Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

LOT-теория от BIB'а (связки)


LOT-теория в моем опыте НУПа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Мой LOT и упражнения

    • LOT 9-12 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 8-9 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 7-8 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 7-6 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 9-12 Делал растяжения ВВЕРХ
    • LOT 8-9 Делал растяжения ВВЕРХ
    • LOT 7-8 Делал растяжения ВВЕРХ
    • LOT 7-6 Делал растяжения ВВЕРХ
    • Увеличил член в Длину
    • Не увеличил член в Длину
    • Иное - опишу в теме


Рекомендуемые сообщения

31.05.2011 в 13:12, Неро сказал:

Друзья, все, кого не упомянул здесь, включайтесь также - давайте проанализируем теорию, может кому она поможет в увеличении члена!

Ссылка на комментарий

Мой LOT 7-6, последний месяц тяну только вверх. Вырос на 3 см в длине за 3 месяца.

Когда тяну наверх чувствую напряжение в рядом с головкой, а когда тяну вниз, чувствую натяжение около лобка.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Мой 8, никакого смысла от этой теории не вижу. Когда растянутый ПЧ вниз (в эксе, стретчере) и сжимаю кегель - он тянется внутрь, то же самое и когда вверх.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Эдуард сказал:

Мой LOT 7-6, последний месяц тяну только вверх. Вырос на 3 см в длине за 3 месяца.

Когда тяну наверх чувствую напряжение в рядом с головкой, а когда тяну вниз, чувствую натяжение около лобка.

:drinks: Отлично, у тебя ЛОТ-теория работает на все 100%. Вниз - тянутся связки, вверх - растягивается туника и вытягивается скрытая часть члена.

 

19 минут назад, Sweet сказал:

Мой 8, никакого смысла от этой теории не вижу. Когда растянутый ПЧ вниз (в эксе, стретчере) и сжимаю кегель - он тянется внутрь, то же самое и когда вверх.

Может можно учесть пожелание: При LOT 7:00 – 8:00, потенциал растягиваний и подвешиваний направленных вниз минимален. Нужно сочетать растягивание и подвешивание направленное вниз с растягиванием и подвешиванием направленным кверху.

Сочетать ЭКС вниз с растягиваниями веревки вверх? 

Ссылка на комментарий

Со связками члена есть прямая связь, подробнее о связках читайте здесь.

Ссылка на комментарий

@Неро

А ты сам веришь в эту теорию? 

Я сам пока не могу сказать о ней ничего, но попробуб следующий месяц делать упор растягиваний вверх. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fred сказал:

@Неро

А ты сам веришь в эту теорию? 

Я сам пока не могу сказать о ней ничего, но попробуб следующий месяц делать упор растягиваний вверх. 

Ты знаешь, я почти 10 лет в НУПе ложил на нее свой болт :D Имхо, и зря! тут есть прямая связь со связками и их растяжением. Если связки тугие (ЛОТ будет большим - 9-12) - то однозначно надо их вытягивать, а это растяжение только ВНИЗ. 

И далее. Если связки растянуты (ЛОТ небольшой - 7-6), то этим можно воспользоваться - тянуть член ВВЕРХ и через это вытащить из тела скрытую часть члена (это позволят сделать только растянутые связки!!!) и растянуть тунику - при растяжениях члена ВВЕРХ связки не тянутся.

Ссылка на комментарий

Конечно не хочется верить в нее, т.к. у меня ЛОТ 6, а я тот еще любить жестких тяг вниз (из-за желания увеличить спокуху). Но игнорировать ее сразу тоже глупо.

Поэтому следующий месяц сделаю акцент на растяги вверх. А там посмотрим :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fred сказал:

у меня ЛОТ 6, а я тот еще любить жестких тяг вниз (из-за желания увеличить спокуху).

А угол эрекции какой?

Если связки растянуты, то тягами вверх тебе можно попытаться вытащить скрытую часть тела и этим увеличит длину члена. А спокуха растет хорошо и от Fowfers тоже.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

А угол эрекции какой?

градусов 45-50 вверх. 

Я не разбираюсь в этой сфере, но сторонник того, чем легче ПЧ, тем выше смотрит :D

Ссылка на комментарий

У меня лот 6. Даже внизу немного дергается. Определил только сейчас, до этого разок пробежался глазами по теме и не придал этой теории значения. Раз уж такое дело, перейду с растяжений в 5 сторон на тяги чисто вверх, интересно, что из этого выйдет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Лот штука давно известная, плохо что многие отрицают её. 

Считаю логично, что если поддерживающие связки сильные, то они и член в эрекции сильно поднимают. Ну давайте от обратного,  а то много кто не верит. Есть ли такие у кого член в максимальной эрекции не торчком вверх, а либо параллельно полу и ниже если большой член и лот верхний. Или же наоборот нижний лот и член строго вверх как штык смотрит при эрекции? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sgt.Mahoney сказал:

Лот штука давно известная, плохо что многие отрицают её. 

Считаю логично, что если поддерживающие связки сильные, то они и член в эрекции сильно поднимают. Ну давайте от обратного,  а то много кто не верит. Есть ли такие у кого член в максимальной эрекции не торчком вверх, а либо параллельно полу и ниже если большой член и лот верхний. Или же наоборот нижний лот и член строго вверх как штык смотрит при эрекции? 

Лот 8, Макс натуральная эрекция с девушкой 70 градусов примерно. Раслабленный ПЧ все равно двигается еле еле и при самом низком лоте (не забывайте, у каждого кегель развит по своему)

Другое дело рост и все возможное для него, эта теория ниочем, ну как по мне. Если эта связка/дорсалка/бекон бронебойные, уже все равно в какую сторону тянуть. Я, что вниз, что вверх тяну - ограничивающий фактор этот трос сверху.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, hugoDoris сказал:

~9-9:30

Супер!!! У тебя для длины есть резерв!!! тяни член ВНИЗ :hello:

2 часа назад, Sgt.Mahoney сказал:

Считаю логично, что если поддерживающие связки сильные, то они и член в эрекции сильно поднимают. Ну давайте от обратного,  а то много кто не верит. Есть ли такие у кого член в максимальной эрекции не торчком вверх, а либо параллельно полу и ниже если большой член и лот верхний. Или же наоборот нижний лот и член строго вверх как штык смотрит при эрекции? 

Угол эрекции не только от силы связок зависит, а еще и крепости эрекции - чем мощнее эрекция, тем член будет стоять выше. Это ж физика - чем прямее палка, то ее будет выше задирать.
Согласен с тобой! Но врачи утверждают, что после лиги ни угол, ни сила эрекции не изменяется... ХЗ :wizard: Как думаешь сам, при ЛОТ=6 член будет стоять вверх параллельно телу?

1 час назад, Serg87 сказал:

Лот 7-6 ближе к шести наверное даже, верхние связки вытянуты фоверсами,  угол эрекции ниже 90, 

Получается тебе надо по ЛОТ-теории вытягивать член вверх как коню - и вытянешь скрытую часть члена! :hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

Я, что вниз, что вверх тяну - ограничивающий фактор этот трос сверху.

не понимаю, если тянешь вверх параллельно телу, то связки при этом не напряжены, как ты их можешь ощущать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

не понимаю, если тянешь вверх параллельно телу, то связки при этом не напряжены, как ты их можешь ощущать?

Я не ощущаю связки вообще, как не тяни, я ощущаю херню сверху ПЧ твердую как дерево вот и всё. И такое ощущают подозреваю многие.

Ссылка на комментарий

Эту теорию придумал человек который вырос на сказочные 9 см, человек который продает подвес, зачем верить в это, ну не много вкл мозг ребята. Тот же самый Танкиро, он же везунчик.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

:wizard: Как думаешь сам, при ЛОТ=6 член будет стоять вверх параллельно телу? 

Думаю что будет или параллельно, или ещё ниже, посмотри порнуху bbc или с дэни Ди, у них там член большой и ни разу не видел, чтобы как штык на 12 стоял. А наоборот, такое ощущение, что на полувялом долбят. 

 

1 час назад, Sweet сказал:

Эту теорию придумал человек который вырос на сказочные 9 см, человек который продает подвес, зачем верить в это, ну не много вкл мозг ребята. Тот же самый Танкиро, он же везунчик.

Да, все продаваны растут как на дрожжах, кто на 9, кто на 6..

Я просто думаю, что есть тут логика, без того кто эту теорию придумал, связка есть в любом случае, как не крути.. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...