Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

LOT-теория от BIB'а (связки)


LOT-теория в моем опыте НУПа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Мой LOT и упражнения

    • LOT 9-12 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 8-9 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 7-8 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 7-6 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 9-12 Делал растяжения ВВЕРХ
    • LOT 8-9 Делал растяжения ВВЕРХ
    • LOT 7-8 Делал растяжения ВВЕРХ
    • LOT 7-6 Делал растяжения ВВЕРХ
    • Увеличил член в Длину
    • Не увеличил член в Длину
    • Иное - опишу в теме


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Sweet сказал:

 Тот же самый Танкиро, он же везунчик.

задай ТАМ ему вопрос - он может прийти сюда и ответить, если захочет...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

задай ТАМ ему вопрос - он может прийти сюда и ответить (недавно немного общались мэйлами - есть некотороя вероятность, что он здесь будет... Пока об этом не стоит :search:)

Какой вопрос, не совсем понял?

Ссылка на комментарий

Немного не доходят до меня некоторые моменты про связку и реакцию на сокращение кегелем как они могут быть взаимосвязаны?  

Если замеряли бы натяжение этой связки приразном натяжении и направлении пч то тут понятна логика.

А этом случае просто замеряем  силу возврата мышцы от ее угла/напраления пч, чем выше угол тем сильнее/слабее .......?что:pardon:

p. S. Сегодня заметил что если сидеть на краю унитаза и свести ноги вместе то пч на эрекции вдавливается, а если по максимуму развести то вытягивается 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sweet сказал:

Какой вопрос, не совсем понял?

Как он добился роста члена в своем везении.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sgt.Mahoney сказал:

Я просто думаю, что есть тут логика, без того кто эту теорию придумал, связка есть в любом случае, как не крути.. 

Да, да и еще при том важно отметить, что эта связка у всех разная... Что генетически заложено... Как говорят ученые-медики, многое для роста члена и его строения закладывается в организме матери во время беременности, поэтому назад уже заложенное не вернешь...

Ссылка на комментарий

Что то я не врубился. Я могу сделать небольшой рывок назад на протяжение всего "циферблата". Это что значит?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Navaha сказал:

Я могу сделать небольшой рывок назад на протяжение всего "циферблата". Это что значит?

Т.е. ты растянул расслабленный член, кегелируешь и смотришь за отдачей? Если так, то у тебя ЛОТ меньше 6 - просто фантастика.
У тебя связки растянуты? Какой угол эрекции?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

Т.е. ты растянул расслабленный член, кегелируешь и смотришь за отдачей? Если так, то у тебя ЛОТ меньше 6 - просто фантастика.
А как у тебя в растянутостью связки? Какой угол эрекции?

Я тут немного новенький, не пояснишь что такое растянутость связки? То есть как ее проверить и измерить, что это я примерно представляю. Угол эрекции 30-40, надо будет транспортир поискать чтобы точно сказать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Как он добился роста члена в своем везении.

Тю, танк и везунчик это 2 ника, но один человек, члены одинаковые, одинаковая кривизна, головки, даже вены, оба низкого роста че то там 150 см, так же фоткают пч зажимая рукой у основания. Просто танк понятно не может выслать фото такого огромного прироста в 7 см длину и 4 см ег, за то есть везунчик, у которого прирост адекватный. Да и везунчик там 2-3 года занимается якобы, а ПЧ убитый как у деда нупера, страшно смотреть. Кучу раз там люди писали, что везунчик это танк, их быстро банили). Но на какой то странице Трунд попытался сравнить 2 их ПЧ и там где 2 ПЧ одинаковы он писал что они абсолютно разные, чё к чему, смешно в общем.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Navaha сказал:

 что такое растянутость связки? То есть как ее проверить и измерить, что это я примерно представляю. Угол эрекции 30-40, надо будет транспортир поискать чтобы точно сказать

Косвенно о том, растянут связки или нет можно судить по углу эрекции, чем ближе член прижат к телу, тем менее всего растянуты связки. Точно транспортиром замерять не надо :) Это же ориентировочно

Ссылка на комментарий

@Sweet я смотрю, и ты там в танке :lol: Я совершенно не в курсе, времени нет везде шастать...

Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

@Sweet я смотрю, и ты там в танке :lol: Я совершенно не в курсе, времени нет везде шастать...

Да там не надо быть в курсе, на гратисе 1 активная тема только, у танкиро только, тфу ты, везунчика.

А у меня как раз выдаётся пока свободное времячко, читаю нет нет сказки с гратиса на ночь.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Navaha сказал:

Что то я не врубился. Я могу сделать небольшой рывок назад на протяжение всего "циферблата". Это что значит?

Ты чувствуешь отдачу в руку, или смотришь как кожа у основания дергается?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bad сказал:

Ты чувствуешь отдачу в руку, или смотришь как кожа у основания дергается?

Ну дергается кожа, член идет назад. Рука на члене, следовательно она тоже двигается назад. Я не понял как это может быть отдельно

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Неро сказал:

Косвенно о том, растянут связки или нет можно судить по углу эрекции, чем ближе член прижат к телу, тем менее всего растянуты связки. Точно транспортиром замерять не надо :) Это же ориентировочно

Ну да, 30-40 получается. Это какая то аномалия, или я что то не так измерял? Как мне тогда действовать?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Navaha сказал:

Ну да, 30-40 получается. Это какая то аномалия, или я что то не так измерял? Как мне тогда действовать?

Все нормально! Никакой аномалии, наоборот есть скрытый резерв для увеличения члена. Тренироваться и радоваться жизни! :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Все нормально! Никакой аномалии, наоборот есть скрытый резерв для увеличения члена. Тренироваться и радоваться жизни! :drinks:

А что за резерв?) Это как потенциал? Как его раскрыть?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Navaha сказал:

. Я не понял как это может быть отдельно

Ну не знаю... У меня на 6 часов в руку ничего не чувствую, а визуально видно, что у основания что то пытается дергаться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bad сказал:

Ну не знаю... У меня на 6 часов в руку ничего не чувствую, а визуально видно, что у основания что то пытается дергаться.

У меня конечно на 6 часах слабее чем на 12, но все еще хорошо чувствуется

Ссылка на комментарий

@Неро Как можешь прокомментировать ответ Трунд'а по поводу связок ? Что угол эрекции не зависит от них. Интересно твое мнение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...