Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Леха223 - "Рост будет! Нужен совет опытных нуперов"


Рекомендуемые сообщения

BPFSL - 18,5
NBPFL - 16.5
BPEL - 17.3
NBPEL - 15.3
EG середина - 14. Основание 15

Возраст - 33

Рост - 186

Вес - 87 

Всем нуперам большой привет 🖐

Скоректируйте, направьте, дайте совет. Заранее благодарен! 

Размеры на сегодняшний день верные и точные

Цель: NBPEL 18.5 / EG 15.5 -16

ПЧ форме банана верх. Если распрямить NBPEL+0.5 к длинне. Хочу выпрямить, нужны ваши советы из опыта. Как? 

Как-то давно не вникая в тему нупа, две недели жёстко тренил помпой, после чего забросил. Сейчас треню уже как 15 дней без выходных, только сухой джелк по 25-30 мин с небольшими растяжками. Изначальные первые замеры сделаны только сегодня, до этого не замерял. Визуально как буд-то прибавил на 2-3 мм длины и обхвата (за 10 дней).

Заказал вакуумный экс. Прогу думаю подключить такую, в первый месяц дойти до 6 часов экса, в конце сухой джелк 25 мин. Перерыв один день. Что думаете?  Может ещё что-то посоветуете? 

ПЧ способен держать нагрузки. Исходя из опыта с помпой, по глупости с первых дней без прогрева качал на максималке... держал по 10-15 мин спускал и снова на максимум, так час в день бывало и 2 часа. Слава Богу без травм и болезненных ощущений после трени, кроме потемнения кожи и лимфы. Сейчас джелк сухой сильным сдавливанием, по другому чую не прорабатываю. ПЧ чуствует себя комфортно, даже приятно  

Нужны советы исходя из опыта нуперов @AlexBabnik @Nero

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Леха223 сказал:

Сейчас треню уже как 15 дней без выходных,

@Леха223 Выходные от НУП должны быть прога по схеме 5+2 , без выходных не вырастишь свой ПЧ , а можешь травмировать. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sambucus сказал:

@Леха223 Выходные от НУП должны быть прога по схеме 5+2 , без выходных не вырастишь свой ПЧ , а можешь травмировать. 

Понял спасибо 🤝

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 07.04.2024 в 14:45, Леха223 сказал:

ПЧ форме банана верх. Если распрямить NBPEL+0.5 к длинне. Хочу выпрямить, нужны ваши советы из опыта. Как?

Эрегированные сгибания и эрегированные сгибания под клемпом - самые мощные упражнения для уменьшения кривизны. Только с ними надо быть очень осторожным.

А вообще банан это крутая форма. Если он не очень сильно выгнут, а только немного закруглен вверх, то это круче, чем просто прямой. Вот горбун вниз - это ужасно, а банан вверх - это круто. Стоит задуматься, нужно ли тебе заниматься исправлением этой фишки или лучше так оставить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

А вообще банан это крутая форма

Да, я бы хотел себе такой. И носил бы, будь он даже на 10см длиннее

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlexBabnik сказал:

Эрегированные сгибания и эрегированные сгибания под клемпом - самые мощные упражнения для уменьшения кривизны. Только с ними надо быть очень осторожным.

А вообще банан это крутая форма. Если он не очень сильно выгнут, а только немного закруглен вверх, то это круче, чем просто прямой. Вот горбун вниз - это ужасно, а банан вверх - это круто. Стоит задуматься, нужно ли тебе заниматься исправлением этой фишки или лучше так оставить.

Спасибо за дельный совет. Обязательно этим займусь! 

Да как сказать, чем мощнее стояк тем больше загибается в крючок, в основном у головки загиб. Фотки не могу добавить ошибку выдаёт. Еще вопрос, экс тоже повлияет на выравнивание? 

5 часов назад, nnr76 сказал:

Да, я бы хотел себе такой. И носил бы, будь он даже на 10см длиннее

Ну когда ПЧ длинный тогда норм. У меня в эрекции ПЧ верх к пупку и крючком, не очень как-то. А так понимая точки G и.т.д это прикольно с такой формой. Может если связки потянуть вниз, тогда да. Это тоже идея 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, AlexBabnik сказал:

Заливай тогда на https://imgbb.com

https://ibb.co/6JVRVqc

https://ibb.co/g6pztw2

https://ibb.co/gFZ1Rxs

Может я загоняюсь? хз

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Леха223 сказал:

Отличная форма пч. Загиб вверх не большой, а прям нормальный, самое то. Я считаю, что так и надо оставить и не надо пытаться исправлять.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
25 минут назад, AlexBabnik сказал:

Отличная форма пч. Загиб вверх не большой, а прям нормальный, самое то. Я считаю, что так и надо оставить и не надо пытаться исправлять.

Все-таки да оставлю, плюс от экса чуть да випрямится.Связки только попробую оттянуть вниз, чтобы как на фотке по горизонтали был в стояке 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 09.04.2024 в 01:16, AlexBabnik сказал:

Отличная форма пч. Загиб вверх не большой, а прям нормальный, самое то. Я считаю, что так и надо оставить и не надо пытаться исправлять.

Привет, подскажи чем мембрану под вакумный экс можно заменить? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Леха223 сказал:

подскажи чем мембрану под вакумный экс можно заменить? 

Не понимаю, о чем ты говоришь (про какую-то мембрану). Если это какой-то экс типа пенимастера, то я такими никогда не пользовался.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Не понимаю, о чем ты говоришь (про какую-то мембрану). Если это какой-то экс типа пенимастера, то я такими никогда не пользовался.

Да именно, сегодня пришёл экс, мембраны нет. 

Где-то в темах читал что начальник на ногу силиконовый подходит 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Леха223 сказал:

начальник на ногу силиконовый подходит 

Нужно и мне чем-нибудь закинуться, пожалуй..

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
Только что, nnr76 сказал:

Нужно и мне чем-нибудь закинуться, пожалуй.

Ахахах реально сдесь на форуме читал, не могу найти) 

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Леха223 сказал:

Да именно, сегодня пришёл экс, мембраны нет. 

Где-то в темах читал что начальник на ногу силиконовый подходит 

Я так понимаю экс по типу с-нуп. Да можешь напальчник заказать, или что другое, например отрезать палец от электроизолирующих перчаток))

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Nkari сказал:

Я так понимаю экс по типу с-нуп. Да можешь напальчник заказать, или что другое, например отрезать палец от электроизолирующих перчаток))

Спасибо, всё понял. Сегодня первый день относил экс, край головки чуть как подопух похоже как на лимфу, через два часа прошло всё. Думаю мембрана всё решит 

Ссылка на комментарий

Мужики, ношу экс 12 день по 6 часов, если подключу ежедневный сухой джек с хорошим продавливанием минут на 40 после тренировки экса, либо спустя часа 2. Сильно тормазнет длинну? Что скажете? 

Когда джелк сухой делаю, член пря кайфует и просит ещё ещё и вуп жосткий от него. 

По батареи стучать пробывал, не нравится ему. Не предлогать) 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Леха223 сказал:

сухой джек с хорошим продавливанием минут на 40

После этого упражнения хер можно будет отнести на помойку)) у меня почему то такое убеждение)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, nnr76 сказал:

После этого упражнения хер можно будет отнести на помойку)) у меня почему то такое убеждение)

Ну не знаю, 40 мин делаю и он рад, просит ещё. Вообще не напрягается, вечером ещё и на жену дёргается как в первый раз. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...