Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alexander Bur - "Борьба с ПЭ"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех кто заглянул! 

Почему такое название? Потому что я не только хочу начать работать с ПЭ, углом стояка и т.д., но и поделиться годнотой с теми кто столько годноты уже сделал и которая стольким помогла, но это после анкеты, в следующем посте.

Анкета новичка

1. Общие данные

Возраст - 34

Рост - 165

Могу уделять упражнениям по увеличению члена - около 2 часов в день.

Образ жизни - малоподвижный

2. Основные размеры члена:

Я так и не смог добиться нормального стояка для замера, только слил лишний раз, это был последний раз в жизни когда я что-то смотрел, думал хоть это поможет, но нет.

И проявляется это как непомерное желание эякулировать, хотя стояк так себе.

BPEL=измерю, дополню
NBPEL=15, измерю, напишу точно, эта длина была когда мерял когда-то давно
BPFSL=15
NBPFSL=16
EG=12

Член обрезан - нет

3. Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8, когда есть желание, когда возбуждён, поднять на ровном месте не выйдет.

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

Угол обычно небольшой, около 30 градусов.

5. Кто Вы - Растун или Показун?
Ну видимо растун, в состоянии покоя вроде может скукожитсься даже до меньшего размера чем указан в замерах, это ещё что-то есть внутри как-будто. 
 

6 Какой у вас LOT?  

Замерю как будет настроение на стояк...


Вредные привычки
Никогда не курил, алкоголь не употребляю совсем уже лет 7, до этого редко

Ну и сразу же добавлю по ПЭ (Точнее видимо про HF)

  • Утреннего стояка нет, ну или очень, очень редко
  • Эрекция сама по себе может не держаться, хотя есть раздражитель, нужно стимулировать, во время акта норм не падает
  • Мастурбировал по-чёрному в юности, до сего года обычно раз в день или два, и только совсем недавно прекратил совсем (около месяца)
  • Искривление стояка и висяка влево немного имеется
  • Время полового акта обычно очень короткое - меньше полминуты, время минета может быть очень длительным (без ПЭ)

По углу стояка - всю жизнь до этого жил и не обращал внимания - сухожилие как струна под кожей от лобка к члену идёт вверху ближе к правой стороне и в первую очередь тянет именно оно, и его отлично видно и можно прощупать, кожа вздымается на нём вверх. Пытаюсь теперь его тянуть, да и в стороны тянуть, не саму длину, а именно связки, узнал что внутри ещё длина прячется.

Джелк начинал делать пару дней, но наткнулся на статью про HF, понял что не зря на меня нашло воздержание недавно и никакой джелк тут пока не нужен, нужно заниматься тазовым дном, воздержанием, работой с мыслями, становитсья тем кто имеет возможность, но может не иметь желания, а не наоборот.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alexander Bur

    23

  • AlexBabnik

    15

  • SredniChlen99

    10

  • saurus

    8

По поводу заголовка - "Возвращение в молодость" это название книги, автор Гусев, доступна в Интернете, давно не новая, но мне очень помогла.
Ссылки 
"Возвращение в молодость" - https://royallib.com/book/gusev_vladimir/vozvrashchenie_v_molodost.html
"Чистка печени в домашних условиях" - https://www.klex.ru/2v8

Забегая вперёд - что она даст участникам этого форума? Автор книги имеет медицинское образование и пишет о том что такие методы никогда не будут рекламироваться по ТВ и т.д, на них не заработаешь, а люди будут гораздо меньше обращаться к врачам. В книге подробно описан механизм "очистки" исходя из механизма работы организма. Давайте я просто напишу что изменилось у меня:

Я начал следовать процедурам описанным в книге в феврале 2022 года, прошло 2 года и я ни капли не пожалел. Но сейчас только поддерживающие, раз в неделю.

Было: просыпался кое-как к 11 и тащил своё тело на созвон, голова не варила вообще, работать тяжело, почти невозможно
Стало: Будильник на 7, но иногда просыпаюсь до него, сразу встаю, иду на рабочее место, могу сделать много дел с утра, потом днём больше времени заниматься своими делами (удалёнка). К концу дня есть силы, ты не овощь.

Было: Меня замечали, я хорошо одеваюсь, пользуюсь дезодорантами, парфюмом и т.д., но как-то не часто, я бы сказал редко увидишь заинтересованный взгляд
Стало: Но особой эффект настал после книги, женщины стали смотреть иначе, чаще заигрывающе, либидо тоже стал выше, раньше и раз в две недели мог вспомнить о жене, сейчас чаще, хоть и с ПЭ.

Было: Ел как все, плотно, мужицкую порцию, потом лежишь как питон и перевариваешь, ничего делать не можешь и не хочешь.
Стало: Могу утром выпить стакан воды и есть не хочется до обеда, легко, сами порции стали меньше, стал избирателен, в сладком так вообще всё стало приторным, надо ещё поискать что будет по вкусу, а не просто кусок сахара. Газировки и прочее и раньше не пил. Очень чётко стал срабатывать стоп-кран, буквально ложка в рот и следующая лишняя, очень часто не "доедаю", я не мусорное ведро, чтобы запихать всё а то оставить жалко. Реально не хочется, а не сам себе придумал. Бывает хочется конкретного блюда, продукта - стал очень хорошо ощущать чего именно не хватает, на днях жутко хотелось анчоусов, да звучит будто беременный и хочу понюхать рельсы, но такой дичи нет)) Но ты точно знаешь чего хочешь, а что лучше не брать даже - не полезет.

Было: вот у вас бывает изжога? У меня она похоже бывала часто и так привык видимо. Ну и закидывание кислоты назад после жирной еды.
Стало: вот её и не стало вообще, и я офигел, я привык и ждал её, а её всё нет и кислота больше не брызжет вверх. Хотя у меня вроде как был гастрит когда-то

Было: Когда голоден - ноет и болит желудок, нереально терпеть, надо что-то закинуть
Стало: Желудок пустой, чётко это ощущаешь, но ничего не болит, абсолютно, ты можешь делать свои дела, да, марафон наверное не пробежишь, но и бежать закидываться едой срочно тоже нет необходимости, поешь как сможешь, ничего не беспокоит совсем.

Было: простуда каждую зиму как минимум один раз
Стало: Не помню когда последний раз болел, но этой зимой ничего такого не было и близко

Было: Набрал вес после домашнего заточения во времена всем известного недовируса, 82кг, хотя всегда был 65-68 вроде.
Стало: Скинул -10кг, стало 72, в прошлом году летом уезжал и пропустил месяц с чем-то, в итоге сейчас стабильно держится 73.5-73.8кгкг

Я не ходил в зал никогда и не ограничивал себя в еде, но похудение, общая энергичность, излучение феромонов, высокая работоспособность, это всё побочка от процедур описанных в книге.

А главное, что бы я назвал годнотой, это мой дневник, я его вёл на протяжении первых месяцев, указывал вес, общее состояние и что со мной происходило, а также что из меня выходило, публикую впервые. Готов рассказать подробнее.

 

Spoiler

20 января:
Вошло около половины объёма.
Небольшая вялость, сонливость, но работоспособность сохраняется.
Хочется пить, температура в комнате 23.7, ощущается как лёгкая прохлада.

21 января:
Вошло около половины объёма.
Озноб, сдавливает голову - как при простуде.
Двигаться быстро не удаётся - отдаёт слабой болью в голову.
Небольшая слабость, аппетита нет, днём съел лёгкий куриный суп, заснул на пару часов,
после пробуждения чуть позже суп стошнило назад (сразу стало легче), чуть позже выпил облепиховый травяной чай - результат тот же.

22 января:
Вошло по всей видимости всё, но в два захода.
Слабость, сдавливание головы, озноб сохраняются, но чуть слабее.
При выходе на улицу (около 0, в зимней одежде) обильный пот, одежда буквально мокрая.
На завтрак овсяная каша, на обед йогурт, более есть не хотелось.

23 января:
Проснулся в 6:55 без будильника (на 7:00)
Почти ничего не вошло, сразу позывы назад, на выходе сгутски, комочки, слизь.
Состояние намного лучше, озноба почти нет, голова почти не болит, лёгкий кашель, сглатывается слизь.
На завртак овсяная каша, днём немного салата, вечером небольшой бутерброд и консервированные овощи.

24 января:
Проснулся в 6:50 без будильника (на 7:00)
Вошло почти всё.
Продолжается влажный кашель,озноб прошёл, но комфортнее сидеть в тёплой одежде - начинается потоотделение.
Кроме всякой мелочи вышел огромный сгусток прозрачной слизи.

25 января:
Заходило частями, держалось очень мало.
Кашель продолжается, слегка заложен нос.
Днём съел пару бутербродов, вечером лёгкий ужин, но есть не хотелось.
Вечером легко работалось, засыпалось легко, заснул после 23.

26 января:
Первую часть удалось продержать 7 минут, следующую малую часть почти не удалось и остатки аналогично.
Начал пить шиповник, вечером поужинал.
Кашель без озноба, заложенность носа.
Работоспособность сохраняется хорошая.

27 января:
Проснулся около 6:30.
Вошло почти всё в два захода, первый удалось продержать минут 5, второй почти не держал.
После процедуры вместо мороза по плечам растеклось тепло.
Самочувствие отличное, лёгкая сонливость, но без упадка сил.
Утром на прогулке пот уже не такой обильный.

28 января:
После процедур днём сделал чистку печени по Щадилову, масло, сок, грелка, салат, магнезия.
За день раз 10 сбегал, ярко жёлтая жидкость с чем-то рыхлым. Никаких камней не увидел.
Ощущение что печень стала больше. Самочувствие хорошее.

29 января
Почти ничего не смог удержать, предположил что магнезия ещё осталась в организме.
Днём не слабило.

2 февраля
Всё как обычно, первая часть держалась больше 10 мин, вторую не смог залить, но когда вставал услышал булканье, ощущение что лёжа не проходит куда надо из-за особенностей физиологии и поэтому не держится, попробую сменить позу на более удобную...
Начал появляться аппетит. Первый день смотрел на лампу 200Вт.
Кашель продолжается, редкий, влажный с отхождением мокроты, с утра появилась сухость во рту.
Вес примерно 77 (был 82)

16 февраля
Проснулся без будильника в 6:40.
Объём воды стал заходить с одного раза почти полностью или полностью (около 1.2л).
Кашля нет, мокрота перестала отходить. 15 числа были лёгкие блаждающие боли в органах со стороны спины.
Продуктивность хорошая, аппетит появился, но есть хочется меньше раза в два, наедаюсь меньшими порциями.
Иногда возникает желанеие конкретного продукта или блюда, хочется кофе, чай не очень. Перестало тянуть к сладкому, а если и хочется то очень избирательно и чтобы не приторно сладкое.
Вес 75.5, медленно, но снижается. Пропала изжога, привык уже, но раньше была часто, ловлю себя на мысли что жду её, и непривычно что она не наступает.

19 февраля
Утром сразу после процедур сделал чистку печени по Щадилову, ушло 250мл оливкового масла, 180мл лимонного сока.
Слегка ухудшилось самочувствие, по сравнению с первым разом проявилось сильное отвращение к маслу уже после того как выпил, слегка заболела голова, стал медлительным. После процедуры почти ничего не вышло.
Точнее через час появился салат, яркая свёкла, а должно было быть позже и после "печенёчного пластилина".
Весь день было также слегка нехорошо. Горькой отрыжки как при первой чистке почти не было, один-два раза, и то не так сильно, возможно из-за того что последняя порция сока была больше и всё масло ушло из желудка.

20 февраля
Утром сохранялась лёгкая головная боль, но самочувствие было немного лучше. После чистки вылетали куски похожие на пластилин, сделал сразу же вторую и стало легче, прошла голова и вернулась активность.

21 февраля
Продолжается "пластилин" на выходе.

22 февраля
Пластилина почти нет, но ещё продолжаются отложения в виде слежавшихся комочков, много слизи, запах по прежнему непривычный и отвратительный.
Работоспособность отличная, ясность ума, высыпаюсь каждый день, даже если лёг в полночь и встал в 7.

23 февраля
Проснулся в 6:30 без будильника, процедура прошла как обычно, но немного воды осталось.
Вес утром 75.1, но это после стакана воды, возможно было бы 74.9.
На масло до сих пор реагирую, запах раздражает, после первой чистки такого не было, вероятно забилась ассоциация масла с интоксикацией после процедуры.

5 марта
Чистка печени по Щадилову (3-я)
250мл масла, 180мл лимонного сока, самочувствие слегка ухудшилось.
Пить масло было тяжеловато, чуть не вырвало два раза. Днём отрыжки маслом почти не было.
Слабительное не принимал, выходила желчь несколько раз уже через час.

6 марта
Утром гора серо-жёлтого "пластилина" с зелёными камешками размером чуть меньше горошины. 
После процедуры стало намного легче. Но от мысли о питье масла чуть ли не выворачивает.

12 марта 
Чистка печени по Щадилову (4-я, завершающая)
250мл масла, 180мл лимонного сока, самочувствие слегка ухудшилось. Слабительное не принимал.
Пить масло так же тяжеловато. Днём была лёгкая отрыжка маслом, в принципе она было не раз, не понял почему так много.
Выходила желчь и тёмно-зелёная жижа с зелёными камнями ближе к вечеру.
Позже днём стало похуже, выпил стакан воды, сразу вырвало и стало легче.
В целом нормальное самочувствие, присутствует лёгкая заторможенность и вялость.

13 марта
После чистки вышло много серо-жёлтого "пластилина" и масла. Сдела два раза подряд. 
Во второй раз вода почти прозрачная, но на поверхонсти плавает масло и мелкие ошмётки.
Запах и вид масла перестал так раздражать.
Занимался уборкой - пот жутко вонючий.
Самочувствие отличное. Вес 74.2.

31 марта
Начал делать по рекомендации автора предварительную процедуру с 200мл чистой воды, чтобы освободить кишечник перед основной процедурой, сегодня второй раз и по итогу оказалось что потом всё проходит намного легче, меньше задерживается воды, меньше воздуха копится на сгибах кишечника в обратную сторону, и после легче держится, не так просится наружу.
Вес был около 74. Появилась резкая реакция на нарушение режима, если поздно лёг, то утром будет тяжело и днём туго рабоатет голова, при соблюдении режима всё отлично, легко вставать и работать в течение дня.

4 апреля
Продолжаю делать в два этапа, с подготовительной в 200мл, всё проходит намного легче теперь.
Вес утром 72.9.

И ещё один очень полезный источник, тоже от медика и очень подробный, описан весь механизм, это я тоже делал и не раз, в дневнике описано.
Щадилов Е., Чистка печени в домашних условиях

У меня нет никаких хронических заболеваний или повреждений органов, всё что Вы делаете на ваше усмотрение и под вашу ответственность!!!

22 hours ago, Tankiro said:

а как собираешься с ПЭ бороться?

Упражнениями на тазовое дно, мысли, воздержание, обратный кегель, всё то что нашёл здесь, на форуме.

22 hours ago, nnr76 said:

ПЭ - полимер этилена, так ведь?

Да, именно он

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Давно хотел выложить свой дневник, даже как-то легче стало, пожалуй чуть позже начну описывать как вообще это происходит, но здесь нужно терпение, я уже не помню откуда у меня столько вдруг взялось, но первые пару месяцев было тяжко, а про печень я вообще молчу, пить тёплое оливковое масло для тюбажа это очень мерзко, но здоровье дороже. Как говорил один человек - положи на край стола, кому надо - возьмут. 

Исправил длину вялого - забыл что надо растянуть.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Alexander Bur сказал:

Давно хотел выложить свой дневник, даже как-то легче стало, пожалуй чуть позже начну описывать как вообще это происходит, но здесь нужно терпение, я уже не помню откуда у меня столько вдруг взялось, но первые пару месяцев было тяжко, а про печень я вообще молчу, пить тёплое оливковое масло для тюбажа это очень мерзко, но здоровье дороже. Как говорил один человек - положи на край стола, кому надо - возьмут. 

Исправил длину вялого - забыл что надо растянуть.

Дапоксетин не пробовал употреблять? У тебя по всей видимости высокая активность дофамина ( сильное возбуждение) и низкий уровень серотонина ( преждевременная эякуляция). Они антагонисты. Поэтому и быстро кончаешь при условии что с детства, а не приобретенное. Либо может быть головка чересчур чувствительная. Попробуй методом исключения вычислить свою причину. Тут тебе вряд ли кто-то подскажет в точку, так как причины у всех разные могут быть.  

Ссылка на комментарий
26 minutes ago, Mirko1337 said:

Дапоксетин не пробовал употреблять?

Был у врача, который про кровь, забыл) Он мне тогда выписал йод, D3, OMEGA-3, после месяца приёма либидо заиграло, и хотелось рыбы, кстати, у меня сейчас это индикатор OMEGA-3, но вот такие препараты не принимал, не рискую, пробую разобраться пока что без приёма чего-либо кроме витаминов или прочего, но то что врач прописал - это было на основании анализов. Хотя по факту ничего особо полезного он не сказал. Я правда пока не слышал здесь на форуме что кому-то помогло, и как быть дальше - всю жизнь пить? При этом у меня точно IC мыщца слабая, и дно в напряге.
В общем пока нет, надо почитать, разобраться, если на то пошло, прежде чем принимать, спасибо за инфу!

38 minutes ago, Mirko1337 said:

головка чересчур чувствительная

Это вряд ли, бывает такое что видос какой-нибудь настолько возбуждает что и трогать не надо головку. 

39 minutes ago, Mirko1337 said:

ри условии что с детства, а не приобретенное

Была мадама, с которой всё было долго и всем хватало и много раз, но лет в 19-20. Так что тут сложно, приобрёл или как, но было же подолгу и много раз подряд - значит мог.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Alexander Bur сказал:

Был у врача, который про кровь, забыл) Он мне тогда выписал йод, D3, OMEGA-3, после месяца приёма либидо заиграло, и хотелось рыбы, кстати, у меня сейчас это индикатор OMEGA-3, но вот такие препараты не принимал, не рискую, пробую разобраться пока что без приёма чего-либо кроме витаминов или прочего, но то что врач прописал - это было на основании анализов. Хотя по факту ничего особо полезного он не сказал. Я правда пока не слышал здесь на форуме что кому-то помогло, и как быть дальше - всю жизнь пить? При этом у меня точно IC мыщца слабая, и дно в напряге.
В общем пока нет, надо почитать, разобраться, если на то пошло, прежде чем принимать, спасибо за инфу!

Это вряд ли, бывает такое что видос какой-нибудь настолько возбуждает что и трогать не надо головку. 

Была мадама, с которой всё было долго и всем хватало и много раз, но лет в 19-20. Так что тут сложно, приобрёл или как, но было же подолгу и много раз подряд - значит мог.

Понятно. Но может она не особо возбуждала, поэтому подолгу не кончал. У тебя скорее всего от перевозбуждения, то о чем я тебе выше написал. 

Ссылка на комментарий
19 minutes ago, Mirko1337 said:

может она не особо возбуждала,

Вот тут да, приходилось себе помогать в начале. Получается что твоя версия очень правдоподобна...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alexander Bur сказал:

Вот тут да, приходилось себе помогать в начале. Получается что твоя версия очень правдоподобна...

Йод нам всем и женщинам в том числе постоянно потреблять по 150 мкг. Либо в виде таблеток либо йодированной соли ( только в холодную пищу либо в салаты кидай) . Чтобы гипотериоз избежать( недостаток гормонов щитовидной железы) . Прочитай симптомы.Под температурой он испаряется. А д3,омегу курсами

Омегу наверно проще в виде масла хлабыснуть (льняное, оливковое и другие) . В инете можешь почитать. Продается в аптеки например либо в крупном гипермаркете. В обычных магазах лучше не брать и не дешевить. Если удобно можешь таблетками. Витамин д . Я лично ленивый покупаю турецкие ампулы 300000 ме и колю 1 раз в 7-8 месяцев. Часто витамин д3 не стоит пить так как можно передоз поймать и с кровати не поднимешься. А лучше сходить анализы сдать и посмотреть сколько его у тебя в крови перед потреблением. Если нужно 

5 минут назад, Mirko1337 сказал:

Йод нам всем и женщинам в том числе постоянно потреблять по 150 мкг. Либо в виде таблеток либо йодированной соли ( только в холодную пищу либо в салаты кидай) . Чтобы гипотериоз избежать( недостаток гормонов щитовидной железы) . Прочитай симптомы.Под температурой он испаряется. А д3,омегу курсами

Омегу наверно проще в виде масла хлабыснуть (льняное, оливковое и другие) . В инете можешь почитать. Продается в аптеки например либо в крупном гипермаркете. В обычных магазах лучше не брать и не дешевить. Если удобно можешь таблетками. Витамин д . Я лично ленивый покупаю турецкие ампулы 300000 ме и колю 1 раз в 7-8 месяцев. Часто витамин д3 не стоит пить так как можно передоз поймать и с кровати не поднимешься. А лучше сходить анализы сдать и посмотреть сколько его у тебя в крови перед потреблением. Если нужно 

Ну либо рыбу покупать пожирней, форель какую нибудь если деньги позволяют раз в неделю к примеру

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Омегу наверно проще в виде масла хлабыснуть (льняное, оливковое и другие)

Мало там омега-3 в льняном масле (не более 55%), и там только альфа-линоленовая кислота, а самых важных и главных кислот омега-3 эйкозапентаеновой и докозагексаеновой там вообще нет. И альфа-линоленовая кислота почти не конвертируется в эйкозапентаеновую и докозагексаеновую кислоты.

А на омега-6 сильно не налегайте, вызывает воспалительные процессы, должен быть баланс между омега-3 и омега-6.

В оливковом масле вообще почти нет омега-3, ее там настолько мало, что можно свести ее содержание к нулю.

Для омега-3 лучше рыба и рыбий жир.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для омега 3 морская рыба холодных морей(селёдка), омега 6-подсолнечное масло, его лучше вообще не жрать, вытесняет омега 3 и 9.Омега 9(оливковое масло) синергист омега 3

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alexander Bur сказал:
  • Утреннего стояка нет, ну или очень, очень редко
  • Эрекция сама по себе может не держаться, хотя есть раздражитель, нужно стимулировать, во время акта норм не падает
  • Мастурбировал по-чёрному в юности, до сего года обычно раз в день или два, и только совсем недавно прекратил совсем (около месяца)

@Alexander Bur  В НУП есть правило рост возможен при наличии хорошего утреннего стояка. 

Совет

Займись пока чтением и  изучением возможности восстановления стояка.  Измени питание : меньше сладкого, больше овощей, яблок ,зеленных.

Измени физ активность найди на месте секцию Йога Айенгара и ходи 3раза в нд.  Найди в инете в записи  Йога Айенгара и тоже дома практикуй.

Вот ссылки  изучи тему ДАО Любви и оргазм без слива, научись дозировать слив при этом получать оргазм вот обо все этом :

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/14/#:~:text=Опубликовано 7 января-,Парни! ,нервных окончаний в сравнении с другими органами тела.%2C-Область промежности мужчины,-https%3A//nup.ru

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/14/#:~:text=Опубликовано 7 января-,Парни! ,muzhskoe-zdorove/%23%3A~%3Atext%3DУчить мастурбации в Семье%2CСемье и в Школе,-AlexBabnik%2C VV13

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 hours ago, AlexBabnik said:

Мало там омега-3 в льняном масле

Вы неверно поняли меня - масло это для процедуры тюбажа печени, это про книгу "Чистка печаени в домашних условиях", а омега я пью в капсулах - вытяжка из рыбы. И масло оливковое, но чтобы понять о чём речь нужно взглянуть в эту небольшую книгу, если оно вообще Вам нужно.

15 hours ago, sambucus said:

Измени питание

Вы не поверите, я веду здоровый образ жизни, яблоки и зелень дома есть, да и вообще овощи, мясо в основном птица и рыба, красное редко, не пью очень давно,  да и не бухал никогда, не курил, ходьба пешком 1 час в день - полчаса утором и вечером обратно домой. Единственное да - я не бегун, не прыгун, хотя был период пару лет назад я начал бегать и делал это несколько месяцев, но потом перестал, возможно вернусь сейчас, как раз теплеть начало.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
33 minutes ago, npocmoDeD said:

привет ты про какую книгу говоришь ,  дай ссылку 

https://royallib.com/book/gusev_vladimir/vozvrashchenie_v_molodost.html
https://www.klex.ru/2v8

Ссылка на комментарий
В 04.03.2024 в 14:15, Alexander Bur сказал:

Упражнениями на тазовое дно, мысли, воздержание, обратный кегель, всё то что нашёл здесь, на форуме.

Это к сожалению не работает так просто(

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Tankiro said:

Это к сожалению не работает так просто(

Да я понимаю что завтра не проснусь секс-марафонцем, но я же работаю. А воздержание хорошо пошло, уже второй месяц, не считая редкий секс с женой, никаких видео/фото, никакой дрочки. Мышцу IC пытаюсь найти, уже начал ощущать, зарядку правда забыл, но дело идёт. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Alexander Bur сказал:

Да я понимаю что завтра не проснусь секс-марафонцем, но я же работаю. А воздержание хорошо пошло, уже второй месяц, не считая редкий секс с женой, никаких видео/фото, никакой дрочки. Мышцу IC пытаюсь найти, уже начал ощущать, зарядку правда забыл, но дело идёт. 

Какие + от воздержание получил за такой промежуток? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Alexander Bur сказал:

А воздержание хорошо пошло, уже второй месяц

Ну и бред. Зачем тебе воздержание?

 

16 минут назад, Alexander Bur сказал:

не считая редкий секс с женой

Жену надо трахать. И не редко, а почаще!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...