Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

В 23.06.2020 в 20:15, Mangust сказал:

То есть если у меня  BPFSLна 1 см больше BPEL то мне соответственно нужно делать сосудистые упражнения на пч-мускула ?

При этом еще надо смотреть также, какая степень эрекции, если слабая, то несомненно, надо больше тренировать пч-мускул, но и не забывать про упражнения на растяжение члена. А если эрекция каменная, то не обязательно только ПЧ-мускул тренировать, я бы 50%/50% упражнений на длину и пч-мускул делал...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    23

  • Holmes

    7

  • DELOVOY

    7

  • Zveruwka

    7

+1 уникум детектед

После прочтения этой темы у меня как будто "пазл сложился!" Я понял всё что читал до этого) и понял что мне необходимо делать.
BPFSL - BPEL = чуть меньше 2см. эрекция меньше 8. Тоесть для меня - сосудистые упражнения на рост пч-мускула. Их я и делал в надежде получить чуток длинны и каменного стояка)))) а получил +1 ЕГ
хм... думаю ну ладно, всякое бывает, может чуть расперло в края и дальше в рост и камень пойдёт.... налегаю ещё серьезнее на клемп, помпу и чуть меньше джелк. (пару месяцев) и опять ещё +1 ЕГ. Да блин!!!
Теперь я уже боюсь дальше клемп делать. ещё получу бочку 17*17 это будет капец )))))))))

Пишу месседж сидя ексе (правда в переделке от китайского хлама) Теперь налягаю на растяги, уж оч хочется длину. Така фигня малята

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Zveruwka попробуй на низкой эрекции сосуды поделать, так должно в длину уйти. Может пока прет толщина ее делай? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 14.08.2020 в 23:01, Эдуард сказал:

@Zveruwka попробуй на низкой эрекции сосуды поделать, так должно в длину уйти. 

Попробую.

В 14.08.2020 в 23:01, Эдуард сказал:

@Zveruwka Может пока прет толщина ее делай? 

А смысл?) Недостатка в ЕГ нет. Жена и так грозится отрезать, если буду продолжать)))))) 
Мне именно длинны не хватает... и выпрямить бы... мне кажется тогда была бы песня!)

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Arpeggio сказал:

@Zveruwka а что, сильное искривление? 

ну как, всё относительно)

наверное не сильное... но! оно есть. см точно скрадывает. и в определенных позах всё таки некий дискомфорт, нежели если бы была ровная шпага :D

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Zveruwka сказал:

ну как, всё относительно)

наверное не сильное... но! оно есть. см точно скрадывает. и в определенных позах всё таки некий дискомфорт, нежели если бы была ровная шпага :D

Просто я видел вариант андроэкстендера для людей с болезнью пейрони, он выпрямляет член, но тебе думаю это не настолько мешает. Да и небольшая кривизна может быть плюсом для твоей девушки

Ссылка на комментарий
В 18.08.2020 в 17:26, Zveruwka сказал:

Жена и так грозится отрезать, если буду продолжать)))))) 

С какой у тебя ег?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Zveruwka сказал:

16

Нехера себе!! А ты уже проводил эксперемент. Бросить на время нуп, и посиотреть, останутся ли вот эти наработанные см при тебе? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DELOVOY сказал:

Нехера себе!! 

Спасибо! Сам чуть в шоке) было же 14

10 минут назад, DELOVOY сказал:

А ты уже проводил эксперемент. Бросить на время нуп, и посиотреть, останутся ли вот эти наработанные см при тебе? 

Неееее) уверен никто не хочет чтобы что-то там ушло. перестал делать клемп уже наверное недели 3
Я думаю если совсем забросить могут и уйти... но зачем? мне наоборот надо на длинну фигачить!!!!)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Zveruwka сказал:

Спасибо! Сам чуть в шоке) было же 14

Хотел твою с разницу найти, но нет её я так понял. Слушай, а ты на клемпе получается так вырос? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, DELOVOY сказал:

Хотел твою с разницу найти, но нет её я так понял. Слушай, а ты на клемпе получается так вырос? 

Получается что да. Делал джелк и клемп. (и иногда помпу)
Прочитав теорию роста и кейсы успешных забугорных друзей - чуть больше упор на клемп сделал. надеялся что вперёд выстрелит)))
а оно вишь в ширь пошло :beee:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Arpeggio сказал:

Друзья, подскажите. Что лучше для роста обхвата: вакуумный экс или клемп? :) 

для обхвата - сосудистые упражнения. клемп, джелк, юли и т.д.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сергейnub сказал:

А если наоборот допустим BPEL 14,5 а BPFSL 14 то типа растяги нужно делать?

Только бпел не может быть больше бпфсл 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Только бпел не может быть больше бпфсл 

А если вот меряешь а он все таки больше.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергейnub сказал:

А если вот меряешь а он все таки больше.

Не верю. По мне, такое невозможно) 

Ты бпфсл когда вытягиваешь, ты линейку в лобковую кость вдавливаешь? 

Ссылка на комментарий

Вдавливаю, я сам начитался думаю что то не то, уже тянул его при измерении бпфсл чуть не оторвал думаю. А при измерении bpel тоже вдавливаю и спокойно прилаживаю измерения больше на 5 мм. Ну как бы то ли я че то не так меряю то ли фиг знает. В одно время мерял было поровну по 13. 

26 минут назад, DELOVOY сказал:

Не верю. По мне, такое невозможно) 

Ты бпфсл когда вытягиваешь, ты линейку в лобковую кость вдавливаешь? 

Вот на сколько выше члена линейку вдавливать? Может по этому там выше вдавил, а там ниже? Хотя вроде в одном и том же месте. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...