Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник muchachos - "Путь с NBPEL 15.8 до NBPEL 18"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем нуперам и случайным посетителям).

Пришел в НУП за мотивацией и советами от вас). 

Мне 17, моя цель - NBPEL 18.0, считаю идеальным размером)

Мои данные на сегодня (04.12.2020)
- Рост - 170 см
- Вес - 60 кг
- BPEL 15.9
- NBPEL 14.9
- BPFSL 16.2
- NPBFSL 15.1
- NBPFL - 12.2
- EG добавлю сегодня вечером

Стояк каменный, согнуть могу максимум перпендикулярно телу.

Питание правильное, образ жизни активный, обрезанный

Очень хочется увеличить червячка Джимма для пущего эго)) Сам особо не комплексую по этому поводу, но я с детства всегда совершенствовал себя какими то длительными способами в том, в чем не должен был преуспевать по задумке природы. Например прямо сейчас я завершаю курс отмены миноксидила, пользовался год и выросла норм такая борода. Казалось бы что удивительного?) А дело в том, что я кореец) Наполовину. На вторую половину татарин. В принципе стереотипы о корейцах на меня особо то и не распространились) глаза у меня не узкие, растительности на теле как у представителя краев восходящего солнца, еще до минокса был волосатым. Так что думаю с генетикой у меня все в поряде, поэтому надеюсь на рост) 

Использовать буду Программу новичка, делая акцент на растягах и сухом джелке с постепенным увеличением нагрузки. Как пч привыкнет, планирую добавить Веревку. Буду периодически отчитываться о результатах и возможно даже прикреплю фотки) Всем роста

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • muchachos

    20

  • Неро

    10

  • dobrojelatel

    4

  • DmitryNup

    3

6 часов назад, muchachos сказал:

Доброго времени суток всем нуперам и случайным посетителям).

Пришел в НУП за мотивацией и советами от вас). 

Мне 17, моя цель - NBPEL 18.0, считаю идеальным размером)

Мои данные на сегодня (04.12.2020)
- Рост - 170 см
- Вес - 60 кг
- BPEL 16.3
- NBPEL 15.8
- BPFSL 16.5 
- NPBFL 15.3
- EG добавлю сегодня вечером

Стояк каменный, согнуть могу максимум перпендикулярно телу.

Питание правильное, образ жизни активный, обрезанный

Очень хочется увеличить червячка Джимма для пущего эго)) Сам особо не комплексую по этому поводу, но я с детства всегда совершенствовал себя какими то длительными способами в том, в чем не должен был преуспевать по задумке природы. Например прямо сейчас я завершаю курс отмены миноксидила, пользовался год и выросла норм такая борода. Казалось бы что удивительного?) А дело в том, что я кореец) Наполовину. На вторую половину татарин. В принципе стереотипы о корейцах на меня особо то и не распространились) глаза у меня не узкие, растительности на теле как у представителя краев восходящего солнца, еще до минокса был волосатым. Так что думаю с генетикой у меня все в поряде, поэтому надеюсь на рост) 

Использовать буду Программу новичка, делая акцент на растягах и сухом джелке с постепенным увеличением нагрузки. Как пч привыкнет, планирую добавить Веревку. Буду периодически отчитываться о результатах и возможно даже прикреплю фотки) Всем роста

добро пожаловать. 

Учитывая одинаковый размер БПЕЛ и БПФСЛ советую сделать упор на растягивания.

роста тебе

 

Ссылка на комментарий

Молодец, что не отбросил НУП на скепсисе и решил заняться. Не только ты, все НУПерское сообщество считает, что 18 NBPEL это идеальный размер. Замеры правильные, давно на форуме?) 

Как выше сказали, смысла делать джелк нет, но ты всё равно делай программу новичка, чтобы понять как правильно делать упражнения, просто чуть больший упор на растягивания.

8 часов назад, muchachos сказал:

NPBFL 15.3

Not Bone Pressed Flaccid Length у тебя 15?! Надеюсь ты хотел написать NBPFSL, потому что я сейчас обзавидуюсь от 15 сантиметров спокухи.

Рекомендую проверить себя на наличие ограничительных факторов – стальной ленты и дорсального утолщения. Если их нет, то ты без проблем вырастишь на 3 см чуть ли не с проги новичка. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, muchachos сказал:

5.8

@muchachos Читаю твои данные и у тебя разница между nbpel и bpel = 5 мм друг можешь сказать какой у тебя % жира?) Ты по любому должен быть получается сухущий с кубиками пресса и тд) или я ошибаюсь?) 

Ссылка на комментарий

@Эдуард Спасибо за советы, приму к сведению!)
Если я все правильно понял, то вроде замерил правильно, сегодня без прогрева взял ок-хваткой под головкой, сильно растянул вперед до упора, не вдавливая линейке получилось 14.9-15.1, где то так.  

1 час назад, Эдуард сказал:

Рекомендую проверить себя на наличие ограничительных факторов – стальной ленты и дорсального утолщения.

Обязательно проверю, спасибо).

@макса Спасибо) растяги стараюсь делать больше, но буквально через 5 минут наступает каменный стояк) однако путем представления чего то отвратительного эрекция спадает и продолжаю делать)

@dobrojelatel Я конечно не сухущий, но пресс есть)).
Но ты прав, сам подвергаю сомнению свои замеры, поэтому сегодня на свежую голову замерю еще раз, соблюдая все правила)

Ссылка на комментарий

Итак, повторно замерив свои данные, я понял, что спутал аббревиатуры))) Тему изменил, дабы не дезинформировать новых читателей. Оказывается я не мутант, спокуха у меня 12.2)

Читал месяца три назад тему про влияние слива на результат, но видел везде разногласия во мнениях. Хотел бы услышать мнение бывалых в этой теме, как думаете? @HydroMax2020 @Неро 
Еще знаю, что @RINBOW относительно давно занимается нупом и при этом писал, что сливает иногда, что думаешь по этому поводу?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Бро, привет, ты меня походу перепутал с кем-то) у меня полгода стаж нупа. До этого просто дрочил джелкингом и член вырос на 3 см где-то за пару лет, каждый раз сливал.

Считаю , что в тренировочные дни лучше не сливать , в дни отдыха- пожалуйста.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Эдуард сказал:

Рекомендую проверить себя на наличие ограничительных факторов – стальной ленты и дорсального утолщения. Е

Это как проверить? Где почитать 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Это как проверить? Где почитать 

Статья – nup.ru/topic/30-dorsalnoe-utolschenie-tormoz-dlya-dliny/

Сообщение Sweet'а о дорсалке и ленте –

С добрым утром.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, muchachos сказал:

Я конечно не сухущий, но пресс есть)).

Привет. С вливанием в это не легкое дело . А ты собираешься сюда выкладывать фото размеров ДО , или нет?  Просто так как у тебя разница BPFSL NBPEL совсем мизерная , то у тебя реально должно быть очень мало жира на лобке, хотелось бы взглянуть на твой лобок( если будешь фото начальных размеров выкладывать) и сравнить со своим , а то у меня разница nbpel  bpfsl 3см и вроде как не сильно у меня лобок выпирает , но в то же время 3см прячется . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эдуард сказал:

Сообщение Sweet'а о дорсалке и ленте –

А всё, читал про это. Потом видос скину, посмотрите у меня чел легко тянется или нет) Подскажите 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elusive сказал:

Просто так как у тебя разница BPFSL NBPEL совсем мизерная

По идее 1.3 см не прям мизерная же. Фотки до выложу когда будет после) Буду каждую неделю делать замеры, а сюда выкладывать раз в 2 недели, чтобы более ощутима разница была и чтобы олды могли поправить программу новичка) 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, vovka6405 сказал:

я думаю он имел ввиду bpel и nbpel

Совершенно верно, подумал об одном , а написал другое .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Итак, привожу результаты за первую тренировок:

NBPEL - 14.9=>15.2 (+0.3)
BPEL - 15.9 => 16.2 (+0.3)
BPFSL - 16.2 => 16.2 (+0)
EG => 12.2 (до этого не измерял)

В последующее время буду писать результаты раз в две недели

Программа тренировок следующая:

-Прогрев 5 минут
-Растяги вправо-влево-вверх-вниз - по 2 минуты в каждую сторону (10 минут)
-Круговые растяжения, быстрые и медленные - 5-8 минут
-Веревка - 10 скручиваний в каждую сторону по 8 секунд (уходит примерно 5-7 минут с интервалами между скручиваниями)
-Сухой джелк (не на 100% силы) - 10 минут
-Эрегированные растяги - 5 минут

 

Итого на все про все уходит примерно 40-45 минут.

Сейчас стараюсь делать упор именно на растяги, тк читал у @Sweet и других нуперов, что для начала надо "растянуть мешок картошки", и только затем его наполнить) Хочу только уточнить, как долго нужно делать растяги? Месяц? Три? 

И еще, стоит ли мазать какими нибудь заживляющими мазями пч после трени?, у меня есть депантенол - заживляющая мазь. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Делай пока что месяц. Только не бездумно – замеряй BPFSL до и после тренировки, если разница между ними есть, значит будет и рост. Не забудь выложить разницу BPFSL'ов.

Мази не нужны. Джелк можешь почти не делать, больше он не вырастет. У тебя каменный стояк сейчас по идее?)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 04.12.2020 в 01:57, muchachos сказал:

Мне 17, моя цель - NBPEL 18.0, считаю идеальным размером)
Мои данные на сегодня (04.12.2020)
- Рост - 170 см
- Вес - 60 кг
- BPEL 15.9
- NBPEL 14.9
- BPFSL 16.2
Стояк каменный, согнуть могу максимум перпендикулярно телу.
Питание правильное, образ жизни активный, обрезанный

Очень хочется увеличить червячка Джимма для пущего эго)) Сам особо не комплексую по этому поводу, но я с детства всегда совершенствовал себя какими то длительными способами в том, в чем не должен был преуспевать по задумке природы. Например прямо сейчас я завершаю курс отмены миноксидила, пользовался год и выросла норм такая борода. Казалось бы что удивительного?) А дело в том, что я кореец) Наполовину. На вторую половину татарин. В принципе стереотипы о корейцах на меня особо то и не распространились) глаза у меня не узкие, растительности на теле как у представителя краев восходящего солнца, еще до минокса был волосатым. Так что думаю с генетикой у меня все в поряде, поэтому надеюсь на рост) 

Привет! Тебе-то и комплексовать нечего, иметь BPEL в 16 см в 17 лет - просто здорово и намного больше статистического в рФ. Тем более 17 лет! организм еще растет. Кореец у тебя отец? 
Имхо, можно будет увеличить член, используя многочисленные методики НУПа, после проги новичка будет видно, куда тебе двигаться.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...