Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Balamut сказал:

Понял тебя, недопонимание произошло))

:)

Всем привет!всем крутых выходных

6-день

вчера бомбил сосуды,поменял мокрый джелк на сухой, проработка бешеная но не получается удержать двумя пальцами,приходится добавлять и хват становится тремя,ВУП пипец какой кажется что сейчас член просто лопнет,головка становится круглой, после джелка сижу на члене в веревке и жду пока спрядёт эрекция,дальше начинаю тянуть,тянется прекрасно но есть не большая боль в головке,у венчика и сильно натягивается уздечка 

 

по поводу либидо,6 день даёт о себе знать предэякулят льётся рекой,секса становится хочется ещё больше,голова думает только о члене:Dприходится держать руки по дальше,отвлекаюсь чем могу 

с утра остался не большой ВУП фото ниже

всем роста.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Нуп152 сказал:

по поводу либидо,6 день даёт о себе знать предэякулят льётся рекой,секса становится хочется ещё больше,голова думает только о члене:Dприходится держать руки по дальше,отвлекаюсь чем могу 

@Нуп152 Пробуй отводить секс эенргию от Пч  вверх . Есть такие упражнения , выполняя их, ты тренируешь нейро мышечную  связь,а куда мысленная команда туда и кровь направляется ,тем самым ты борешься с застоем в органах малого таза. Это упражнение также поможет тебе продлить секс.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, sambucus сказал:

@Нуп152 Пробуй отводить секс эенргию от Пч  вверх . Есть такие упражнения , выполняя их, ты тренируешь нейро мышечную  связь,а куда мысленная команда туда и кровь направляется ,тем самым ты борешься с застоем в органах малого таза. Это упражнение также поможет тебе продлить секс.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Спасибо, но у меня нет времени на отведение энергии ,график очень плотный, нуп еле успеваю(

Только что, Нуп152 сказал:

Спасибо, но у меня нет времени на отведение энергии ,график очень плотный, нуп еле успеваю(

Вы мне так и не ответили сколько длится ваш ПА?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dimalright сказал:

Подскажи, сколько по времени делаешь джелк, в какой технике?

Джелк особо не засекаю,на данном этапе делаю Джелк вместе с гидропомпой,сначала грею под горящей струей ,затем гидропомпа 5 мин потом Джелк 35раз по 4 сек и снова заряжаю в гидропомпу и так 4 подхода)

Только что, Нуп152 сказал:

Джелк особо не засекаю,на данном этапе делаю Джелк вместе с гидропомпой,сначала грею под горящей струей ,затем гидропомпа 5 мин потом Джелк 35раз по 4 сек и снова заряжаю в гидропомпу и так 4 подхода)

Не знаю каков будет результат, по такой технике занимаюсь с 19 апреля, замер сделаю так же 19 числа)

7 часов назад, Нуп152 сказал:

Спасибо, но у меня нет времени на отведение энергии ,график очень плотный, нуп еле успеваю(

Вы мне так и не ответили сколько длится ваш ПА?)

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра и отличного выходного

7- день

вчера был продуктивный денёк в моей профессиональной деятельности про член даже не вспоминал,  сегодня та же история, эрекция с утра не наблюдалась тк лёг очень поздно. В целом все отлично 

всем роста!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Нуп152 сказал:

Джелк особо не засекаю,на данном этапе делаю Джелк вместе с гидропомпой,сначала грею под горящей струей ,затем гидропомпа 5 мин потом Джелк 35раз по 4 сек и снова заряжаю в гидропомпу и так 4 подхода)

Неплохо, интересно сколько прибавишь. А какой вид джелка тебе даёт лучший ВУП?

Ссылка на комментарий

Давление лучше достигается сухим, проработка идёт лучше в мокром, я бы делал всегда мокрый но от мокрого у меня лопаются сосуды и член как леопард становится после чешется, я перешёл на сухой

Только что, Нуп152 сказал:

Давление лучше достигается сухим, проработка идёт лучше в мокром, я бы делал всегда мокрый но от мокрого у меня лопаются сосуды и член как леопард становится после чешется, я перешёл на сухой

Я думаю что по EG не прибавлю не сколько, а вот длину надеюсь тк на тяги в среднем уделяю1-2 часа в день

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Нуп152 сказал:

Давление лучше достигается сухим, проработка идёт лучше в мокром, я бы делал всегда мокрый но от мокрого у меня лопаются сосуды и член как леопард становится после чешется, я перешёл на сухой

Есть такой момент, мне гепариновая мазь помогает. А вот то что руки ломить начинает после 10 минут мокрого джелка это проблема..(

Ссылка на комментарий
В 16.05.2021 в 02:19, Нуп152 сказал:

Вы мне так и не ответили сколько длится ваш ПА?)

@Нуп152 Я не понял вопроса -что такое ПА? А по поводу отвода энергии это ваш выбор.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Dimalright сказал:

Есть такой момент, мне гепариновая мазь помогает. А вот то что руки ломить начинает после 10 минут мокрого джелка это проблема..(

У меня руки не ломит,

за мазь спасибо)

40 минут назад, sambucus сказал:

@Нуп152 Я не понял вопроса -что такое ПА? А по поводу отвода энергии это ваш выбор.

ПА-половой акт,секс

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, sambucus сказал:

Вы мне так и не ответили сколько длится ваш ПА?)

@Нуп152 Дошло до меня -ты спрашиваешь сколько длится половой акт- вполне могу продолжать до 40мин при условии приемов от ДАО ,т.е отвода секс энергии от ПЧ и так может по  желание вполне до 5-7 раз в день  не спуская.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sambucus сказал:

@Нуп152 Дошло до меня -ты спрашиваешь сколько длится половой акт- вполне могу продолжать до 40мин при условии приемов от ДАО ,т.е отвода секс энергии от ПЧ.

Без разницы в каком темпе?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Нуп152 сказал:

Без разницы в каком темпе?)

@Нуп152 Темп конечно зависит от места происходящего и желания.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет:bye:

8-день 

В целом все хорошо, если не учитывать что постоянно хочется секса, но хочу отметить,что:

голова,более ясная

усталость в физ работе уменьшается

тело крепнет

и

яйца отвисли до левой коленки:D

раньше злоупотреблял порнухой,сейчас как уже месяц в завязке, исключаю даже намёки в голове посмотреть откровенные фото в соцсетях или же на улице на жопы  стараюсь не смотреть. 
вообщем конкретное табу.

сегодня в программе тяги  и садсак

Утренней эрекции сегодня не было,кстати сплю всегда без труханов дабы не сдерживать член во время ночных эрекций,где то читал что это вредно.

а так до члена чуть дотронешься или же посмотришь на него и начинается эрекция)

всем роста!

8 минут назад, sambucus сказал:

@Нуп152 Темп конечно зависит от места происходящего и желания.

40 мин это круто, я бухой только так могу и дольше конечно.

моя проблема в том что я секса жду как Новый год )

и когда я все прелести вижу, член каменеет и происходит тупо слив. Я как то занимался сексом и решил попробовать нажать на точку Миллиона долларов, и ты знаешь помогло... эрекция от каменной спала на 7-8 и стало как то по проще,но все вернулось во салями минут через 7.

ты практикуешь ее?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Нуп152 сказал:

Миллиона долларов, и ты знаешь помогло... эрекция от каменной спала на 7-8 и стало как то по проще,но все вернулось во салями минут через 7.

@Нуп152 Да в начале своего пути освоения ДАО, но вот уже более 10лет только с помощью команды от мозга отвожу секс энергию от ПЧ при этом создалась нейро мышечная связь и мне для отвода энергии  уже достаточно легкого сжатия промежности. Очень хороший прием  -обмен энергией от нее по верхней части ПЧ и к ней от яиц по нижней части ПЧ

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Обмен энергией между влагалищем и фаллосом (обмен инь-ян): мужчина высвобождает свою горячую энергию Ян (ян-цзин) во влагалище и поглощает охлаждающую энергию Инь (инь-цзин) через пенис, поддаивает свои прохладные яичковые, простатические и пузырьковые семенные секреции (инь) во влагалище и поглощает горячую энергию (ян) яичников, влагалища и клитора женщины. Женщина высвобождает свою холодную энергию Инь (инь-цзин) во влагалище и поглощает горячительную энергию Ян (ян-цзин) через влагалищные стенки, выделяет свои горячие (ян) влагалщиные секреции, которые соприкасаясь с головкой полового члена мужчины и втягиваюсь ею, понуждают, стимулируют мужчину к поддаиванию поглощаемых женщиной прохладных секреций (инь) яичек.

.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Вытягивание энергии при коитальном соединении.docx

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sambucus сказал:

@Нуп152 Да в начале своего пути освоения ДАО, но вот уже более 10лет только с помощью команды от мозга отвожу секс энергию от ПЧ при этом создалась нейро мышечная связь и мне для отвода энергии  уже достаточно легкого сжатия промежности. Очень хороший прием  -обмен энергией от нее по верхней части ПЧ и к ней от яиц по нижней части ПЧ

 

Обмен энергией между влагалищем и фаллосом (обмен инь-ян): мужчина высвобождает свою горячую энергию Ян (ян-цзин) во влагалище и поглощает охлаждающую энергию Инь (инь-цзин) через пенис, поддаивает свои прохладные яичковые, простатические и пузырьковые семенные секреции (инь) во влагалище и поглощает горячую энергию (ян) яичников, влагалища и клитора женщины. Женщина высвобождает свою холодную энергию Инь (инь-цзин) во влагалище и поглощает горячительную энергию Ян (ян-цзин) через влагалищные стенки, выделяет свои горячие (ян) влагалщиные секреции, которые соприкасаясь с головкой полового члена мужчины и втягиваюсь ею, понуждают, стимулируют мужчину к поддаиванию поглощаемых женщиной прохладных секреций (инь) яичек.

.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Интересно конечно,но я ещё молод для этого... на данном этапе работы не початый край,очень хочется но нет времени

 

 

а что скажешь по поводу практики?как у тебя это происходило?

у меня нет возможности практиковать это с женщиной на постоянной основе тк секс крайне редко бывает, чаще всего тупо мастурбация

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Нуп152 сказал:

у меня нет возможности практиковать это с женщиной на постоянной основе тк секс крайне редко бывает, чаще всего тупо мастурбация

@Нуп152 В будующем ,я думаю ,такая возможность появиться. Удачи.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sambucus сказал:

у меня нет возможности практиковать это с женщиной на постоянной основе тк секс крайне редко бывает, чаще всего тупо мастурбация

@Нуп152 У тебя есть возможность  на мастурбации научиться отводить энергию с целью освоения техники контроля за семяизвержением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...