка перестает наполняться после двух проходов? И головка постоянно пытается закрыться 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

А что делать если головка перестает наполняться после двух проходов? И головка постоянно пытается закрыться 

Старайся сильнее сдавливать со стороны губчатого тела, и делай на эрекции 50-80% думаю в таком случае все будет норм, делать обязательно либо стоя, либо лежа, сидя не делать! И старайся расслабляться и получать от этого удовольствие, но не сексуальное (тип дрочи и тп), а эмоциональное мб тактильное. Перед треней можешь выпить какао, оно хорошо на потенцию влияет, музончик какой по кайфу вруби , да и делай на здоровье)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gang Banger сказал:

Старайся сильнее сдавливать со стороны губчатого тела, и делай на эрекции 50-80% думаю в таком случае все будет норм, делать обязательно либо стоя, либо лежа, сидя не делать! И старайся расслабляться и получать от этого удовольствие, но не сексуальное (тип дрочи и тп), а эмоциональное мб тактильное. Перед треней можешь выпить какао, оно хорошо на потенцию влияет, музончик какой по кайфу вруби , да и делай на здоровье)

стоя кстати и не советуют делать, несмотря на то, что легче, онли лёжа

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gang Banger сказал:

Старайся сильнее сдавливать со стороны губчатого тела, и делай на эрекции 50-80% думаю в таком случае все будет норм, делать обязательно либо стоя, либо лежа, сидя не делать! И старайся расслабляться и получать от этого удовольствие, но не сексуальное (тип дрочи и тп), а эмоциональное мб тактильное. Перед треней можешь выпить какао, оно хорошо на потенцию влияет, музончик какой по кайфу вруби , да и делай на здоровье)

добавлю еще, что на дорсальную сторону нежелательно давить, лучше всего делать на полуэрекции, а также цель ангиона 2 : это 30минут делать без перерыва, чтобы головка заполнялась полностью

Ссылка на комментарий

Первые 3 движения головка наполняется потом кровь уходит и в головку вообще не поступает , приходится раздрачивать 

 

ps: вот сейчас делаю вроде как получается но переодически наступает чувство что сейчас кончу , я тогда останавливаюсь .

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Сколько раз в день желательно делать 2 метод? И как делать 30минут без перерыва если головка временами перестает наполнятся ??

Ссылка на комментарий
В 06.05.2022 в 10:53, Elusive сказал:

И как делать 30минут без перерыва если головка временами перестает наполнятся ??

@twtretertre тебе вопрос!

Ссылка на комментарий

@Неро @sambucus  доброго времени.

Я вот посмотрел тему ангиона и не нашел как именно используется колесо Януса. Ни как оно изготавливается.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Батько сказал:

Я вот посмотрел тему ангиона и не нашел как именно используется колесо Януса. Ни как оно изготавливается.

@Батько Да,я понял -готовлю эту тему.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 21.07.2022 в 17:44, Батько сказал:

Я вот посмотрел тему ангиона и не нашел как именно используется колесо Януса. Ни как оно изготавливается.

Я вот тоже не нашел, как использовать это колесо, ничего не понятно. И как изготовить самому, тоже не понятно. Чертежи хотя бы какие-нибудь и материалы, из которых изготавливать.

И даже в продаже уже нет колеса на продажнике https://www.etsy.com/listing/703688637/angio-wheel-v6-flow-master-concept Хотя там было уже продано 563 раза, и отзывы есть. Не понятно, как его купить.

Янус говорил, что изучал эту тему ангиогенеза якобы 14 лет, а сам забил на свое колесо что ли с продажами? Не пойму.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AlexBabnik сказал:

Я вот тоже не нашел, как использовать это колесо, ничего не понятно. И как изготовить самому, тоже не понятно. Чертежи хотя бы какие-нибудь и материалы, из которых изготавливать.

И даже в продаже уже нет колеса на продажнике https://www.etsy.com/listing/703688637/angio-wheel-v6-flow-master-concept Хотя там было уже продано 563 раза, и отзывы есть. Не понятно, как его купить.

Янус говорил, что изучал эту тему ангиогенеза якобы 14 лет, а сам забил на свое колесо что ли с продажами? Не пойму.

почитайте его реддит и всё станет на свои места, Янус нупил, как я знаю с 10 лет :D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlexBabnik сказал:

Я вот тоже не нашел, как использовать это колесо, ничего не понятно. И как изготовить самому, тоже не понятно. Чертежи хотя бы какие-нибудь и материалы, из которых изготавливать.

И даже в продаже уже нет колеса на продажнике https://www.etsy.com/listing/703688637/angio-wheel-v6-flow-master-concept Хотя там было уже продано 563 раза, и отзывы есть. Не понятно, как его купить.

Янус говорил, что изучал эту тему ангиогенеза якобы 14 лет, а сам забил на свое колесо что ли с продажами? Не пойму.

Привет, как изготовить есть видео на Ютубе, там Янус показывает. Чтоб правильно пиши английском языке. Ангион колесо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Батько сказал:

Привет, как изготовить есть видео на Ютубе, там Янус показывает. Чтоб правильно пиши английском языке. Ангион колесо.

Такое видео на его официальном канале или на каком-то другом? Это https://www.youtube.com/channel/UCvXB70LFVQzyCUACADURFhw/videos официальный канал Януса? Это видео искать именно там? Только он что-то там уже 2 года видео не выкладывает))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AlexBabnik сказал:

Такое видео на его официальном канале или на каком-то другом? Это https://www.youtube.com/channel/UCvXB70LFVQzyCUACADURFhw/videos официальный канал Януса? Это видео искать именно там? Только он что-то там уже 2 года видео не выкладывает))

https://youtu.be/NqnJs3Z7fMA

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 15.01.2022 в 19:04, Sweet сказал:

@Tsunamiпривет, не может, для этого ответа не требуется научного обоснования. Результат такой же как если просто мять ПЧ в трусах. Я когда свою программу составлял, изучал и АМ в том числе, чтобы его использовать, но он ничего не даёт, к сожалению. Как здесь так и на западе, там его обсосали вдоль и поперек.

Просто мять, и намеренно гонять кровь это разные вещи. Посмотри на эмбриогенез, прежде чем появится мясо, сначала образуется сеть сосудов. Не может член расти, без роста сосудов. Возможно, какие то упражнения типо джелка или Кегеля заставляют косвенно их расти. Но, если использовать ангион методы + умеренно нуп, то рост будет гораздо быстрее, чем без ангион.

Растянуть можно член, как и любой орган при долгосрочной нагрузке. Но смысл от "шланга который не наполняется водой" Уверен на 100%, что рост сосудов даст рост(тавтология, но факт), тупо за счёт того что увеличивается поступление кислорода и питат. веществ, также за счёт увеличения диаметра и количества сосудов, сети капилляров.

Нуп тоже даёт хороший результат, но долгосрочно он убьет член, эрекцию. Поэтому правильнее сочетать нуп и ангио, только умеренно, не перегружая член. 

Я сам медик, хочу стать урологом-эндокринологом. И я знаю, что и как работает.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@DenizНет.

Это великолепно, что вы знаете что и как все работает, значит вы расскажете как сделать сообществу нуперов:

Цитата

"шланг который не наполняется водой"

 

Ссылка на комментарий
Quote

ПЕРВЫЙ ЭТАП: АНГИОПАМПИНГ (D КЛАСС)
Если вы мужчина, у которого наблюдается нежелательная эректильная дисфункция. То есть вы не можете достичь эрекции самостоятельно или без помощи вазоактивных препаратов - это ваша отправная точка

----

Вы сможете перейти на следующий уровень, когда сможете поддерживать эрекцию в течение как минимум 15 минут без использования приспособлений или вазоактивных веществ.

это без визуальных и тактильных стимуляторов? 

 

Буду признателен за оригинал описание или видео ПЕРВЫЙ ЭТАП: АНГИОПАМПИНГ (D КЛАСС), а то не всё ясно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...