Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diamon - "Диамон: расту вместе с вами!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Diamon

    216

  • Holmes

    51

  • Неро

    50

  • Serg

    39

Топ авторов темы

Разное немного,юли это скорей сух джелк,а тут ты особа не работаешь пережал , и сидишь кегелем качаешь.

Ссылка на комментарий

Да!!!!рановато будет,можешь схватить травму серьезную,член еще не готов к таким издевательствам jest3.gif

Ссылка на комментарий

понял... Как бы мне сейчас расширить свою прогу, чтобы сильнее прорабатывать??? попробую стоя сегодня посмотрим, что будет)))

Ссылка на комментарий

всем привет!!! попробовал вчера делать джелк стоя... да конечно приливает кровь на много лучше и напряжение в члене чувствуется гораздо лучше, но вот в чем проблема... под конец трены стала, не то чтобы прорадать, но уменьшаться эрекция... к двухсотому повторению мокрого джелка эрекция снизилась до 50-60% а вот сидя у меня под конец наоборот он становился каменным. Сегодня вечером попробую еще раз, посмотрим на результат. Друзья у меня вот еще вопрос есть, я очень часто здесь встречаю совет, что нужно сидеть на члене. А если размеры в спакухе не позволяют сидеть на нем, что делать???

Ссылка на комментарий

Quote (диамон)
А если размеры в спакухе не позволяют сидеть на нем, что делать???

Вытягивай побольше и засовывай его под задницу или под бедро,куда дотянется ))

Можешь делать сидение после джелка,там член припухший,хорошо помещается под задницу smeh6.gif

Ссылка на комментарий

Это нормально. При сильной эрекции лучше растет член. Какие ты выполняешь упражнения на сегодняшний день? Если у тебя сильная эрекция аж распирает, то необходимо увеличивать время или добавлять растяги.

Ссылка на комментарий

трена у меня сейчас такая:

1Прогревание 7-10мин

2Растяги:вниз, встороны, вверх не делаю пока

3Круговые растяги 25оборотов в одну сторону и 25 вдругую

4Сухой джелк 100доений

5Мокрый джелк 250 доений

 

Вчера за неимением смазки делал только сухой джелк, еще раз убедился что мокрым у меня проработать член получается лучше.

Ссылка на комментарий

а еще я конкретно подсел на диету нупера))) и в спортзале это не мешает, так как сейчас я сушу мышцы, самое то получается)))

Ссылка на комментарий

да вот как то решил собой заняться, а то чувствую что стал как ходячее ведро с водой. толстый и слабый. Я одно время подсел на пиво, реально пагубная привычка, может быть поэтому у меня было ослабление эрекции??? сейчас исключил пиво, ем здоровую пищу, тренерую тело и братишку dulib.gif

Ссылка на комментарий

Ой братец я тоже на него подсел,да слезти никак не могу,хочу заменить его на хорошее вино,куда полезнее.Тоже вес лишний появился,хотя у меня его никогда не было.

Ссылка на комментарий

я тоже по природе своей худощавый но с тяжелой костью, и от пива реально стал толстый, весил до недавнего времени 102кг., как начал читать про НУП взялся за ум, очень много полезной инфы для себя почерпнул из литературы, из форума, спасибо вам большое. И вот сбросил до 85кг, реальная цель сейчас по весу 79-80кг и в НУПе конечно же. Чувствуется тонус в штанах)))

Ссылка на комментарий

Я когда в спорте был весил около 60 при росте 1,87,сейчас 84 slezi.gif вот что пиво злощасное тварит с нами.

Ссылка на комментарий

да ты прав надо худеть,мне комфортно при 77-78кг,все пиву капут,сколько протяну посмотрим.

Ссылка на комментарий

главное это первые три дня... блин как алкоголики какие то, но факт!!! первые три дня без пива и дальше будет проще))) у меня рост 1,8м надо до 79 скидывать вес... Ребята подскажите, я чуть выше выкладывал свою нынешнюю прогу, для 3 месяцев нормально??? Просто мне кажется что ее пора как то посильнее нагрузить, да после трены член красный и распухший, чувствуется нагрузка, но мне этого уже мало...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...