Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

25 лет

181 рост

Работаю и учусь

Подвижный темп

BPEL-180мм

NBEL-170мм

EG-150мм

BPFSL-205 мм 

BPFSL-205 мм

Степень эрекции:твёрдая 

45

210/170 идеал промежуточный 190/160

Занимался нутом с промежутком, идеально в график не получалось( сейчас времени свободного появилось больше,решил возобновить)Начал снова с новичковой проги, хочу вырасти и в ширь и в длину))ну как и все в принципе ) ребят что посоветуете с моими параметрами?спасибо! Всем роста☝️

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Obito сказал:

До нупа какие размеры были?

Приложил бы фото

До нупа NBPEL был такой же,EG был 140мм

фото приложу завтра:)

1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@Нуп152 я бы посоветовал наслаждаться жизнью с такими размерами..))

Совершенствоваться  и ещё раз совершенствоваться :)я думаю ты со мной согласен:good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мне тоже интересно, что в голову должно ударить, если с такими размерами начать искать способы увеличения ПЧ?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Obito сказал:

@Нуп152 Интересно получается, у меня наоборот, в длину растет, а обхват поти на месте:scratch:

Генетика решает:declare:Объясню)

я с женой уже как 6 лет вместе и последние три года,мы живем с родителями)) И секс у нас бывает дай бог раз 8 В ГОД:boss: Она не может при родителях короче говоря)) а я с ума схожу и вот нашёл себе занятия))

и пока разобраться не могу почему нет роста в длину)

2 часа назад, Obito сказал:

До нупа какие размеры были?

Приложил бы фото

Спокуха,в эрекции завтра либо вечером

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Нуп152 сказал:

Генетика решает:declare:Объясню)

я с женой уже как 6 лет вместе и последние три года,мы живем с родителями)) И секс у нас бывает дай бог раз 8 В ГОД:boss: Она не может при родителях короче говоря)) а я с ума схожу и вот нашёл себе занятия))

и пока разобраться не могу почему нет роста в длину)

Спокуха,в эрекции завтра либо вечером

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Нуп152 сказал:

ребят что посоветуете с моими параметрами?спасибо! Всем роста

При моем скромном опыте, могу посоветовать делать растяги вниз через промежность и fowvers, т.к у тебя угол эрекции 45 град. значит верхняя связка сильная, надо ее растягивать.

9 часов назад, Нуп152 сказал:

210/170

Норм такая цель EG, у меня запястье 16.5 см.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GodSaveBabushka сказал:

При моем скромном опыте, могу посоветовать делать растяги вниз через промежность и fowvers, т.к у тебя угол эрекции 45 град. значит верхняя связка сильная, надо ее растягивать.

Норм такая цель EG, у меня запястье 16.5 см.

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Привет @Нуп152 :bye: Я занимаюсь нупом чтобы вырости до твоих размеров, а ты хочешь больше?!? Дааа что могу сказать удачи и роста)))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Привет... :hi:Да всем всегда хочеться больше! И с 12 см и с 20см! У меня bpel 17.5, и тоже хочу больше!... Рости и совершенствуйся! Главное усердие, и не бросай на половине пути.

Eg конечно крутой у тебя!

Удачи!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
38 минут назад, SerVor сказал:

Привет... :hi:Да всем всегда хочеться больше! И с 12 см и с 20см! У меня bpel 17.5, и тоже хочу больше!... Рости и совершенствуйся! Главное усердие, и не бросай на половине пути.

Eg конечно крутой у тебя!

Удачи!

Спасибо,взаимных успехов:bye:

3 часа назад, Bigger сказал:

Привет @Нуп152 :bye: Я занимаюсь нупом чтобы вырости до твоих размеров, а ты хочешь больше?!? Дааа что могу сказать удачи и роста)))

Я верю в это дело:)и думаю,что все получится:)терпение и труд все перетрут:hello:кстати кто то говорил о запястии, рукопожатие крепче становится:Dещё один +)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А что касаемо размеров и радости в жизни,все бы было хорошо,если бы член не сох от бездействия,доходило до того,что если не трахаешься месяц два и не сливаешь(бывают такие моменты) член ссыхался до 15 см в полной боеготовности))

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Нуп152 сказал:

А что касаемо размеров и радости в жизни,все бы было хорошо,если бы член не сох от бездействия,доходило до того,что если не трахаешься месяц два и не сливаешь(бывают такие моменты) член ссыхался до 15 см в полной боеготовности))

Блин ну это не есть хорошо, что на столько редко секс с супругой! Я тоже в своё время с женой жил с родителями, как то умудрялись!....(Аж двоих детей забабахали:sarcastic:). Надо искать выход из положения!:acute:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Всем привет:bye: всвязи с полученной «медалью» сосудистые придётся отложить до полного выздоровления)Думаю за месяц то заживет,принял решение пересмотреть прошу и дабы не забрасывать буду делать чисто растяги,читал блог американского нупера, он пользуется гидропомпой и ручными растяпами вырос на 4 см если не ошибаюсь:buba: его принцип это чередование нагрузок т.е месяц он тянет второй забивает сосудистыми, все решено! С сегодняшнего дня бомблю растяги 29.03 контрольный. Ну...всем роста:hello:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Кстати пришло в голову сумашедшая идея:D совместить мумию и растяги,принцип такой, делаем растяги минут 15-20 член привыкает, растягиваем его на максимуму и наматываем на него мумию, член остаётся в растянутом состоянии, даём время привыкнуть, и начинаем тянуть его снова, уже в мумии. Шляпу не много раздувает удобно держатся, сегодня делал понравилось, связки заныли ждём  результатов:bb:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Нуп152 сказал:

Всем привет:bye: всвязи с полученной «медалью» сосудистые придётся отложить до полного выздоровления)Думаю за месяц то заживет

А что случилось? Что за "медаль"? (если месяц заживать будет)....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...