Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diamon - "Диамон: расту вместе с вами!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Diamon

    216

  • Holmes

    51

  • Неро

    50

  • Serg

    39

Топ авторов темы

Quote (диамон)
А что касается вопросов моих. Поможешь???

Про Юли ничего не могу сказать,так как сам не делаю это упражнение !!!

Quote (диамон)
сильные растяги, только вниз и встороны, вверх не тяну пока.

А вот это зря,где-то в темах я читал что как раз вверх надо тянуть,чтоб лучше рости !!!

Ссылка на комментарий

Quote (MaximumPleasure)
Если после одной недели Кегеля, эрекция будет только ухуджаться, то попробуй перестать выполнять растяги вверх.

воспользовался этим советом, и пока не плохо)))

Ссылка на комментарий

Quote (диамон)
воспользовался этим советом, и пока не плохо)))

Есть такая теория,что от растягов может несколько ухудшиться эрекция.

Если у тебя с эрекцией все в порядке,то можешь смело тянуть вверх.

А упражнение кегеля изначально направлено на прокачку пч-мускула и усиление эрекции !!!

Ссылка на комментарий
Quote (диамон)
BPEL=14 см

NBPEL=12,5 см

BPFSL=12 см

Весьма занятно) Где ошибка? Потяни посильнее свой член,а то это неправдоподобные показания.

BPFSL перемерить.

Quote (диамон)
Так что парни юльку надо исключить???

Вообще,Юли3 делается после джелка,даже могу выдержку из описания упражнения привести:

Quote
По окончании джелка, возьмите эрегированный член (60-80%) ОК-хваткой у основания вашего ПЧ
Это из описания упражнения. А простое Юли используется как подготовительное к сухому джелку или Юли3. Мне кажется,юлькой лучше после джелка добивать)
Quote (диамон)
сильные растяги, только вниз и встороны, вверх не тяну пока

Растяги вверх - основые растяги для роста туники. Не стоит ими пренебрегать.

Ссылка на комментарий

я вот что заметил. После растягов вверх, член сразу становится очень мягким, при все при том, что тянул я его в состоянии30-40% эрекции. И трудно потом его привести в рабочее состояние, дольше чем обычно

Ссылка на комментарий

по поводу размеров, сегодня перемерию, может быть правда гдето ошибся((( мерить BPFSL нужно прогретым ведь так???

Ссылка на комментарий

да друзья, вот что хотел еще спросить. Бывает под конец джелка, член почти в 100% эрекцию становится. Здесь лучше переждать чуть чуть или можно просто сильнее сжимать и делать дальше??? Пока я все время сильнее пережимаю и выполняю дальше...

Ссылка на комментарий
Quote (диамон)
можно просто сильнее сжимать и делать дальше
Джелк на большой эрекции = залог хорошего роста, потому что чем больше он надут, тем больше ты сможешь его расширить\увеличить в джелке,

 

но только если ствол можешь передавить, а если ствол уже твердокаменный и его передавить в хватке нет сил - джелк бесполезен, это уже мастурбация, тогда лучше проделать 440 Horse или продавить зажатый в основании член на столе ладонью, скалкой, гладкой доской - только осторожно, наблюдая за членом!!!

Ссылка на комментарий

Quote (диамон)
да друзья, вот что хотел еще спросить. Бывает под конец джелка, член почти в 100% эрекцию становится. Здесь лучше переждать чуть чуть или можно просто сильнее сжимать и делать дальше??? Пока я все время сильнее пережимаю и выполняю дальше...

При 100% эрекции ПЧ очень тяжело продавить,но если стараться продавливать,то это очень хорошо идет на обьем.Это довольно травмаопасное занятие и если твой ПЧ еще не привык к сильным нагрузкам,лучше скидывай эрекцию на 70-80%.Торопиться тут некуда,упорство и постоянство заставят расти твой ПЧ.

Удачи тебе друг!

Ссылка на комментарий

да пока вы здесь господа, подскажите!!!!!!!!!! Юлить сразу после джелка можно??? как бы в завершении процесса))) dulib.gif

Ссылка на комментарий
Quote (диамон)
Юлить сразу после джелка можно??? как бы в завершении процесса)))

Можно, если эрекция позволяет,

я не вижу особой разницы между сухим джелком и юли 3, только что последнее делается на большей эрекции

Ссылка на комментарий

я тут заметил в пятницу, когда тренил своего друга, что стоя кровь лучше приливает в член. Это так, или мне показалось??? Сегодня после выходных попробую выполнять упражнения стоя. Завтра отпишу результаты v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Да ты прав,я тоже замечаю такое,поэтому когда клемп делаю обязательно встаю во время упражения.

Ссылка на комментарий

Это пережимание члена у основания хомутом,или хомутом камбл клемп,короче мощнейшая сосудистая техника.Тебе рано им заниматься пока.

Ссылка на комментарий
Quote (диамон)
я еще не знаю что такое клемп
Это пережимание члена различными приспособами, есть специальный раздел, тебе еще рановато это делать, разве что только ручной - пережимать у основания рукой...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...