Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Программа по выпрямлению члена


Рекомендуемые сообщения

История и прога нупера по выпрямлению члена

 

Размещаю тут историю одного нупера, который был с нами на старом форуме, думаю, есть в нем польза...

 

Решил померить свой член - и оказалось - ужас! Помню разочарование. Длина была примерно 15,5. Обхват 11,5. Я был в депрессии. Еще сказался тот факт, что мой пенис кривой вниз. Как кран (кухонный). Я думал это норма, что у всех так. Проштудировав нное кол-во форумов я пришел к выводу, что не у всех, а у меньшинства. И я захотел выпрямить его.

 

Но до этого я занимался просто увеличением, так как пошел по схеме: 1)увеличить - 2) выпрямить.Занятия начал с февраля 2010. Отзанимался 3-4 месяца, с большими перерывами. Результат был небольшой, что снизило мою мотивацию. В итоге все лето я ничего не делал. А с конца августа решил еще раз попробовать. Прирост пошел, за счет более сложных упражнений, которые я включил в свою личную программу. Так продолжалось до ноября. После: был перерыв в месяц.

 

С декабря 2010 я задумался, может реально стоит лучше выпрямить??!? И вот 2 недели я потратил на НВП - как я называю: натуральное выпрямление пениса. 2 недели экспериментировал с программой. И наконец вроде увидел белый свет в конце тунеля. Мне показалось что мой ПЧ немного, но стал прямее. Из-за сессии пришлось забросить НВП до конца января.

 

В начале февраля я серьезно подошел к вопросу выпрямления ПЧ. Составил программу, занимался по ней 2 недели, менял программу на новую, дорабатывал, когда мой ПЧ привыкал к нагрузкам. Вообщем по 4-5 часов в день у меня уходило на НВП. Закончил занятия в конце апреля, т к ложился на операцию - обрезание крайней плоти.

 

Сейчас я себя чувствую вполне стабильно. Сессия опять атакует, рефераты, курсовые, контрольные - чуть ли не каждый день. Планирую заняться НВП - с начала июня, если мои планы не будут потревожены. Собственно, за время моих занятий по выпрямлению ПЧ - я увидел, что мой ПЧ все больше приобретает прямую форму. Я рад, так как смог преодолеть свой комплекс, чего и вам желаю!

 

Ну и мои программы, по которым я выпрямлял ПЧ:

1 Программа:

 

Утром:

Джелк эрегированного ПЧ с вдавлением в обр сторону изгиба - 60 раз - снизу вверх - по форме банана

 

Днём: основная программа:

1)Согревание - 5 мин

2)V-растягивание - 6 подходов по 30 сек(посередине,у основания,перед головкой ПЧ) в обр сторону искривления - вниз

3)Простые сгибания эрегированнного ПЧ - 5 подходов по 30 сек (у основания, посередине, перед головкой)

4)V-растягивание - 6 подходов по 30 сек(посередине,у основания,перед головкой ПЧ) в обр сторону искривления - вниз

5)Джелк эрегированного ПЧ с вдавлением в обр сторону изгиба - для начала 60 раз - снизу вверх - по форме банана

 

Вечер:

Джелк эрегированного ПЧ с вдавлением в обр сторону изгиба - для начала 60 раз - снизу вверх - по форме банана

 

2 Программа:

Утром:

 

Всё тот же джелк в обр сторону искривления 80 раз.

 

Основная прога - решил разделить их на 2 - буду чередовать - 1 день одну - 2 день другую:

 

1 прога:

1) Согревание - 5 мин.

2) V-растягивание - по 30 сек каждый подход - начну с 7 подходов (у основания, посередине, перед головкой).

3) Пухлые сгибания - по 30 сек каждый подход - начну с 6 подходов.

4) Джелк в обр сторону искривления - 80 раз.

 

2 прога:

1) Согревание - 5 мин.

2) V-растягивание - по 30 сек каждый подход - начну с 7 подходов (у основания, посередине, перед головкой).

3) Простые сгибания эрегированнного ПЧ - 5 подходов по 30 сек (у основания, посередине, перед головкой).

4) Джелк в обр сторону искривления - 80 раз.

 

Вечером:

Тут я решил попробывать такую вещь как исправление искривления с помощью бутылки (кому интересно кока кола 0.5 л)

Вот как идёт процесс:

Сначала - доводим ПЧ до состояния эрекции - когда уже вроде и готов и одновременно с этим виден изгиб.

Потом - прижимаем ПЧ к животу, между тем бутылка полная тёплой воды просовывается между ПЧ и животом.

Далее - стараемся прижать головку к животу, тем самым наш ствол изгибается вокруг бутылки. Делаю 6 подходов, по 30 сек каждый подход.

 

3 Программа:

Утром:

Джелк в обр сторону искривления 100 раз.

----------------------------------------------------

1 программа:

1) Согревание - 5 мин.

2) Круговые вращения ПЧ - 100 раз.

3) V-растягивание - по 30 сек каждый подход - 5 подходов (у основания, посередине, перед головкой).

4) Простые сгибания эрегированнного ПЧ - 5 подходов по 30 сек (у основания, посередине, перед головкой).

5) Джелк в обр сторону искривления - 100 раз.

---------------------------------------------------------

2 программа:

1) Согревание - 5 мин.

2) Круговые вращения ПЧ - 100 раз.

3) V-растягивание - по 30 сек каждый подход - 5 подходов (у основания, посередине, перед головкой).

4) Пухлые сгибания - по 30 сек каждый подход - 12 подходов.

5) Джелк в обр сторону искривления - 100 раз.

---------------------------------------------------------------------------

 

4 Программа:

 

Утром:

Джелк в обр сторону искривления 120 раз.

----------------------------------------------------

1 программа:

1) Согревание - 5 мин.

2) Круговые вращения ПЧ - 150 раз.

3) V-растягивание - по 30 сек каждый подход - 6 подходов (у основания, посередине, перед головкой).

4) Простые сгибания эрегированнного ПЧ - 6 подходов по 30 сек (у основания, посередине, перед головкой).

5) Джелк в обр сторону искривления - 120 раз.

------------------------------------------------------------

2 программа:

1) Согревание - 5 мин.

2) Круговые вращения ПЧ - 150 раз.

3) V-растягивание - по 30 сек каждый подход - 6 подходов (у основания, посередине, перед головкой).

4) Пухлые сгибания - по 30 сек каждый подход - 14 подходов.

5) Джелк в обр сторону искривления - 120 раз.

-----------------------------------------------------------

Вечером:

Исправление искривления с помощью бутылки - 12 подходов, по 30 сек каждый подход.

 

Упражнение Кегеля - по 2-3 сек удержание - 100 раз в день - для начала.

Ссылка на комментарий

Не могу понять что за V-растягивания

согревание Пухлые сгибания Джелк...что это всё? где можно прочитать на форуме про эти фразы?

Ссылка на комментарий

Внизу есть поле где содержутся темы,там где написано ПЕРЕЙТИ,ищи подходящую тему для себя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...