Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sambucus сказал:

@Нуп152 У тебя есть возможность  на мастурбации научиться отводить энергию с целью освоения техники контроля за семяизвержением.

Тааааак...это уже радует)

но все равно не время:D

хочу продержатся до 23.05 без слива,член руками не трогаю совсем если только по делу)

а так мне очень хочется освоить технику, с самых низов и до вершины, обязательно обращусь к Вам как буду готов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго утра:bye:

9 день -обойма полная

вчера не успел сделать днём Садсак, пришлом бомбить вечером, в темноте,засыпая на диване:lol: ну.. а что? Программа есть программа.

и так: уже особых изменений в организме я не наблюдаю, кроме огромных яиц , когда раздрачиваешь член на садсак они хлопают по телу:clapping:

кстати больших Яик не когда не было, всегда были прижаты к телу,тем более во время секса, а тут прям как у быка а ещё 5 дней до выполнения плана

с утра была не большая эрекция,опять так же на 8-ку 

сегодня в плане 

- растяги,тяги в веревке под задницей, веревка 

-садсак

кстати делаю садсак, не для EG, а для общей деформации верхней стенки туники, завтра замер посмотрим что получилось

всем роста мужики!)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро!:)

10-день-без слива

сегодня день замеров,сделаю чуть позже тк на работе, к сожалению EG померять нет возможности 

Из хороших новостей,сегодня с утра впервые за долгое время(почти месяц)наблюдал достаточно сильную эрекцию с утра,к сожалению не знаю с чем это связано. Фото приложу ниже.

на фото видно что головка полностью накачена,по шкале твердости член 9,10

план на день

растяги, сидение на веревке,садсак

ночью сосуды:Bathmate +Джелк 

удачного дня

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Неро! Привет.

нужен совет, спустя месяц сидения на члене перестал чувствовать нагрузку, и сейчас подкладываю члене под ногу, под ногой чувствуется напряжение и член по баливает, но это же получается нагрузка не на связки а на ствол. Так вот что увеличивать при сидении именно под задницей?степень эрекции или мб положение? Мб член подкладывать под кость?

Ссылка на комментарий

Тататадаааам:declare:

сделал замеры 19.05.21

          Начало было стало

npbel 170.        175.     177 +(0,2)

bpel.  180.         180.     184 +(0,4)

bpfsl.  205.        205.     214 +(0,9)

Хоть в состоянии эрекции прибавил и не много но результаты очень обрадовали после долгого простоя на месте:hello:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Нуп152 Случайно увидел, чтобы пришло приглашение в тексте применяй значок @ + к нему ник пользователя.

По вопросу. Можно закладывать по бедро (кость), или закладывай в нагнутом положении тела, чтобы потом, распрямляя тело, обеспечить капитальное растяжение связок.

У тебя большая разница размеров bpfsl - bpel

Т.е. при значительном усилении эрекции длина эрегированного может быть больше. Не пробовал делать обратный кегель эрегированного члена?

Советую также с неделю походить на ягодицах

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Неро сказал:

@Нуп152 Случайно увидел, чтобы пришло приглашение в тексте применяй значок @ + к нему ник пользователя.

По вопросу. Можно закладывать по бедро (кость), или закладывай в нагнутом положении тела, чтобы потом, распрямляя тело, обеспечить капитальное растяжение связок.

У тебя большая разница размеров bpfsl - bpel

Т.е. при значительном усилении эрекции длина эрегированного может быть больше. Не пробовал делать обратный кегель эрегированного члена?

Советую также с неделю походить на ягодицах

Разница с самого начала была большая,

bpel-это эрекция с вдавленной линейкой

Bpfsl-расслабленный с вдавленной 

так ведь?

если так то замеры верны

по поводу эрекции, похожу обязательно.спасибо

но дело в том что член при замерах довожу до 10 по шкале, те он не мягкий... не где.

какаето ерунда получается))

Ссылка на комментарий

Доброго утра коллеги
Отчёт по вчерашним сосудам

В среду (вчера) по планам большая нагрузка на член, тут и растяги и садсак и сосуды,так вот сосуды делаю не полную тренировку а так сказать умягченную, дабы не поймать перетрен, 

Вчера в первые почувствовал усталость в члене и напряжение(не большую боль)

член как бы сопротивлялся моим действиям,тянулся в ГП с трудностью, а так же при Джелке был некий дискомфорт) но я все же закончил тренировку 

треня состояла из трёх подходов по 5 мин + 40(+ 5 раз увеличил) доений сухого джелка

после посидел на нем минут 5 и начал тянуть тянул тоже не долго в районе 10 мин

растяжка как обычно после сосудистых шикарна, член как струна

что заметил!!!!

при круговых растягах решил сложить ноги бабочкой и была мощная нагрузка на связки(или мышцы ) промежности я их прям чувствовал..каждый оборот @Неро я понимаю что тебя уже все замучали но помоги , объясни)

как видишь я готов работать над своим телом и уделяю ему огромное количество времени и усилий)

так же наблюдаю уменьшение ВУПа видимо из за привыкания к нагрузкам.

сегодня 11- день засухи) 

и он сегодня прервётся тк запланировали выезд за город а там 100% секс,так что начну заново))))):)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет.

счетчик сливов обнулился(слился:focus:)

беру пару выходных для регенерации)

жена сказала стал ещё толще)

всем удачи)

Ссылка на комментарий
В 20.05.2021 в 09:26, Нуп152 сказал:

@Неро я понимаю что тебя уже все замучали но помоги , объясни)

Спрашивай что конкретно, если буду в курсе - нет проблем, расскажу...

Ссылка на комментарий
В 22.05.2021 в 19:56, Неро сказал:

Спрашивай что конкретно, если буду в курсе - нет проблем, расскажу...

Ок,спасибо.

вопрос такой, после сосудистых тяну круговые лёжа,ноги в форме бабочки, и чувствую не боль а как бы натяжение связок или мышц в промежности, что это мб это скрытым фактором моего роста?

Ссылка на комментарий

@Нуп152 Форма бабочки - это само по себе нормальное упражнение на растяжку мыщц, а в сочетании с круговыми растяжениями там могут они тянуться еще больше... А какой результат - это линейка может показать со временем

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

@Нуп152 Форма бабочки - это само по себе нормальное упражнение на растяжку мыщц, а в сочетании с круговыми растяжениями там могут они тянуться еще больше... А какой результат - это линейка может показать со временем

Спасибо 

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра!)

блудный сын вернулся))

короче дорвался я с женой до выходных и результат таков что слил я 4 раза:acute:

последний из раз в субботу, и так получается сегодня третий день)

чувствую себя на троечку, силы в члене не чувствую но тонус в связках есть, туника вроде бы как тоже отошла, сегодня первый день как начал тянуть

и так 3 день засухи 

в планах растяги,правда по времени сегодня ппц как ограничен, и на тренировку выделю только час:(

Всем удачи)

Кстати с утра как второй день наблюдаю эрекцию,слабенькую но есть)

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Нуп152 сказал:

короче дорвался я с женой до выходных и результат таков что слил я 4 раза:acute:

@Нуп152 Слил с женой ,а не при мастурбации. Это значит вы летали в двоем и это здорово. Но все -же учись воздерживать себя от слива,это тебе пригодится на всэ оставшуюся жизнь.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня

4 день

Испытываю трудности в тягах под задницей, пока яйца были как арбузы и Джелк и помпа и fowers проходили на ура) как только слил ,яйца стали как семечки по сравнению с 10 днём воздержания)))и когда заворачиваю член яйца начинают гонять по всему лобку)))

короче от воздержания для себя отметил ещё один плюс)

и так:

Утренняя эрекция (УЭ) +
тонус члена - сложно высказать самочувствие,член вроде бы как и эластичный но что то не то,либо за период одтыха (6дней) связки полностью восстановились либо окрепли.

я когда раньше тянул была не большая боль у основания,головки(венец) и по бокам у основания) Сейчас же нет боли совсем, член более упругий,во! Упругий и нет понимания растяжки)

ну я думаю мы эт исправим за два три дня)

Раз рост от программы есть по бомблю ее еще месяцбыли замеры 19.05

Старая цель:14 дней воздержания-выжал 12 но тут конечно жена помешала

так же цель остаётся 14 дней,но с пролонгацией))24.05-7.06 

всем терпения и удачи)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго утра

5-день 

вчера бомбил сосуды, но не так что бы уж прям,но член не много подгрузил тк хочу сегодня дать полную нагрузку и на отдых уйти

после вчерашних сосудов член стал лучше воспринимать растяжку, более эластичный , мягкий, и тд

УЭ- после сосудов не было, либо проспал ее,кстати кто сколько спит? Я сплю 4-5 часов в период с 01:00до 06:00. Я думаю что сон как никак влияет на нуп,но к сожалению спать больше не могу(

план

растяги

садсак 

эрегированные сгибания после садсак 

Ночью мощные сосуды

всем удачи

Ссылка на комментарий

Привет

6-день 

Ночь-бомбил сосуды

все как обычно,тренировка прошла нормально, член разносит.

На тренировку уходит в средним один час.

с утра эрекция была около 60 %

секса хочется все больше тк не давно был секс с женой, воспоминания лезут в голову

с утра по мерял Eg на слабеньком ВУПе так чисто из интереса 15,5

сегодня должен быть отдых но член в тонусе,возможно проведу ещё одну тренировку на сосуды


всем хороших выходных

Ссылка на комментарий

Всем привет!

пришлость встать на простой, напоминаю не занимаюсь уже недели 3 тк работа не позволяет,сплю по 4 часа.

ребят хочу заказать зажимы , где купить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...