Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ТЕОРИЯ и ЛЕЧЕНИЕ: твердый вялый член Hard Flaccid HF - ICM - теория и опыт


Неро

Hard Flaccid - HF  

70 проголосовавших

  1. 1. Есть ли у вас отдельные симптомы Hard Flaccid - HF?

    • Да
      59
    • Нет
      11
  2. 2. Были ли у вас симптомы Hard Flaccid - HF до занятий НУПом?

    • Да
      32
    • Нет
      38
  3. 3. После занятий НУПом симптомы Hard Flaccid - HF у меня:

    • Ухудшились
      25
    • Улучшились
      7
    • Не изменились
      11
    • Не знаю, надо изучать проблему
      27


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    68

  • Del1rum

    22

  • smake

    21

  • T-1000

    19

1 час назад, Mirko1337 сказал:

Без либидо член только  тадалафилом поднимать либо лебедкой. Если возбуждение незначительное то скажем так в "натураху" даже кровью не наполнится 

Я щас принимаю тадалфил 5мг каждые 2 дня. Стоит не очень хорошо, но для секса вроде нормально.

1 час назад, Mirko1337 сказал:

либо лебедкой

Что такое лебёдка?)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, smake сказал:

Что такое лебёдка?)

:D :D :D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 26.03.2024 в 22:04, smake сказал:

Мои симптомы - хард фласид, подтекание мочи после мочеиспускания, неполное опорожнение кишечника, непроизвольные кегели во время того как ссу или сру, быстрая потеря эрекции если не стимулировать, более низкое качество эрекции то есть в целом стоит хуже, притупленные ощущения то есть потеря чувствительности в пенисе, выпирающие как раздутые вены на пениса справа у основания, потеря чувствительности в мошонке, завал члена в сторону в лежаке и в стоячем смотрит под наклоном немного влево, и иногда форма песочных часов.

Как думаете мне помогут обычные упражнения кегеля или мне лучше обратные кегели делать? И вообще чё посоветуете в моей ситуации? 

Привет! Я хотел бы те чем то помочь, но я согласен с @sambucus, тут пока не с чем работать.

 

Во первый отставить панику! Проблема серьёзная, а значит и подойти надо серьёзно.

Во вторых опиши всё детально и с начала:

1) Как было раньше и когда всё началось.

2) Какие болезни у тебя имеются: простатит, гемор, проблемы со стулом и тд?

2) Какой образ жизни ты вёл до проблемы?

- Физуха? тяжёлая атлетика? травмы были в области таза?

- Проблемы с алкоголем?

- Перенесенные венерические заболевания?

3) Какой образ жизни ведёшь сейчас?

- Физуха? Гимнастика и т.д.  Алкоголь употребляешь?

4) Что предпринимал для решения проблемы?

- Какие обследования прошёл и анализы сдал? Что по результатам?

- Какие методики лечения пробовал(физиотерапия, лекарства) И какие результаты, ощущения?

5) Какой план решения проблемы сейчас, что предпринимаешь?

В 27.03.2024 в 21:34, smake сказал:

Непроизвольное кегелирование, то есть когда я ссу, струя пару раз может сама по себе прекратиться, не в конце, а в середине в процессе писания. Тоже самое с каканием. Вываливается кал и на половине процесса анус сокращается и из за этого неполное опопрожнение кишечника происходит

По поводу дефекации тут есть тоже нюанс. Если выдавливать из себя фекалии, то есть тужась, то это тоже может сказаться на внутренние мышцы в тазу и даже привести к геморрою. Лет с 10 назад я научился ходить по большому через , расслабление сфинктера с одновременным вздутием живота, при этом иногда делая массаж живота, продавливая рукой, кстати совет от Елены Малышевой(единственно дельный наверно, можно найти в сети более подробно). Если прочитать звучит потешно, конечно :) , но я избавился от проблем с гемором очень скоро, после того как начал это практиковать.

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nkari сказал:

Лет с 10 назад я научился ходить по большому через , расслабление сфинктера с одновременным вздутием живота, при этом иногда делая массаж живота, продавливая рукой, кстати совет от Елены Малышевой(единственно дельный наверно, можно найти в сети более подробно). Если прочитать звучит потешно, конечно :) , но я избавился от проблем с гемором очень скоро, после того как начал это практиковать.

 

@Nkari В настоящее время геморрой и трудности с дефекацией встречаются у многих так-как мы мало употребляем в пищу с клетчаткой.  И даже ,когда  мы начинаем употреблять грубую пищу ,то все равно от запоров не освободишься в течении года, поэтому надо стимулировать работу кишечника физ активностью . И вот еще хороший способ : сидя на горшке направляешь кончик языка к нижнему небу  тем самым воздействуешь на энерго каналы  и тогда  усиливается перистальтика кишечника.

Согласен с тобой ,что @smake  паникует и ждет ответа от нас на довольно серьезные функциональные  напряги , при этом их вполне может научиться решать сам поочередно .

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 26.03.2024 в 23:44, SredniChlen99 сказал:

Подтекание после мочеиспускания 3-4 капли у многих в Нупе. У меня тоже бывает . То , что налево немного нестрашно  . Если немного … у меня тоже так , все жизнь . Стоит то прямо . Но когда вставать начинает сначала как-то влево уходит , а пото выпрямляется .
тебе нужен комплексный подход к изучение своей проблемы  . Как упомянул @sambucus

оьратные Кегели не помешают . Произвольное кегелирование что ты подразумеваешь ? Когда , извиняюсь , ты каку скинул , то , что далее сокращается сфинктер с бкм- это естественный рефлекс . Как и в конце мочеиспускания . 

Я бы назвал  более показательным признаком например твердая вялость . Член сокращен , яица поджаты большую часть времени даже в тепле . 

У меня кстати такая же херь, яйца втянуты, а член скукоженный и головка маленькая.

Ссылка на комментарий

У меня чет сомнения возникли. Если член в стояке с маленькой головкой, и самое главное жесткий, но не наполненный, как бы чуть меньше в обхвате. Но внутри ощущение пустоты. Если сделать хороший кегель, то он наполнится, и головка увеличится, но сразу же кровь вытекает из него. Так вот к чему я это, точно ли с этим связанна IC мышца? Может дело в сосудистых, по идее если делать хороший джелк, то член начнет разбухать от крови, и  станет мягче, не таким жестким и пустым. Просто, когда тренируешь IC мышцу миникегелем и сильным обратным кегелем на эрекции, то после трени особого эффекта нет, он мягче не становится в эрекции, более наполненным - тоже. Может конечно больше времени надо, я хз. Напишите пожалуйста, какие у вас ощущения после тренировок, член стал мягче в эрекции и более наполнен? И сколько времени для этого понадобилось. Про джелк тоже интересно, может ли он размягчить ткани разбуханием от крови, и решить эту проблему? Кто пробовал?

Ссылка на комментарий
В 24.02.2021 в 20:06, T-1000 сказал:

Всем привет. У меня после прочтения статей на эту тему возникло вагон вопросов. Слишком много информации и я не знаю что именно делать мне. Может быть более опытные люди подскажут, как лучше быть в моём случае. Я думаю стоит начать с того, что по определённым обстоятельствам я очень плотно подсел на дрочку, годами я дрочил от 2х до 5 раз в день. И мне кажется в этом проблема, я приучил член подниматься с руки. Я всегда начинал дрочку вялого члена и в процессе он уже поднимался. После того, как я немного увлёкся нупом, я понял несколько крайне неприятных вещей. Во первых: без руки член вообще не держит стояк, начинает падать через пару секнд, если перестать его теребонькать. Во вторых: в позе стоя он падает вообще мгновенно, даже если просто поумерить пыл дрочки и начать его теребонькать слабее. И из-за этого я немогу сделать точные замеры. Он будет держать лиш половину или 40% от эрекции. Я пробовал кегель и результатом стало только то, что я стал кончать сельнее и летит всё это дальше. Но бывает иногда он на секунд 10 встаёт так как и должен. Это ощущается ну почти как пинок в промежности, ну или как вот когда каробка автомат переключает скорость, такой лёгкий тычёк. И вот тогда член так торчит, что аж основанию больновато. Я попробовал обратный кегель и от него член тоже начинает набухать, но не встаёт. И ещё может быть это баг а может фича)) Но после нупа, часто стало появляться приятное ощущение на головке, как будто я дрочу или сексом занимаюсь, такое щикочущее. Иногда и в промежности такое бывает. Собственно вопрос, а что и как в моём случае лучше тренировать? Может кто с таким сталкивался? Тоесть хрен стоит только при воздействии на него и может стоять долго, и достаточно сильно 70-90 процентов эрекции. Но по ощущениям он стоит на прямом кегеле, напряг весь в промежности а не у очнования. И напряг рефлекторный на дрчку/секс. При обратном кегеле он тут же упадёт. Буду благодарен за любую инфу по этому поводу.

точно такая же проблема, прям 1 в 1

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 12.03.2021 в 20:07, T-1000 сказал:

Я вчера проверял и изучал прямой и обратный. Думаю что через недельку я это всё засниму для наглядности. Я в полустячем состоянии делал прямой и обратный. И есть прямо огромная разница в работе. На прямом дырка в заднице сжимается, всё напрягается и скрытая часть члена, что возле дырки прямо выдавливается вперёд, и губчатое резко раздувается. А вот на обратном, когда напрягаешся как будто рожаеш какушонка, он не выдавливается вперёд а выдавливается вниз, губчатое никак не реагирует, только вот яйца прямо очень заметно поднимаются, чего почти нет на прямом. Но я на следующем дне дрочки поробую всё это заснять, как говориться лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Но одно сейчас могу сказать точно, что походу есть 2 типа стояка и один из них жрёт размер. После вчерашнего дня, член в оёгком перетрене, именно мышцы отвечающие за стояк, они прямо так побаливают.

 

 

Да пока ни как. Мы и сами то толком ещё не знаем, что к чему. Для меня вот каждый день открытие. На многие вещи я просто не обращал внимания, а они оказывается есть и работают. А ты не обращал внимания на размер при разном стояке? Не пробовал сравнить стояк на прямом и на обратном кегеле? Вообще интересно было бы узнать у людей, кто может поднять член и поддерживать стояк, обоими видами кегеля есть ли у них разница в размерах члена в зависимости от метода эрекции. Вот именно что бы чисто на прямом, с раздрачиванием без обратного совсем, и на чисто обратном без прямого. И была ли разница у тех кто не умел обратным поднимать и научился? Может быть это временный эффект уменьшения?

Привет, как успехи?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...