Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diamon - "Диамон: расту вместе с вами!"


Рекомендуемые сообщения

джелк делай по времени 15 мин

Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 450
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Diamon

      216

    • Holmes

      51

    • Неро

      50

    • Serg

      39

    Топ авторов темы

    блин а за 15 минут я даже и половины того, что делаю сейчас не сделаю((( как быть???

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    Quote (диамон)
    блин а за 15 минут я даже и половины того, что делаю сейчас не сделаю
    udivlenie.gif а ну тогда делай какделаешь.я думал меньше выходит по времени джелка

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    я просто делаю его медленно, на одно движение уходит секунд пять, и с большим усилием. Я просто думаю, что надо бы как нить усложнить прогу, а то уже скучно так и натуги не хватает, хочется чтобы после трены член аж пульсировал от напряжения, а этого уже нет, не хватает нагрузки)))

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    друзья ну подскажите пжлста!!!!!!!!!!! очень надо разнообразить трену!!!!!!!!!

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Quote (диамон)
    мне кажется что ее пора как то посильнее нагрузить

    Если прога приносит результат ,ничего менять не стоит! Постоянно повышать нагрузку чревато получением перетрена и травмами! sok.gif

    Ссылка на комментарий

    А сидение уже пробовал, или никак?

    (Посмотри личное сообщение)

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Сидение не получается, в спакухе размеры скромные, пробовал неоднократно никак...

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    эта неделя ознаменованна для меня сухим джелком!!! вчера снова делал насухую))) Вопрос к опытным, если делать сухой, ничего, что я делаю около трехсот повторений???

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    да друзья у меня вопрос касательно жира на лобке, я не толстый, но жирок имеется, над чем усердно работаю в спортзале. Есть ли какие то специальные упражнения для сжигания жира на лобке???

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Quote (диамон)
    Есть ли какие то специальные упражнения для сжигания жира на лобке???

    Такого нет,нужно просто делать нагрузку тибо бега или быстрой ходьбы,жир только при определенных сердечных сокращениях начнает сжигаться.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    бегаю постоянно, по два км день через день иногда по три км))) с живота жир постепенно сходит, а вот на лобке такое ощущение, что нет.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Quote (диамон)
    Вопрос к опытным, если делать сухой, ничего, что я делаю около трехсот повторений???

    Не считай повторения,делай по времени...минут 15 в принципе уже неплохо,можно и больше !!!

    Quote (диамон)
    бегаю постоянно, по два км день через день иногда по три км))) с живота жир постепенно сходит, а вот на лобке такое ощущение, что нет.

    В принципе жир на лобке самой природой предусмотрен !!!

    А насчет бега,2-3 км для сжигания жира мало,жир начинает сжигаться примерно после получаса тренировок jest2.gif

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий
    Quote (диамон)
    а вот на лобке такое ощущение, что нет

     

    Согнать оттуда можно только в самую последнюю очередь

     

    Quote (диамон)
    Я просто заметил на себе, что с началом упражнений длительной эрекции нет, т.е. если раньше встал и стоит, то сейчас встал и может быстренько опуститься, не всегда конечно и в то же время тревожный сигнал, я мнительный пипец. Сейчас перешел просто на сухой джелк без растягов и тому подобное
    Да, ухудшение эрекции бывает и даже часто! Но это не страшно! Все очень быстро восстанавливается - растяги увеличивают объем туники и объема пч-мускула недостаточно, чтобы его заполнить - но с ростом мускула эрекция восстановится...

     

    И есть второй момент - НУП увеличивает объем члена, и у многих растунов объем сильно увеличивается - в этих условиях организм не может резко перестроится. он загоняет в член старый объем крови и эрекция будет слабая! Но только на время!

    Далее путем тренировок организм приспасабливается, что надо загонять больше крови, и он начинает это делать - эрекция возвращается

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Quote (Владик)
    А насчет бега,2-3 км для сжигания жира мало,жир начинает сжигаться примерно после получаса тренировок

    на разминку и пробежку уходит примерно пол часа, и еще после этого я плаваю v_kepke.gif

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Quote (диамон)
    на разминку и пробежку уходит примерно пол часа, и еще после этого я плаваю

    Ну тогда нормально,плавание хорошо жир сжигает !!!

    А вообще есть по-моему какие-то уколы жиросжигающие,вводишь препарат,он жир расщепляет и все,но толком я и сам не знаю dulib.gif

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    я реально против любого подобного вмешательства, лучше пусть будет все натурально))) а в спортзале я каждый день после работы вторник четверг суббота у меня тренажеры а понедельник среда пятница аэробные нагрузки, читал где то, что бегать нужно отдельно от занятий в спортзале, эффект лучше.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    вчера при сухом джелке никак не мог положить своего другана, все время стоял, да так что продавить не реально было, от того и тренировка была какая то не понятная... Вроде бы и хорошо, что стоит, но прокачать никак, может быть после спортзала руки натренированные и сил не было чтобы тренить как следует.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Quote (диамон)
    вчера при сухом джелке никак не мог положить своего другана, все время стоял, да так что продавить не реально было

    У меня первое время тоже так было,это очень хорошо,нагружай побольше значит и рост попрет !!!

    o4ki.gif

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...