Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Eldobord - "Большой член, большие яйца"


Рекомендуемые сообщения

Хорошо что ты поставил себе цель 19 СМ но поверь позже захочешь 20 , 21 , 25 СМ Всегда так :) Совершенству нет предела

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Eldobord

    79

  • Aleno

    12

  • Неро

    10

  • NupGolovnogoMozga

    9

29.01.2020 в 19:05, Aleno сказал:

Хорошо что ты поставил себе цель 19 СМ но поверь позже захочешь 20 , 21 , 25 СМ Всегда так :) Совершенству нет предела

Мне до 19 еще далеко.((9 куда там за 20......

Ссылка на комментарий

Чувствую что если бы я вещал тот вес с которым работаю сейчас 2 часа в день длина бы выросла хорошо. Но нет времени. 

Не сдаюсб. Обхват кст откатил ( был прирост 5 мм). Сейчас тупо подвешыывания и немного растяг

Ссылка на комментарий

@Eldobord Респект, что не сдаешься :clapping:Имхо лучше пореже замерять, где-то раз в 3 месяца, чтобы не разочаровываться просто так.

Постарайся выкроить время для джелка, лучше его не исключать, чтобы пч-мускул не садился.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Rise сказал:

@Eldobord Респект, что не сдаешься :clapping:Имхо лучше пореже замерять, где-то раз в 3 месяца, чтобы не разочаровываться просто так.

Постарайся выкроить время для джелка, лучше его не исключать, чтобы пч-мускул не садился.

это да. Попробую . Сейчас цель за 3 месяца до 14.5 сделать. 

18 минут назад, Rise сказал:

@Eldobord Респект, что не сдаешься :clapping:Имхо лучше пореже замерять, где-то раз в 3 месяца, чтобы не разочаровываться просто так.

Постарайся выкроить время для джелка, лучше его не исключать, чтобы пч-мускул не садился.

классная у тебя ава) (это был я - ДИО")

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Eldobord сказал:

классная у тебя ава) (это был я - ДИО")

Нет, это был я, Джотаро!

:sarcastic: Жижа наше все!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rise сказал:

Нет, это был я, Джотаро!

:sarcastic: Жижа наше все!

на шикимори есть?

Ссылка на комментарий

27.02. Вопрос: Как думаете стоит ли уменьшить в в подвешивании и вешать не 50-60 минут а 1:30- 2 часа. ? Связки у меня мощные им вообще по**** на нагрузки. Не хочет расти елда. Почитал тут и увидел что чем больше времени за подход тем эффективней. Кст как думаете лучше вешать просто вниз (сидя) или ложиться ?

Ссылка на комментарий

Кст. Что все-таки лучше большие веса( но меньше времени) или маленькие веса( больше времени ношения) Не могу понять. Вот я вешаю на час а после того как снимаю вешалку то чувствую как связки побаливают и в раслабленном растянутом состоянии член увеличивается на 1 см примерно

Ссылка на комментарий

::????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий

Так кто ж его знает, что и кому лучше? Да ты вроде бы и сам ответил как тебе лучше)

17 часов назад, Eldobord сказал:

Вот я вешаю на час а после того как снимаю вешалку то чувствую как связки побаливают и в раслабленном растянутом состоянии член увеличивается на 1 см примерно

 

Ссылка на комментарий
В 20.01.2020 в 00:18, Eldobord сказал:

Подскажите как лучше вешать? Делать подход который длится час или более(2 часа) или разбивать по 30-40 мин подходы

Разбивать.

В 23.01.2020 в 16:31, Eldobord сказал:

Можно ли носить экстендер вверх 2 часа и более? И целесообразно ли это? 

Я так понимаю сочетание экса и вешалки? Зачем, если вешалка, так пусть на максимум работает она. Экс если только до вешалки, чтобы ПЧ расслабился. Но и то это не обязательно.

Цитата

Почитал тут и увидел что чем больше времени за подход тем эффективней

Где ты это прочитал? В теме о эксах или мануальных растягов? Вешалка это хардкор который лучше разбивать по времени, можно доходить до 12 сетов в день если есть возможность. Какой вес у тебя сейчас?

В 27.02.2020 в 15:52, Eldobord сказал:

Кст как думаете лучше вешать просто вниз (сидя) или ложиться ?

Есть мнение, что можно/нужно искать углы когда у тебя в пч есть тот или иной дискомфорт, он же индикатор роста, тогда подвес более продуктивен.

Ссылка на комментарий

Мой дневник. Отчет.

Прироста нет уже Пятый месяц. Пробовал подвешивания но т.к вешалка самодельная - носить не удобно. Немного пробовал и Экс. Думаю если бы я носил

Экс от 6 часов в день по классике, то эффект был бы- но времени нет.

Бывает сидишь вечерами и задаешься вопросом: Чем я занимаюсь? Результатов нет уже 5 месяцев и ты хочешь опустить руки... Но

Ты делаешь это дерьмо в надежде хоть мизерного прироста.

И знаете что я вам бл*ть скажу? Я чертов нигер! Я буду делать это дерьмо пока не увижу прогресса. Мы летим не пиздим!

Я вернусь к мануалу и ДЖЕЛКИНГУ. Возможно он даст прогресс в ДЛИНЕ.

Запомните этот пост. Запомните парня, который не сдался. Однажды я напишу сюда и скажу, что прирост в Длине есть. 

Ну а я отправляюсь тянуть эту хрень пока не вытяну то, чего желаю.

В этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении. Только тот, кто был беспредельно несчастлив, способен испытать беспредельное блаженство.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Eldobord вот это мотивация!:training:

P.S. название фильма?

обрати внимание на джай растягивания

можно пойти обходным путем: джай растягивания от 30 мин до... сколько сможешь, далее, стретчер :nose: родственник экса, но носить можно целый день и без палева, много часовая тракция

как тебе такое Илон Макс

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Самсон сказал:

@Eldobord вот это мотивация!:training:

P.S. название фильма?

обрати внимание на джай растягивания

можно пойти обходным путем: джай растягивания от 30 мин до... сколько сможешь, далее, стретчер :nose: родственник экса, но носить можно целый день и без палева, много часовая тракция

как тебе такое Илон Макс

Название фильма: Достучаться до Небес.

Ок, попробую джай растяги. У тебя от них был прирост?

Стретчер тоже есть самодельный ахах. Я тупо мастер на все руки сажусь и делаю.

Можно и стретчер попробовать  по лайту.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...