Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

LOT-теория от BIB'а (связки)

LOT-теория в моем опыте НУПа  

64 members have voted

1. 1. Мой LOT и упражнения

• LOT 9-12 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 8-9 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 7-8 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 7-6 Делал растяжения ВНИЗ
    • LOT 9-12 Делал растяжения ВВЕРХ
    • LOT 8-9 Делал растяжения ВВЕРХ
    • LOT 7-8 Делал растяжения ВВЕРХ
    • LOT 7-6 Делал растяжения ВВЕРХ
    • Увеличил член в Длину
    • Не увеличил член в Длину
    • Иное - опишу в теме

Recommended Posts

14 часов назад, Sweet сказал:

Тот же самый Танкиро, он же везунчик.

задай ТАМ ему вопрос - он может прийти сюда и ответить, если захочет...

7 часов назад, Неро сказал:

задай ТАМ ему вопрос - он может прийти сюда и ответить (недавно немного общались мэйлами - есть некотороя вероятность, что он здесь будет... Пока об этом не стоит :search:)

Какой вопрос, не совсем понял?

Немного не доходят до меня некоторые моменты про связку и реакцию на сокращение кегелем как они могут быть взаимосвязаны?  

Если замеряли бы натяжение этой связки приразном натяжении и направлении пч то тут понятна логика.

А этом случае просто замеряем  силу возврата мышцы от ее угла/напраления пч, чем выше угол тем сильнее/слабее .......?что:pardon:

p. S. Сегодня заметил что если сидеть на краю унитаза и свести ноги вместе то пч на эрекции вдавливается, а если по максимуму развести то вытягивается 

12 часов назад, Sgt.Mahoney сказал:

Я просто думаю, что есть тут логика, без того кто эту теорию придумал, связка есть в любом случае, как не крути.. 

Да, да и еще при том важно отметить, что эта связка у всех разная... Что генетически заложено... Как говорят ученые-медики, многое для роста члена и его строения закладывается в организме матери во время беременности, поэтому назад уже заложенное не вернешь...

31 минуту назад, Navaha сказал:

Я могу сделать небольшой рывок назад на протяжение всего "циферблата". Это что значит?

Т.е. ты растянул расслабленный член, кегелируешь и смотришь за отдачей? Если так, то у тебя ЛОТ меньше 6 - просто фантастика.
У тебя связки растянуты? Какой угол эрекции?

6 минут назад, Неро сказал:

Т.е. ты растянул расслабленный член, кегелируешь и смотришь за отдачей? Если так, то у тебя ЛОТ меньше 6 - просто фантастика.
А как у тебя в растянутостью связки? Какой угол эрекции?

Я тут немного новенький, не пояснишь что такое растянутость связки? То есть как ее проверить и измерить, что это я примерно представляю. Угол эрекции 30-40, надо будет транспортир поискать чтобы точно сказать

2 часа назад, Неро сказал:

Как он добился роста члена в своем везении.

Тю, танк и везунчик это 2 ника, но один человек, члены одинаковые, одинаковая кривизна, головки, даже вены, оба низкого роста че то там 150 см, так же фоткают пч зажимая рукой у основания. Просто танк понятно не может выслать фото такого огромного прироста в 7 см длину и 4 см ег, за то есть везунчик, у которого прирост адекватный. Да и везунчик там 2-3 года занимается якобы, а ПЧ убитый как у деда нупера, страшно смотреть. Кучу раз там люди писали, что везунчик это танк, их быстро банили). Но на какой то странице Трунд попытался сравнить 2 их ПЧ и там где 2 ПЧ одинаковы он писал что они абсолютно разные, чё к чему, смешно в общем.

2 минуты назад, Navaha сказал:

что такое растянутость связки? То есть как ее проверить и измерить, что это я примерно представляю. Угол эрекции 30-40, надо будет транспортир поискать чтобы точно сказать

Косвенно о том, растянут связки или нет можно судить по углу эрекции, чем ближе член прижат к телу, тем менее всего растянуты связки. Точно транспортиром замерять не надо :) Это же ориентировочно

Только что, Неро сказал:

@Sweet я смотрю, и ты там в танке :lol: Я совершенно не в курсе, времени нет везде шастать...

Да там не надо быть в курсе, на гратисе 1 активная тема только, у танкиро только, тфу ты, везунчика.

А у меня как раз выдаётся пока свободное времячко, читаю нет нет сказки с гратиса на ночь.

38 минут назад, Navaha сказал:

Что то я не врубился. Я могу сделать небольшой рывок назад на протяжение всего "циферблата". Это что значит?

Ты чувствуешь отдачу в руку, или смотришь как кожа у основания дергается?

2 минуты назад, Bad сказал:

Ты чувствуешь отдачу в руку, или смотришь как кожа у основания дергается?

Ну дергается кожа, член идет назад. Рука на члене, следовательно она тоже двигается назад. Я не понял как это может быть отдельно

7 минут назад, Неро сказал:

Косвенно о том, растянут связки или нет можно судить по углу эрекции, чем ближе член прижат к телу, тем менее всего растянуты связки. Точно транспортиром замерять не надо :) Это же ориентировочно

Ну да, 30-40 получается. Это какая то аномалия, или я что то не так измерял? Как мне тогда действовать?

27 минут назад, Navaha сказал:

Ну да, 30-40 получается. Это какая то аномалия, или я что то не так измерял? Как мне тогда действовать?

Все нормально! Никакой аномалии, наоборот есть скрытый резерв для увеличения члена. Тренироваться и радоваться жизни! :drinks:

• Лайк 1
2 минуты назад, Неро сказал:

Все нормально! Никакой аномалии, наоборот есть скрытый резерв для увеличения члена. Тренироваться и радоваться жизни! :drinks:

А что за резерв?) Это как потенциал? Как его раскрыть?

31 минуту назад, Navaha сказал:

. Я не понял как это может быть отдельно

Ну не знаю... У меня на 6 часов в руку ничего не чувствую, а визуально видно, что у основания что то пытается дергаться.

1 минуту назад, Bad сказал:

Ну не знаю... У меня на 6 часов в руку ничего не чувствую, а визуально видно, что у основания что то пытается дергаться.

У меня конечно на 6 часах слабее чем на 12, но все еще хорошо чувствуется

@Неро Как можешь прокомментировать ответ Трунд'а по поводу связок ? Что угол эрекции не зависит от них. Интересно твое мнение