Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

LOT-теория от BIB'а (связки)


LOT-теория в моем опыте НУПа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Мой LOT и упражнения

    • LOT 9-12 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 8-9 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 7-8 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 7-6 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 9-12 Делал растяжения ВВЕРХ
    • LOT 8-9 Делал растяжения ВВЕРХ
    • LOT 7-8 Делал растяжения ВВЕРХ
    • LOT 7-6 Делал растяжения ВВЕРХ
    • Увеличил член в Длину
    • Не увеличил член в Длину
    • Иное - опишу в теме


Рекомендуемые сообщения

Bib’s LOT Theory; LOT Теория - теория разработана легендарным нупером Bib. Практическую пользу можно почерпнуть по выполнению упражнений для удлинения полового члена.

LOT – это акроним словосочетания Loss Of Tugback, что можно перевести как Потеря Рывка Назад. Теория связывает это свойство мужского полового члена с возможностями увеличения члена в длину.

Определение LOT

LOT – это Loss Of Tugback. То есть, определённая точка, определённый угол, между телом и членом, при котором теряется рывок назад. Рывок назад – как результат Кегелирования.

LOT определяется так:

  • Растяните расслабленный член, но только несильно.
  • Пока вы держите это несильное натяжение, направьте это натяжение кверху и начните делать упражнение Кегеля.
  • В результате вы увидите, как ваш член будет делать движения, вперёд – назад, вперёд – назад. Как только вы сокращаете PC – мышцу (упражнение Кегеля), ваш член делает рывок назад, затем вы отпускаете PC – мышцу и член возвращается в исходное положение – это и есть Tugback – Толчки назад.

Позиция: Вытянутый к верху член – это позиция 12:00 LOT, сравнивая эту позицию со стрелками часов.

На рисунке показаны отметки, как отметки часового циферблата определяющие LOT.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Встаньте боком к зеркалу. Представьте свой член как стрелку часов. Член параллелен зеркалу. Представьте свой член как главную стрелку часов. Укажите своим членом 12:00 часов (то есть, потяните кверху). Затем начните Кегелировать и медленно опускать свой член вниз, смотрите при этом на зеркало. Опускайте медленно, Кегелируя до тех пор, пока вы не заметите что Tugback или Рывок Назад – прекратился или заметно уменьшился. Посмотрите на зеркало, представляя себе часовой циферблат, отметьте для себя то, на какой отметке остановился ваш член – эта отметка и есть ваш LOT. Как показано на рисунке выше, этот член перестал втягиваться назад, то есть потерял Рывок назад, на отметке в 9:00 часов. Если Рывок назад теряется между 7:00 и 8:00, то ваш LOT – это 7:30.

Вот фото от @Elusive   Лот примерно 8:30

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Теория

  • Индивидуумы с высоким LOT, в основном, быстрее и легче увеличивают свой член в длину, чем те индивидуумы у кого LOT низкий. В основном, эти результаты у них достигаются в результате растягиваний или подвешиваний направленных вниз. Для такой группы людей, с высоким LOT, самым оптимальным является BTC подвешивание, дабы растягивать верхние подвязки (ligaments), которые у них более упругие, короткие.
  • Индивидуумы с низким LOT, как правило, видят гораздо малые, медленные результаты в увеличении длины, так как верхние подвязки, у таких людей, более растянуты. Такие люди, увеличивают длину пениса, в основном, делая растягивание или подвешивание, растягивая пенис кверху. Растягивание кверху, больше напрягает оболочку члена (tunica), а не верхние связки.

О верхних связках полового члена (ligaments). Две верхние подвязки члена состоят из:

  • связка полового члена, пращевидная. (на рисунках они отображены тёмными линиями) и
  • подвешивающая связка (на рисунке она отображена более светлыми линиями).

Эти два вида связок отображены на рисунках 1 и 2.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Основная идея

  • Высокий LOT: Более быстрые и хорошие результаты в увеличении длины члена, будут получаться в результате растягиваний или подвешиваний, усилия которых направлены вниз. Как следствие растягиваний направленных вниз. Со временем, LOT будет уменьшаться.
  • Низкий LOT: Положительные результаты в увеличении длины члена будут не такими быстрыми и впечатляющими. Растягивать нужно кверху, направляя усилия на оболочку члена (tunica). Как следствие, LOT будет увеличиваться.

 

  • Как видно на рисунке №3, при растягивании или при подвешивании вниз, основной стресс натяжения берут на себя связки.
  • Как видно на рисунке №4, при растягивании или подвешивании направленном кверху, связки вообще не получают никакого стресса. Весь стресс растягивания принимает на себя оболочка (tunica) и другие ткани члена.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Применение теории LOT

При LOT 9:00 – 12:00, потенциально лучшие результаты в увеличении длины возможны при растягивании и подвешивании направленном вниз.

При LOT 8:00 – 9:00, потенциально лучшие результаты в увеличении длины возможны при растягивании и подвешивании направленном вниз. Так или иначе, нужно периодически проверять свой LOT, так как LOT будет уменьшаться по мере растягивания верхних подвязок.

При LOT 7:00 – 8:00, потенциал растягиваний и подвешиваний направленных вниз минимален. Нужно сочетать растягивание и подвешивание направленное вниз с растягиванием и подвешиванием направленным кверху.

При LOT 6:00 – 7:00, потенциал растягиваний и подвешиваний вниз настолько мал, что можно их исключить их своей программы (такой LOT показывает, что верхние подвязки итак достаточно растянуты), и полностью сфокусироваться на растягивание и подвешивание направленном кверху, дабы направить весь стресс на оболочку пениса (tunica).

Перевод с английского. Материал взят с сайта thundersplace.org
Ссылка на оригинальный текст: thundersplace.org/penis-enlargement/bibs-lot-theory.html

Просьба поделиться опытом по поводу LOT и проголосовать в опросе!

Видео определения ЛОТ от @Brutal

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

knaus202

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 5
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

"...... растягиванием и подвешиванием направленным кверху".

Может я чего-то не понимаю.., но как можно подвешивать что-то, чтобы оно было направленно кверху( к потолку) ??????

Ссылка на комментарий

Есть такая вещь ,как поясной стретчер... с его помощью можно подвешивать наверх,как и с помощью экстендера 

Ссылка на комментарий

Понятно.., можно и так сказать . Т.к в роли подвешиваемого тут член. Хотя растягивается он он не за счёт силы тяжести (как с грузом), а за счёт сжатия жгута.

Ссылка на комментарий
Quote (Powerful)
но как можно подвешивать что-то, чтобы оно было направленно кверху

И вешалка может тянуть член вверх - через блок, например...

Ссылка на комментарий

Друзья если не трудно,предлагаю измерить и отписаться какой у кого LOT

У меня 7 :cray:

Ссылка на комментарий

я вчера специально не мерил - но так когда растяги делал - глянул - у меня пенис перестает ходить вперд назад - гдето не знаю - когда вниз веду его уже. или это ПЧ мышца ослабела - но вообще я понял что внизу когда - он уже не идет нормально.

сегодня обязательно перемерию

Ссылка на комментарий

В моей ситуации 6:00 – 7:00 , не знаю нормально это или нет и вообще я подумал тогда сидение на члене будут эффективными иль нет ?dumayu.gif

Ссылка на комментарий

Если смотреть по теории,то не особо. Но,я в неё не очень верю. У меня тоже 6-7 часов,но член смотрит почти вверх. Эти два показателя противоречат друг другу. Так что сиди и не переживай. Сидение на члене в любом случае полезно)

Ссылка на комментарий

Эта теория так сказать высосана из проблеммы и догадок,так что не особо на нее надо пологаться.

Ссылка на комментарий

я считаю суть есть,теория ЛОТ показывает эластичность связок ,а следовательно результаты от подвешивания,кстати я опять вешать начал)

Ссылка на комментарий

Quote (tankiro)
кстати я опять вешать начал)

И я hie.gif

Какой вес вешаешь???

как программу составил?

Ссылка на комментарий

о.5 кг-мало совсем!

 

повесил 1 кг/30 мин.

 

буду накидвать5-10 минут в день,работать каждый день.

 

вешаю вечером,утром растяги ,сидение и небольшая сосудистая.

 

а у тебя как там?

Ссылка на комментарий
Друзья если не трудно,предлагаю измерить и отписаться какой у кого LOT

У меня 7

У меня 7:30 но в жёстком стояке угол маленький - меньше 45%, разве это говорит о растянутых верхних связках?

Ссылка на комментарий
У меня LOT 7.30. Значит исходя из этой теории надо тянуть преимущественно вверх?
Тянуть все же надо и вверх - чтобы тунику растягивать, и вниз - связки тянуть и вытягивать скрытую в теле часть члена = для длины полезно :1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...