Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Eldobord - "Большой член, большие яйца"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Eldobord

    79

  • Aleno

    12

  • Неро

    10

  • NupGolovnogoMozga

    9

3 часа назад, Sweet сказал:

@Eldobord @Aleno @Sheba777 не злоупотребляйте матами нигеры!:boss:

ок.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Eldobord Зашёл к тебе в персоналку , вспомнил свой район в котором вырос. Через каждое слово Нигер , и позитивчик такой. :sarcastic: Скучаю по тому месту , хотя был там недавно , изменилось то место немного. Надо будет заехать туда снова. 

@Eldobord Мой Нигер , не тяни с фотками. А то перестрелку устроим :D

Ссылка на комментарий

@Aleno )

@Aleno  я делаю это дерьмо так как я хочу. Тяну и подвешиваю чертов нигер!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Ссылка на комментарий

@Eldobord Видел. C T Mothafuckin Fletcher is a Legend. Обожаю видосы этого Мужика. Хоть и не люблю качалку , он мне как Чел просто нравится.

Ссылка на комментарий

Что думаете по поводу Экстендера и мануальных тяг?

Как выжать максимум из растягиваний? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Eldobord сказал:

Что думаете по поводу Экстендера и мануальных тяг?

Как выжать максимум из растягиваний? 

Да мне кажется за свои 5 месяцев сильных тяг, ты только застопорил рост. Может тебя вообще взять отдых, и начать всё занова. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тимур сказал:

Ну что вытянул свою хрень ?сколько он у тебя сейчас ?

Не вытянул. Пробовал и даже был мгновенный прирост. Я нашел тот вес и время когда идет рост но мне сложно вешать на такое колво времени.( дисокмфорт)

Поэтому решил сейчас вешать мало но на большое колво времени за подход. Ну и руками тяну по жосткому.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eldobord сказал:

Я нашел тот вес и время когда идет рост но мне сложно вешать на такое колво времени.

Вобще никак не найти время, силы, и терпения дискомфорта для роста??? Это печально...

Ссылка на комментарий
14 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Вобще никак не найти время, силы, и терпения дискомфорта для роста??? Это печально...

Да. Терпение и силы у меня есть но дискомфорт слишком велик( невозможно носить до определенного времени)

Сейчас отошел от подвешиваний.

Теперь снова тяну руками +- добавил некоторые тяги которые не делал. Тяну жостко. Думаю потянуть так месяц и посмотреть на состояние ПЧ. Уменьшиться или останитсяс таким же или может быть увеличится. ( если результата не будет или будет регресс, то начну снова вешать но мелкие веса на время  в направлении члена ВНИЗ( лежа)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 28.06.2020 в 18:54, Julian23 сказал:

@Eldobord

КАк именно тянешь? Ведь важно не усилие, а в целом правильность тренировки

В каком смысле? график работы или что? Тяну обычно( больше усилий на связки делаю и на ленту. Сейчас наал тянуть параллельно полу( от себя) и скажу что Лента тянется нехило( я ее еще руками надавливаю ) Тяжело но в расслабленном состоянии уже видно увеличение ( раньше никогда не тянул от себя а только вниз. Сейчас делаю все тяги( кроме верхних)

Ссылка на комментарий

Нигер опять вернулся. Вообщем брал я перерыв от НУПа на 2-месяца примерно. Роста в Так обожаемую всеми Длину - я не получил.

Сейчас опять начинаю работать над длиной. Есть идея носить экс вверх, но времени опять же нет. По поводу мануальных растяг - отношусь скептически.

Единственное, что я делал очень мало за всю свою историю НУПа, так это Джелк( т.к он на обхват). Как сейчас помню когда начинал нупить делал прогу новичка, а потом забил на джелк и просто тянул, вот тогда и был тот рост, ну  а дальше.....

Вот не знаю что делать сейчас. Вытянул то я совсем смешных цифры за свою НУП историю и по идее хотябы 1-2 см я должен еще вытянуть но не знаю как, член как будто говорит тебе: эй братик, я не буду рости, я плохой парень, мне все равно на твои усилия.

Может подскажете что делать дальше? Только Прогу новичка не предлагать( занимался по ней и не 1 раз)). :heart:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сколько ты вытянул и какой у тебя сейчас размер? Мне кажется камень преткновения именно в джелке и в сосудистых в целом, т.к. они дают рост не только в обхвате, но и в объеме. Короче говоря, мало работаешь руками? 

Может быть, клемп тебе поможет? Надо просить совета у @Sweet 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Arpeggio сказал:

Сколько ты вытянул и какой у тебя сейчас размер? Мне кажется камень преткновения именно в джелке и в сосудистых в целом, т.к. они дают рост не только в обхвате, но и в объеме. Короче говоря, мало работаешь руками? 

Может быть, клемп тебе поможет? Надо просить совета у @Sweet 

было 12.8( примерно), а стало 13.7-14. (Это где-то 1 см). Руками я тянул очень неплохо и долго. Вот долго тоже думал по поводу джелка. Мб пч мускул нужно качнуть и рост может пойдет в длину. Но с другой стороны начитал форум а там было написано тип. сначало нужно максимум вытянуть длину а потом обхват т.к обхват стопорит длину.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте господа и любители НУПа. Вчера делал джелк и и попробовал член выровнять( он у меня в форма банана) и заметил, что +0.5мм в длину  если бы  член был ровным. Я вот подумал есть какие-то мощные упражнения для исправления искревления? за счет этого чувствую можно добавить эти 0.5 мм. Жду ваших вариантов.

Ссылка на комментарий

@Eldobord Каталог упражнений - здесь есть подраздел "Выпрямление члена", там все упражнения направленные для исправления искривления, а вот здесь можно посмотреть примерную прогу.

Делай очень аккуратно.

P.S. У меня тоже такая форма и на самом деле там не 0.5 будет, если станет прямым, а где-то 1-1.5 см, смотря какой градус. Но у меня чето не получилось добиться в этом прогресса, хотя многим удавалось.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gonzo сказал:

@Eldobord Каталог упражнений - здесь есть подраздел "Выпрямление члена", там все упражнения направленные для исправления искривления, а вот здесь можно посмотреть примерную прогу.

Делай очень аккуратно.

P.S. У меня тоже такая форма и на самом деле там не 0.5 будет, если станет прямым, а где-то 1-1.5 см, смотря какой градус. Но у меня чето не получилось добиться в этом прогресса, хотя многим удавалось.

Спасибо, ну у меня угол не очень большой так что 0.5 там реально.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...