Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Lime сказал:

Расскажи подробнее в чем фокус. И ты увеличил ег за 10 дней на 1см???

Не за 10 дней,а за 20 тренировок,и фокуса нет, есть фото с линейкой, есть старые фото,есть новые)

1 минуту назад, Нуп152 сказал:

Не за 10 дней,а за 20 тренировок,и фокуса нет, есть фото с линейкой, есть старые фото,есть новые)

Я пересмотрел свою программу, почитал дневникHolmsa чувак вырос до 20 см,мне стало интересно, и я взял почти всю его программу ,дай думаю посмотрю что будет за 30 дней 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lime сказал:

А можешь расписать программу тут тезисно. У него 166 страниц там :aaa:

Окей)

я прочёл до 37,но тоже советую там конечно воды много но он описывает ощущения по члену и тд,плюс там ещё Неро заряженный нупит вместе с ним.

если по сути 

в нупе делаете паузу в недели две , чтобы пч полностью восстановился от тяг Джелка и тд 

затем начинаете делать сухой  Джелк два раза в день утром и вечером, член НЕ ПРОГРЕВАЕТЕ ,член нагреется в течении тренировки,по времени тренировки сугубо индивидуально, смотрите на индикаторы:

что для меня индикатор:

эрекция(утренняя и вечерняя)а когда член привыкнет к нагрузке он сам будет ее просить,болеть,зудеть,вставать и тд А в дни отдыха вообще ппц

я за 20 трен слил только один раз, т.е.  не сливаем,если слить потеряете тонус и вернуть будет сложно тк к джелку не тянет совсем

как определится со временем тренировки: как делаю я, я джелкаю до тех пор пока не появится лимфа и самое важное пока не раздует место где уздечка присоединяется к головке,оно должно быть круглым, как стало круглым ещё 5 мин нагрузке и тренировка закончена , вечером тоже самое но к вечеру этого долбится тяжелее и время тренировки я сокращаю примерно на 7 минут иногда и вовсе не получается раздуть узду

ВАЖНО: Джелк делаем на сухую гоняем кожу по стволу, хваткой ок, от основания к головке ,схватили и РЕЗКО к головке, как понять правильно ли вы делаете должно раздувать полностью весь ствол кроме места с которого вы начинаете движение , так же лимфа заливает весь ствол не только у головки но и ствол тоже

По увеличению времени тренировке так же смотрите по индикаторам, раздутие уздечки будет отодвигатся , время засекайте по порнухе я начинал с 10 минутной сейчас смело включаю 40 мин и смотрю на индикаторы

если что пишите отвечу, сам бомблю помогу чем смогу

Кстати возможны красные точки, и потемнение пч,это норм, член как привыкнет будут реже появлятся

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DELOVOY сказал:

А на какой эрекции джелк? 

8-9

с утра у меня 10 и приходится прожигаться очень долго, из за этого не раздувает уздечку у Вас тож самое будет

Ссылка на комментарий

До сих пор не понимаю про какую лимфу все говорят. Да пч набухает но что за лимфа?

и еще. Надо точно быстро делать? Разве так будет проработка? Я джелкую по 5-10 сек на движение

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

Прожигаться что значит? 

Член размягчать,деформировать

5 часов назад, Lime сказал:

До сих пор не понимаю про какую лимфу все говорят. Да пч набухает но что за лимфа?

и еще. Надо точно быстро делать? Разве так будет проработка? Я джелкую по 5-10 сек на движение

Я тоже так раньше думал))

5 часов назад, Lime сказал:

До сих пор не понимаю про какую лимфу все говорят. Да пч набухает но что за лимфа?

и еще. Надо точно быстро делать? Разве так будет проработка? Я джелкую по 5-10 сек на движение

Вот лимфа

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всем доброе утро, скидываю как должно раздувать место соединения уздечки с головкой

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Нуп152 сказал:

схватили и РЕЗКО к головке,

 

14 часов назад, Lime сказал:

Надо точно быстро делать? Разве так будет проработка? Я джелкую по 5-10 сек на движение

Каждому своё). Где-то была тема: там парня батя спалил за медленным джелкам, и начал учить - мол так ты не вырастешь, надо быстро. @Неро с ним обсуждал, кстати тоже вроде на быстром джелке рос. А вот @Mister_Jelk тоже хорошо вырос на медленном, как я понял.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

 

Каждому своё). Где-то была тема: там парня батя спалил за медленным джелкам, и начал учить - мол так ты не вырастешь, надо быстро. @Неро с ним обсуждал, кстати тоже вроде на быстром джелке рос. А вот @Mister_Jelk тоже хорошо вырос на медленном, как я понял.

 

Выходит что так)

я 8 месяцев себя доил)))

и не миллиметра,а тут резкий скачок в 1,5 см)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Нуп152 сказал:

я 8 месяцев себя доил)))

После 8 месяцев перерыв сколько сделал? 

И второй вопрос! На джелке в длину вырос? 

Ссылка на комментарий

Да и вот я вчера поделал РЕЗКИМИ движениями, пч раздувает хорошо. Интересно это «эффект помпы» или прирост останется постоянный (после отдыха например)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Lime сказал:

До сих пор не понимаю про какую лимфу все говорят. Да пч набухает но что за лимфа?

и еще. Надо точно быстро делать? Разве так будет проработка? Я джелкую по 5-10 сек на движение

Главное - не превращать это в дрочку 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bad сказал:

 

Каждому своё). Где-то была тема: там парня батя спалил за медленным джелкам, и начал учить - мол так ты не вырастешь, надо быстро. @Неро с ним обсуждал, кстати тоже вроде на быстром джелке рос. А вот @Mister_Jelk тоже хорошо вырос на медленном, как я понял.

 

Тоже раздумывал над этим) Почитал про Ангион и вроде как сложилось по логике так)):

быстро джелковать как @Неро, это очень важно для развития сосудов на пч, что есть гуд,
ну а медленный джелк как у @Mister_Jelk, это мощнее физическое воздействие на ствол, что тоже важно.

 

А вообще, эти двое не стандарт для простых нуперов:D Один мазо-экспериментатор для своего времени был (после пчел начал нупить), и периоды длительного воздержания были, а другой давно мог уже целую область заселить своими отпрысками (ему и джелк быстрый не нужен, он чпокает чаще, чем я джелкую:D

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, DELOVOY сказал:

После 8 месяцев перерыв сколько сделал? 

И второй вопрос! На джелке в длину вырос? 

3 месяца

длины нет, от тяг был прирост но все откатил

8 часов назад, Lime сказал:

Да и вот я вчера поделал РЕЗКИМИ движениями, пч раздувает хорошо. Интересно это «эффект помпы» или прирост останется постоянный (после отдыха например)

Ну от одной тренировки конечно нет

3 часа назад, Banan сказал:

Тоже раздумывал над этим) Почитал про Ангион и вроде как сложилось по логике так)):

быстро джелковать как @Неро, это очень важно для развития сосудов на пч, что есть гуд,
ну а медленный джелк как у @Mister_Jelk, это мощнее физическое воздействие на ствол, что тоже важно.

 

А вообще, эти двое не стандарт для простых нуперов:D Один мазо-экспериментатор для своего времени был (после пчел начал нупить), и периоды длительного воздержания были, а другой давно мог уже целую область заселить своими отпрысками (ему и джелк быстрый не нужен, он чпокает чаще, чем я джелкую:D

Нужно и мощно и быстро,должен быть кровеносный удар по пещерам)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Banan сказал:

Ибо!!! Вот только быстро гоним от головки к корню, а медленно - в обратном направлении. Если верить новостям

Ну это же ангион на сколько я понимаю,аля обратный Джелк 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 27.12.2021 в 11:23, Нуп152 сказал:

Всем доброе утро, скидываю как должно раздувать место соединения уздечки с головкой

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

У меня такой после помпы

Ссылка на комментарий

Пожтому я и спрашивал. Насколько прирост после такой проги сохранится тк помпа например дает временный эффект

15 часов назад, Батько сказал:

У меня такой после помпы

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...