Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    23

  • Holmes

    7

  • DELOVOY

    7

  • Zveruwka

    7

И все же вот что интересно наращиваем ли мы член упражнениями или просто увеличиваем его за счет использования определенного, скажем так, резервного потенциала?

Ссылка на комментарий
Pomper писал:
И все же вот что интересно наращиваем ли мы член упражнениями или просто увеличиваем его за счет использования определенного, скажем так, резервного потенциала?

:)

В чем разница "наращиваем" от "просто увеличиваем"?

Ссылка на комментарий

Тория понятна, и на данный момент я тяну, т.к. эрекция 10 из 10 и чувствуется, что пч-мускул надут и ему некуда деваться, член просто твердющий, как я писал "бью об табуретку и ничего не чувствую". Пример с камерой колеса очень похож, пример на мне, в данном случае. И собственно за месяц с лишним тяг я прибавил +1 в длину.

Ссылка на комментарий

Получается по этой теории, у меня обхват 14, =>длина будет расти медленнее, чем у кого 12, и мне лучше делать больше растягов, нежели джелка, т.е длина приоритетней, если я сделаю обхват 16, то с длиной буду долго парится так? :help:

Ссылка на комментарий

Почему обхват? Вроде про EG там не написано. Судя по данной теории и твоим данным, у тебя BPFSL=BPEL , значит надо уделять внимание упражнениям на растягивание туники,т.к она сдерживающий фактор. По идее стояк у тебя должен быть как камень (?).

А вообще я не заметил особой взаимосвязи, результативности быстрого роста длинны,от начальных размеров EG. Здесь проводилось подобное исследование?(я вроде не встречал)

А вот у меня разница BPFSL - BPEL составляет 2см. И стояк не ахти стал. Тунику растянул растягами. Значит ПЧ мускулом займусь. По идее 1 см должен прирости за счёт его развития. :) (глядишь, концу света с 17шкой буду))

Ссылка на комментарий

Вот и я получив бешенный прирост bpel на 2см меньше чем за неделю заметил что эркция ослабла. не хватает мускула чтоб перекрыть растянутую резко тунику. с сегодняшнего дня бомблю в основном джелк. ну.и веревку под конец. пора качать мускул тргда мож из +2 со слабоватой эрекцией получится стабильный +1 с железной :)

Ссылка на комментарий

Значит если BPFSL больше BPEL'a на 0.6см, а стояк каменый, то правильнее всего будет ставить акцент на тунику? Скажите, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Значит если BPFSL больше BPEL'a на 0.6см, а стояк каменый, то правильнее всего будет ставить акцент на тунику? Скажите, я правильно понял?

Да, правильно - 70% растяги, 30% джелк.

Ссылка на комментарий
kapa6ek писал:
а если разность 3 см и стояк 9-10, смотря какие условия, по середке выбирать?

Это что-то невероятное - или размеры не точно измерены или член и вставать не должен... :pardon:

Ссылка на комментарий

Наконец-то я понял!

У меня стояк даже после того, как кончаю!Могу сразу вторую кидать палку без остановки!Разница между БПЕЛ БПФСЛ 0,5 см,эрекция 11 из 10,а я делал пополам растяги и сосудистые,а иногда сосудистые даже больше

Теперь буду 80% тяну,20% джелк!

Ссылка на комментарий

У меня тоже BPEL-BPFSL=0.5, но боюсь так будет не всегда, дальше будет больше разница, я так смотрел у ветеранов- у них больше 1 см разница, надо пч-мускул развивать джелком и кегелем!

Ссылка на комментарий
Парни подкорректируйте ! Эрекция 9. У меня BPFSL=BPEL (17=17),получается мне нужно растягивать тунику?

О да! тянуть надо и тянуть, как коню! !*

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...