Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Теория Роста Члена

Рекомендуемые сообщения

Oskar

Теория интересная, и наверно рабочая, я её прочитал ещё на англоязычном форуме, но индивидуально скажу за себя - разницу в оттянутом лежаке и стояке с упором линейки в лобок - надо ещё уметь засеч. Когда сам только начинал - разницы вообще не было.  Вот тут перед новичком и встаёт вопрос: с чего начать?

Поделиться сообщением

Cowboy
В 07.12.2018 в 03:03, Oskar сказал:

Вот тут перед новичком и встаёт вопрос: с чего начать?

Привет. Так что мне например делать: я сильно член тянул, привязывал верёвку к дверной ручке и наверно уже член стал стальной. Я считаюсь опытный? Мне теперь только пудовую гирю надо вешать, правильно?

Поделиться сообщением

Oskar

Не торопись, заходи в форум новичков и читай основы, я как раз статью туда сейчас начинаю с Тандера переводить.

Поделиться сообщением

Gunter
В 10.12.2018 в 00:07, Cowboy сказал:

я сильно член тянул, привязывал верёвку к дверной ручке и наверно уже член стал стальной

:D Ну ты брат, даёшь! Видно, что ты парень с фантазией, я бы ни за что до такого не додумался! А есть вообще что-то похожее среди арсенала упражнений нупа? Какие-нибудь экстремальные тянущие упражнения?

Поделиться сообщением

Лаки
В 10.12.2018 в 00:07, Cowboy сказал:

я сильно член тянул, привязывал верёвку к дверной ручке и наверно уже член стал стальной

А чё, можна так?

Поделиться сообщением

Кривоног

Я хоть к грузовику привяжу или трактору, лишьбы немного вытянуть. К чему лучше привязывать? Не оторвётца?

Поделиться сообщением

BOLT

Да братан, по ходу ни к чему привязывать на нада, тяни пока ручками. Читай про тяги и джелкинг.

Поделиться сообщением

Oskar

Еслия правильно понял - теория в том, что сначала нужно растянуть тунику в длину а потом подбивать объём сосудистыми упражнениями?

Поделиться сообщением

Cowboy
В 29.12.2018 в 04:02, Oskar сказал:

сначала нужно растянуть тунику в длину а потом подбивать объём сосудистыми упражнениями?

Звучит логично, вот только я не сказал бы, что сильно вырос от растягиваний  с петлевым креплением за ручку двери. Лучше бы я вообще с клэмпа начал раздувать член, а потом бы вытянул чем ещё. А может он бы рос от чисто клэмпов. Или я не прав?

Поделиться сообщением

BOLT

Так надо было с небольших но продолжительных усилий начинать, экс или лёгкая вешалка1-2 кг.

Поделиться сообщением

rozared

Как все научно подробно объяснили. Супер. Сначала сидел втыкал и не догнал все сразу. А потом понял науку. 

У меня 14. Не устраивает совершенно. Бесит, когда девчонки сравнивают с другими у кого побольше. 

Поделиться сообщением

Неро
В 29.12.2018 в 04:02, Oskar сказал:

Еслия правильно понял - теория в том, что сначала нужно растянуть тунику в длину а потом подбивать объём сосудистыми упражнениями?

Нет, теория говорит о том, что точно измеряя разные параметры члена надо найти сдерживающий фактор роста и упражнения направить на его увеличение.

Поделиться сообщением

Julian23
2 часа назад, Неро сказал:

Нет, теория говорит о том, что точно измеряя разные параметры члена надо найти сдерживающий фактор роста и упражнения направить на его увеличение.

А если и туника и мускул сдерживающие факторы, что делать?

( это я не про себя если что)

Поделиться сообщением

Неро
36 минут назад, Julian23 сказал:

А если и туника и мускул сдерживающие факторы, что делать?

( это я не про себя если что)

:) Это что-то фантастически-теоретическое... Ну тогда надо растяжения и сосудистые - 50%/50%.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...