Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diamon - "Диамон: расту вместе с вами!"


Рекомендуемые сообщения

Сухой техника намного мощнее ,чем мокрый,по идеи раздувать должно очень сильно,особенно когда доводишь до головки,скорей всего ты делал не правильно или уровень эрекции был не такой как надо. dumayu.gif Но в мокром джелке тоже много положительных качеств,так что если чувствуешь что при нем ты намного лучше проробатывал член ,то дерзай его.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Diamon

    216

  • Holmes

    51

  • Неро

    50

  • Serg

    39

Топ авторов темы

безусловно я много читал о том, что сухой джелк намного эффективнее чем мокрый, но заниматься им следует весьма осмотрительно, поэтому та я и начал с мокрого. Спустя вот уже 2,5 месяца подумал, что член к нагрузкам привык пора бы и сухой попробовать, что собственно вчера и произошло. Делал медленно как указанно в инструкции, не разжимая сильно ок хватки, водил кожу по стволу, при стояке 70-80% когда он и не мягкий но и не стальной. Очень больно коже. И что самое главно такой нагрузки как при мокром я не ощутил.

Вроде все правильно делал... Фиг его знает...

Ссылка на комментарий

Я вот заметил по себе,что,делая мокрый джелк,не нужно таких усилий прикладывать,чтобы раздувать головку. А при сухом надо больше их прикладывать. Пробуй сильнее делать. Качай кегелем чаще,дави сильнее на уретру. Делай обратным хватом. Считаю,что для сухого джелка он лучше,чем прямая хватка. В лобок можно сильнее упереться,да и удобнее как-то. Пробуй,экспериментируй.

Ссылка на комментарий

на мой взгляд чем удобнее мокрый. тем, что можно безболезненно менять руки, а в сухом, это из моего не большого опыта dulib.gif менять руки очень не удобно, и не комфортно. в мокром, я делаю одной рукой десять повторений потом меняю, а в сухом, чтобы проработать хорошо необходимо делать одной рукой около 20-25 раз. Ведь как я понял чем чаще меняешь руки тем лучше прорабатывается весь ствол члена???

Ссылка на комментарий
Quote (диамон)
Ведь как я понял чем чаще меняешь руки тем лучше прорабатывается весь ствол члена???

Да. Просто основная нагрузка всё-таки лежит на указательном пальце. Меняя хватки и руки,мы лучше прорабатываем весь член. Помнится,как у меня одна сторона члена становилась больше другой,потому что правой рукой исключительно делал джелк)) Вот тебе пример неравномерной проработки ствола cool.gif

Ссылка на комментарий

Диамон,старайся раз уж мокрый делаешь очень сильно сжимать,только тогда толк будет от него.

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Помнится,как у меня одна сторона члена становилась больше другой

Я делаю джелк левой рукой - прямой хваткой, и правой - обратной, привык уже))) при таких движениях прорабатывается, по крайней мере у меня, лучше правая стороно ствола... Как минимум набухает больше правая... пробовал и левой рукой - обратной делать, не получается достаточное давление нагнетать. А делаю так для того, чтобы выпрямить член. Не много искревлен влево)))

Ссылка на комментарий

сегодня буду опять пробовать сухой джелк, уж больно много хорошего слышал про него... Вот только возникает вопрос, можно сделать сначала сухой (неро пишет, что сухого нужно делать 40-60раз) а потом мокрый??? Просто 60раз сухого очень мало мне кажется. тренировка получиться пол часа всего. А я уже привык мучить его около часа hitryi.gif

Ссылка на комментарий

да ну нет конечно... Просто пока прогреешь, пока потянешь, потом сухой джелк ,и на все это уходит пол часа. А когда делаю мокрый ,делаю основательно, трена где то около часа получается

Ссылка на комментарий

Продолжил вчера осваивать сухой джелк... Уже получше получилось. И все ровно после сухого залакировал все мокрым, дружбан мой надулся как шарик, все гуд. Друзья мои подскажите пожалуйста, я уже задавал этот вопрос, но ответа не последовало. Очень надо знать. Я сразу после джелка юлю... Так вот! Можно сразу после джелка? Сколько подходов и сколько удерживать в пережатом состоянии??? Ответьте пожалуйста, а то я делаю и чуть побаиваюсь если честно, мож че то не так...

Ссылка на комментарий

Quote (диамон)
Ответьте пожалуйста, а то я делаю и чуть побаиваюсь если честно, мож че то не так...

На этот вопрос тебе ответят Неро или Массимобелини,а я в этом не специалист ))

Но в общих чертах не особо важно когда делать упражнения,главное-состояние члена,если нормально воспринимает,значит хорошо dulib.gif

Ссылка на комментарий

не могу нигде найти точного методического материала касательно юли. Просто хочется понять - нужно делать при полном стояке или нет. Член аж взрывается блин после этого упражнения))) класс o4ki.gif

Ссылка на комментарий

Лучше так не делать,выбери что то одно либо юли допустим 15 мин,либо же джелк(Имхо),юли это почти тот же сухой джелк так что пробуй.

Ссылка на комментарий

при сухом джелка так не прорабатывается по крайней мере у меня. а вот когда заканчиваю мокрый и член распухший, загоняю кеглем побольше крови и пережимаю... Если есть какие то примеры почему так нельзя делать, поделись пожалуйста Holmes.

Ссылка на комментарий

вчера добавил повторений в программу. теперь делаю так. Прогрев пять минут, в горячей воде, сильные растяги, только вниз и встороны, вверх не тяну пока. Далее сухой джелк сто раз, и мокрый 250 раз. И на последок юли. Так что парни юльку надо исключить???

Ссылка на комментарий

Quote (диамон)
уважаемые админы, почему я не могу просмотреть личные сообщения, может кто нибудь пояснить)))

Личные сообщения заблокированы в целях безопасности cool.gif

Там просто сообщение о повышении рейтинга пришло ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...