Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diamon - "Диамон: расту вместе с вами!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Diamon

    216

  • Holmes

    51

  • Неро

    50

  • Serg

    39

Топ авторов темы

Если как бы постреливает,то считается что это рост идет,про покалывания я имел ввиду во время клемпа или других упр.с пережиманием члена(тогда это тревожный знак).

Ссылка на комментарий

добрый вечер господа, простите что редко захожу, времени не хватает. У меня вопрос! Скажите пожалуйста, сидеть на члене можно на веревке??? И сколько можно сидеть на веревке? Нужно ли делать перерывы?

Ссылка на комментарий
добрый вечер господа, простите что редко захожу, времени не хватает. У меня вопрос! Скажите пожалуйста, сидеть на члене можно на веревке??? И сколько можно сидеть на веревке? Нужно ли делать перерывы?

Присоединяюсь к вопросу, если да, то нужно менять стороны закручивания веревки??? :P

Ссылка на комментарий

Смотря как закрутишь - на расслабленном минут 20-30 вполне нормально получается, эрегированную веревку под бедром минут 10-15, далее мне больновато - суди по своим ощущениям x@@

Ссылка на комментарий
добрый вечер господа, простите что редко захожу, времени не хватает. У меня вопрос! Скажите пожалуйста, сидеть на члене можно на веревке??? И сколько можно сидеть на веревке? Нужно ли делать перерывы?

Только что так сделал, ощущения по круче обычного сидения;$ ;)(

Только заходит лучше под бедро, под попу длины не хватает;( :2

Ссылка на комментарий
то нужно менять стороны закручивания веревки??? :P

 

Это как удобно - желательно менять закрутку и укладывать под разные бедра для продавливания, но лично у меня больше получается только сидеть на закрученной в одну сторону под одним бедром - это тоже нормально >>>

Ссылка на комментарий
Alfi скоро все премудрости НУПских прог изучишь - сам инструктором станешь! :)

Ну конечно;) мне просто по максимуму нужно работать, блин из бедра выскакивает;( а можно веревку на кресле делать, просто книжку подложить??? :hi

Ссылка на комментарий
Можно и книжку, кто-то туалетную бумагу подкладывал, чтобы не вылезал

Разобрался: берем расслабленный писюн, крутим до максимума и кладем его между ягодицей и ногой, при этом расстягиваем там типа впадинки малой;) потом приподнимаем точку свою пятую и суем под нее книгу и оляля, все прекрасно тянется;) я вытаскиваю, когда по гореть начинает, мне хватило 5 минут;) сейчас под другой булкой;) волосы дико мешают;(

Если под обе булки норм лезет, то меняйте, Неро это одобряет;) от себя добавлю крутите член в сторону ноги под которую будете его класть, так вам будет достаточно помнить какая нога была последней;) может я и с кэпил, тогда простите;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...