Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diamon - "Диамон: расту вместе с вами!"


Рекомендуемые сообщения

Quote (dsergik)
Ну раз ты занимаешься НУПом 3 месяца.Чего тогда не отписываешься. Какие упражнения делаешь на данный момент, сколько по времени ты выполняешь на данный момент

Вообще то я отписываюсь здесь в теме, сколько по времени и какие проги делаю.

Quote (masimobelini)
Так заниматься-пустая трата времени! Надо заниматься растягами регулярно ...перерыв не больше чем в два дня!

просто реально член на растяги реагирует очень не хорошо. Как будто не нравится ему это упражнение. А так как на форуме читал много раз, что нужно прислушиваться к своему другу, поэтому и делаю так. Еще у меня были затруднения с замерами.

Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 450
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Diamon

      216

    • Holmes

      51

    • Неро

      50

    • Serg

      39

    Топ авторов темы

    А теперь друзья мне очень нужна ваша помощь по поводу того, в какую сторону мне дальше двигаться. Вчера очень тщательно, с ювелирной точностью делал замеры и вот результаты:

    NBPEL 12.5см

    BPEL 14.5см

    EG 11см

    NBPFSL 12.5см

    BPFSL 15см

    Что касается стояка сейчас, так угол изменился где то 65 грудусов.

    Эрекция твердая.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    Quote (диамон)
    NBPEL 12.5см BPEL 14.5см

    Есть лишний жир?

    Quote
    BPEL 14.5см

    BPFSL 15см

    Тебе надо тянуть,друг. Делай растягов куда больше,чем сосудистых.

    Например,40 минут растягов и 15 минут джелк. Надо тунику вытягивать,создавать зазор для простора роста пч-мускула.

    Считаю,что растяги связок тебе не особо нужны уже,надо тунику долбить. А-растяги,V-растяги,растяги вверх,круговые растяги,можно и в бока тянуть. Растягам вверх уделить наибольшее внимание нужно.

    Ссылка на комментарий

    да я очень поправился за последнее время, сейчас активно худею, аэробные нагрузки бег, плавание. За последние 1,5 месяца сбросил около 15 кг. Так что тянуть надо??? Блин члену не нравится однозначно)))

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Вот теперь я вижу, какие у тебя параметры. Meine, прав у тебя сдерживающим фактором является туника она у тебя равна 0,5 см.

     

    Если ты читал форум, то определить можно таким образом BPFSL-BPEL=результат. У тебя 15-14,5=0,5. Далее, если больше 1 см, то сдерживающим фактором является- ПЧ-мускул. Если меньше 1 см, то сдерживающим фактором является - ТУНИКА

     

    Как говорил многоуважаемый Meine, программа должна быть такая,70% мануальные растяги и 30% сосудистые (джелк).

     

    Удачи тебе, ДИАМОН!

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    спасибо ребята. Вот только одна проблема, у меня после растягов, каких бы там не было, очень тяжело добиться эрекции. Т.е. если раньше я делал 30% растягов и 70% джелка, даже при таком делении нагрузок, член не активно вставал... И вы должны меня понят друзья что увеличивать нагрузку на растяги для меня если честно страшновато.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Холмс писал,что стоит делать перерыв между растягами и джелком. Знаешь,у меня что-то подобное насчёт эрекции после растягов.

    Раз сложно,делай джелк,потом через несколько часов сет растягов. Это допустимо!

    Ссылка на комментарий

    Quote (Meine)
    А-растяги,V-растяги,растяги вверх,круговые растяги,можно и в бока тянуть. Растягам вверх уделить наибольшее внимание нужно.

    v растяги понятно, а А растяги это через палку??? или через руку да?

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Meine)
    Раз сложно,делай джелк,потом через несколько часов сет растягов. Это допустимо!

    тоесть сначала нужно делать джелк а потом растяги??? Еще в чем сложность, я не афиширую свои занятия, поэтому выделять время кроме как перед сном я не могу. т.е. несколько подходов в день не реально.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Quote (диамон)
    тоесть сначала нужно делать джелк а потом растяги???

    Сначала растяги, а потом джелк. После растяги ты восстанавливаешь кровообращение и сам пенис.

    Quote (диамон)
    несколько подходов в день не реально.

    почему не реально, все реально. Не которые Нуперы делают по несколько раз на день. Мне например лучше делать один большой сет.

     

    Quote (диамон)
    А растяги это через палку???

    не обязательно, я вместо палки использую ладонь руки.

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    Quote (dsergik)
    почему не реально, все реально. Не которые Нуперы делают по несколько раз на день. Мне например лучше делать один большой сет.

    не реально именно для меня, просто нет возможности выполнять несколько сетов, я же не один живу hie.gif

    Meine пишет, что если растяги не очень влияют на эрекцию, то можно сначала делать джелк а через несколко часов сет растягов. Вот я и ответил, что для меня не реально делить трену на несколько подходов в день

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    dsergik спасибо за наглядный пример с А растягами.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Ну ты задачки задал...

    Я в марте-апреле этого года делал чисто растяги. Мощный сет чуть больше часа. Думаю,с твоим стояком и параметрами тебе можно подолбить и без джелка,но,блин,его выкидывать не стоит,конечно,может негативно сказаться на эрекции и на форме пч-мускула...

    у тебя ситуация вот сложная,что ты не можешь делить...но тянуть тебе нужно! и джелк нужен для поддержки!

    Ссылка на комментарий

    диамон,

    прочел, что ты написал, что друзья тебе написали - и в принципе сложно что-то добавить...

    Да, судя по размерам, тебе для роста надо тянуть и тянуть, хоть это и не сильно тебе нравится... Может тогда искать очень интенсивные растяги, более продвинутые, которые могут дать более сильный эффект?

     

    Ты уже вроде как несколько недель занимаешься - можно было бы подключать веревку и усиленные растяжения веревки, начать с небольшого количества и увеличивать потиху. И не стоит пренебрегать сидением! Если не можешь делать прогу несколько раз в день - делай растяги!

    А дополнительно джелк сухой вполне можешь делать в кровати перед сном и после сна - 10-15 мин вполне нормально!

     

    Из растягов можешь попробовать такую программку составить:

    1. Сидение на члене - 10-15 мин

    2. Веревка - 10 раз (по 5 в каждую сторону)

    3. Круговые растяжения - оборотов 30-40 (наполовину в каждую сторону(

    4. А- или V- растягивания - 5 мин

    5. Усиленные растяжения веревки - начинать с 5 раз - довести до 10

     

    Или только экс - но тягать его надо по 6-8 часов ежедневно для получения результата.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Привет всем друзья!!! Огромное спасибо за советы, все учел и буду пересматривать свою прогу. Для начала первый вопрос к Модераторам - парни, почему я не могу с мобильного зайти на сайт под своим логином и паролем??? Сколько не пытаюсь не получается. У меня смартфон достаточно продвинутый, полноценный инет, просматривать и заходить могу на любые сайты, а с нашим нашла коса на камень))) Если есть этому какие то причины подскажите пожалуйста!!!

    Теперь по теме! Неро - Уважаемый друг, не то чтобы мне не нравились растяги, я за все двумя руками если это не вредно и тому подобное. Просто дружок мой, имхо, как то на них реагирует не очень((( Но ничего... Вчера кстати начал по предложенной вами программе тренить, и что могу сказать, 70% растягов и 30% джелка конечно напрягли мой член, но такого эффекта как от джелка в 40 минут, когда член разбухает в три раза, не было. Вот как я определил для себя упражнения с вашей помощью:

    Прогревание 5мин.

    А и V ратяги 10 мин.

    Веревка 5 в одну и 5 в другую сторону по очереди (не получается у меня пока член переркрутить на 360 грудусов, только 180)

    Растяги в стороны и вверх - три подхода по тридцать сек. в каждую сторону.

    Круговые растяги 20 раз в каждую сторону.

    Прогревание 3мин.

    Сухой джелк 15мин.

    Юли 3 с продавливанием уретры - три подхода.

     

    Как???

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    Quote (диамон)
    Как???

    Нормально!

    А ему как? koshka.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Насчёт захода с оперы на телефоне: я сменил оперу и теперь могу заходить. На той опере,с которой сидел всегда,уже не могу. Типа логин и пароль неверные,но это бред. Попробуй её переустановить ещё.

    Ссылка на комментарий

    да там не то чтобы логин и пароль не верны, я ввожу, а он просто не входит, при этом ничего не пишет, никаких пояснений. РАньше я мог заходить, да и опера одна из последних. а теперь ввожу он входит, но все ровно ГОСТЬ и не могу отписываться

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    Quote (Неро)
    А ему как?
    Неро ты знаешь такое ощущение, что недотренированн, хотя я дольше тянуть не хочу, только после джелка все гуд, такая колбаса весит между ног, я говорил выше, раза в 3 больше в расслабухе становиться. А вчера после 70% растягов и 30% джелка, как то чуть чуть распух и все...

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    От растяжений не сильно и роаспухнет....

    Поскольку у тебя уже стаж в 3 месяца - вполне можно пробовать джелк-веревку, джелк повернутого по оси члена,

    такой джелк полезно делать и движением туловища, крепко удерживая рукой повернутый член - от этого точно разнесет, 10-20 движений джелк-веревки - и розовый поросенок между ног... da.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...