Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diamon - "Диамон: расту вместе с вами!"


Рекомендуемые сообщения

Наконец то я здесь. Очень приятно находиться в рядах спортсменов и просто сильных людей. Ребята у меня возник вопрос. Я вообще новичок в нупе, и в тоже время имею уже определенный теоретический и практический опыт. Вопрос вот в чем. Вчера делал растяги, и что то хруснуло. После этого возникла боль в области головки, но без видимых повреждении, ни синяков, ни пятен и точек, ничего, просто немного больно прикосаться. И тяжело было добиться эрекции после этого. С утра проснулся боль осталась. К вечеру боль почти прошла. Как считаете - это плохо??? Нужно ли делать перерыв, чтобы не было перетренировки??? Да кстати!!! А может это быть связанно как то с тренировками в спортзале??? kachek.gif

 

диамон

27лет

работаю

образ жизни подвижный

занимаюсь спортом - железо таскаю, велоспорт, пинпонг.

 

основные замеры

BPEL=14 см

NBPEL=12,5 см

BPFSL=12 см

EG=11 см

 

Степень эрекции

твердая 8 (но опять же зависит от степени возбуждения. Если сильно, то конечно Железная фиг согнешь)

 

Стоит под углом 45 грудусов

Ближайшая и желаемая цель в длинну 15см, в обхвате 15см.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Diamon

    216

  • Holmes

    51

  • Неро

    50

  • Serg

    39

Топ авторов темы

Возможно у тебя был мини вывих и ты слегка потянул связки. Будь осторожнее...рекомендую перед упражнениями делать прогревание. Прогревать нужно не только член но и лобок ,там у тебя связки,держащие член. sok.gif

Ссылка на комментарий

Quote (диамон)
Вчера делал растяги, и что то хруснуло.

Бывает такое в нашем деле,думаю ничего страшного в этом нет,тренируйся потихоньку пока ))

Заведи личную тему и там отписывай о тренировках !!!

privet.gif

Ссылка на комментарий

грею обязательно перед каждой тренировкой, знаю точно, что необходимо разогреться - хожу в спорт зал, греюсь горячимо полотенцем не меньше пяти минут... Вообще хочу конечно проработать больше объем. Для этого нужно юлить да??

Ссылка на комментарий

Привет, диамон,

отлично, что вошел - регистрация удалась!

 

Хруст бывает, это не страшно, у меня это постоянно бывает, когда сильно член веревке потяну вниз, но член уже адаптировался и не реагирует...

 

Раскажи о себе, заполни Анкета новичка и будем работать

Ссылка на комментарий

Если особых проблем нет и член не болит - начинай джелк - пусть привыкает, то ли еще будет ему smeh6.gif

Ссылка на комментарий
v_kepke.gif ок скажи пожалуйста, форма анкеты... Как ее заполнить, толи я туплю или что то у меня здесь не так, помоги чайнику пожалуйста, чет я не допру, по ссылке которую ты указал, заполни Анкету новичка, перешел, но что то не вижу где и что заполнять)))
Ссылка на комментарий

ок обязательно заполню. Но не сейчай. С мобилы не удобно. Друзья можете ответить на вопрос? Занимаюсь 2,5 месяца и не пойму есть результат или нет. Моя программа: 5 минут греюсь. Затем тяну с усилием вверх, вниз, вправо и влево,стараюсь удерживать 30-40 сек по 3 подхода. Больше не получается. Затем джелк-мокрый 200-250 повторений. Джелк делаю очень медленно, пережимаю достаточно крепко, чтобы головку разносило. И напоследок юли-кеглем загоняю в член кровь сильно пережимаю и удерживаю, давление мама не горюй и провожу ок хватку до середины ствола. Делаю 3 подхода по 3 раза. Все ли правильно? Опытные НУПеры подкоректируйте пожалуйста с учетом того, что хочу и длину и объем, но объем предпочтительнее. Спасибо большое smile

Ссылка на комментарий

парни еще один вопрос. Заметил, что с момента начала занятия джелком не произвольная эрекция стала реже. Раньше хватало фото голого женского тела и член дымился через 2 секунды, теперь нет... Что это? Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Quote (диамон)
Заметил, что с момента начала занятия джелком не произвольная эрекция стала реже.

Бывает такое, не критично, да и не особо нужна не произвольная эрекция.

Quote (диамон)
Раньше хватало фото голого женского тела

Как говорят "лучше один раз увидель, чем сто раз услышать, а ещё лучше потрогать, а лучше живую ..............ть. jest2.gif

Ссылка на комментарий

Во-первых, советую попробовать джелк выполнять быстрее, движение от основания к головке за 3 секунды. Это не слишком быстро и в тоже время нагнетается хорошее давление.

Во-вторых наблюдай за состоянием эрекции и в обязательном порядке выполняй упражнение Кегеля. Если после одной недели Кегеля, эрекция будет только ухуджаться, то попробуй перестать выполнять растяги вверх. Это из личных наблюдений. Если и тогда не появятся улучшения, то временно прекрати растяги и выполняй сосудистые.

В третьих, тебе сложно что-либо советовать без замеров.

Ссылка на комментарий

Quote (MaximumPleasure)
Во-вторых наблюдай за состоянием эрекции и в обязательном порядке выполняй упражнение Кегеля

Кегля делаю каждый день, вот и сейчас кстати делаю v_kepke.gif

Ссылка на комментарий
Quote (диамон)
хочу попробовать сегодня сухой джелк, кто что посоветует???
Нет проблем, пробуй и наблюдай за состоянием члена - когда разбухнет и покраснеет - то, что надо...

hi.gif

Ссылка на комментарий

неро что скажешь про размеры и что посоветуешь???

да кстати все забываю спросить, может быть нужно какие то витамины пить, с богатым содержанием цинка, витамина е, с. Уверен что опыт в этом у тебя есть. Может быть подскажешь какой нить провитаминный комплекс???

Ссылка на комментарий

диамон

не знаю нужен ли тебе мой совет, но все равно напишу.

витамины пить нужно постоянно. а особенно щас осень-зима.

Я принимал раньше алвафит.

на прошлой неделе купил Vitrum Perfomance. (но они дорогие - 700-800 руб. пришлось даже с заначки брать)

алфавит подешевле конечно.

И для здоровья полезно и члену в помощь!

(также ем мед, купил сегодня 3 вида орешков - фундук грецкие и кедровые + сами фрукты и овощи ем)

Ссылка на комментарий

спасибо Dream!!! Скажи пожалуйста а разница между ними какая, я имею ввиду витамины??? Блин читал про грецкие орехи, что если они старые, то все полезные вещества превращаются в токсины, поэтому очень аккуратно нужно выбирать, чтобы обязательно были свежие.

Ссылка на комментарий

диамон

нп, обращайся!

разница.. ну не знаю я точно разницы. но вроде алфавит как бы наш. а Витрум - американского производства. собственно цена почему и составляет 700-800 руб.

грецкие вроде свежие купил. я их ем от скуки как семечки - а потом тошнит( много тоже вредно(

Ссылка на комментарий

попробовал вчера сухой джелк... dumayu.gif откровенно говоря прикола не понял, сделал около 80 повторений. При мокром джелке после такого колличества головка раздувалась хорошо, а здесь нет... Посидел подумал взял смазку и приступил к мокрому))) v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...