Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Всем добра!)

мужики была ли у кого аллергия на смазку?

начал делать понемногу мокрый  джелк и появилась сыпь, ходил к врачу сказал что хрен его знает что это)) похоже на крапивницу , или аллергию скорее всего на латекс. И я вот сижу думаю после чего такое возможно, до использования смазки не чего не было, секса тоже не было)

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Нуп152 сказал:

мужики была ли у кого аллергия на смазку?

Конечно может! Тем более ты сам себе ответил на вопрос. А что за смазка? Сыпь чешется?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Sweet сказал:

Конечно может! Тем более ты сам себе ответил на вопрос. А что за смазка? Сыпь чешется?

Домой приду сфоткаю, если не трогать не чешется, врач дал рецепт на мазь тридерм 

беда какая-то))) как только начинаю делать мокрый,сразу хня начинается какая то))

Ссылка на комментарий

@Нуп152 Ну очевидно - если трогать, то чешется. Значит реально аллергия:(. Не используй тот лубрикант, да и всё. Переходи на сухой).

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sweet сказал:

@Нуп152 Ну очевидно - если трогать, то чешется. Значит реально аллергия:(. Не используй тот лубрикант, да и всё. Переходи на сухой).

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

9 часов назад, Sweet сказал:

@Нуп152 Ну очевидно - если трогать, то чешется. Значит реально аллергия:(. Не используй тот лубрикант, да и всё. Переходи на

9 часов назад, Sweet сказал:

@Нуп152 Ну очевидно - если трогать, то чешется. Значит реально аллергия:(. Не используй тот лубрикант, да и всё. Переходи на сухой— не могу, не те ощущения, меня с мокрого бомбит и раздувает так как не раздувало не разу с сухого...

Ссылка на комментарий

Что я могу сказать, ну очевидно!:laugh: поменяй лубрикант, возьми, что-то 100% противо-аллергенное. Ты ведь не забывай, ты джелком эту смазку втираешь по сути. Имеет смысл взять, что-нибудь содержащее витамин Е, пчелиный яд и т.д. Надо пробовать разные варианты.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.04.2020 в 23:21, Sweet сказал:

Что я могу сказать, ну очевидно!:laugh: поменяй лубрикант, возьми, что-то 100% противо-аллергенное. Ты ведь не забывай, ты джелком эту смазку втираешь по сути. Имеет смысл взять, что-нибудь содержащее витамин Е, пчелиный яд и т.д. Надо пробовать разные варианты.

Спасибо за совет дружище)

пока была аллергия перешёл на растяги

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, давно не писал, где то даже утратил веру(...:( шерстил форум последнюю неделю и наткнулся на протокол впр и меня зацепили мысли этого чувака, подумал что была,не была и вот:

проходит 6 день протокола, делаю чисто Сухой джелк (ураааа,я его освоил, крутая вещь)) раньше не понимал) занимаюсь по такому принципу: Тренировочный день- с утра джелк по таблице увеличения с коэффициентом 1,1 начинал с 200 доений сейчас 322 ,после этого надеваю эрекционное кольцо и хожу с колбасой сколько смогу до конца дня, памп не сходит до конца дня. После этого ночь и следующие сутки регенерация итого получается 36 часов регена,30-40 мин треня, и 8-7 часов эр кольца, вот так вот получается)) 

кстати по его же совету составил график (диаграмму), правда вести его начал только с сегодняшнего дня)))см ниже мб кто то на заметку возьмёт) всем удава!:pardon:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


 По графику нижняя часть это тренировочные дни, торцевая шкала роста, замер У -это EG разогретого члена,замер X это ЕG холодного члена на вторые сутки регена

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Прошёл почти год, было перепробовано многое,в поисках этим желанных сантиметров,но все чётно. Много времени потребовалось что бы мозги встали на место и снова я начал копать информацию что же я делаю не так ))) а надо было просто почитать теорию роста и коменты матёрых ребят дававших Советы новичкам)) и тут я понял что сдерживающий фактор туника и тут же я понял что нужны растяги, и тут же я понял что год месилово с моим членом,косых взглядов жены(что я так долго делаю в душе:lol:) были почти напрасны) я даже купил Bathmate но о ней по позже) В общем хочется сказать спасибо ребятам которые занимаются форумом,ребят вы нереальны!)

итак! Что имеем за год.

Показатель. Было. Стало

eg                   15.     Нет возможности изм.

Npbel.             170.     175

pbel.                195.     195-был не правильный замер

bpfsl.               205.     205

Перестроил программу 70%растяги 30% сосуды

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем роста!

обновил программу тренировок 

тренируюсь 5/2

пн- растяги всевозможные , в стороны вниз вверх,веревка,сидение на члене,сидение в веревке

две тренировки 40,50 мин

вт-все что было выше +садсак

среда-сосуды( Bathmate  по 5 мин в перерывах мокрый Джейк по 35 раз по 4 сек)

чт -отдых

пт-сосуды(усиленные) то что выше + 1 подход доделка и подход 5 мин

сб- сосуды усиленные

вс-отдых 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Пишу для себя дабы не спится с графика. Ввожу воздержание по сливу. Пч лучше тянется начиная с 5-дня засухи,либидо увеличивается,яйца набухают и отвисают:bomb:сегодня слил  и с сегодняшнего днястартую цель продержатся хотяб до 23.05 по ощущениям буду отписывайся в дневник

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

И так!)

что со мной происходит после слива,вялость,апатия ощущение что жизнь удалась,понятно))

Но теперь по делу, на след день после слива,слив был 09.05 с утра, член эластичный,тянется норм. К вечеру связки задубели эластичность пропала,на данный момент делаю ленивые тяги под задницей,разогреваю и подготавливаю к основным тягам, пока эластичность не вернулась, есть свободный ход растяжки но как он заканчивается связка на отрез не даёт растяжку.

Сегодня наблюдал эрекцию, слабую. Раздрочил до нормальной,угол наклона сменился на 100 градусов, т е ниже параллели пола,получается что ослабла связка?

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

сегодня третий день засухи,пч уже набирает тонус, с утра была хорошая эрекция на девяточку наверно,проснулся от неё. Но мне показалось что EG по ощущениям руки стал меньше, а член стал плоским:lol: хз мб с просонья по глючило, но то что твёрд как камень порадовало, тк с 19 апреля бомблю растяги.

сегодня так же продолжаю тянуть под задницей в веревке в общей сложности отсидел уже 2 ч)

+

растяги во все стороны

чуть позже как пойму что член стал как прутик раздрачу сделаю садсак.

ночью бомблю сосудочку, гидропомпа + Джелк 2 подхода по 35на 4сек.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро

4-день.

Вчера,в душевой ставил первый заход гидропомпы,обнаружил что на 18 см помпа начала болтатся,ну тут два варианта либо член немного вытянулся либо не замечал раньше , но по моей памяти на 18 см помпа прилизала плотнее. После сосудистых пришёл в спальню посидел в эрекционном кольце на члене и ещё не много потянул, тянется после сосудистых отлично, правда не много побаливает шляпа. 
у меня напрашивается вопрос если мой прошлогодний опыт на мокром джедае не дал результатов можно сделать вывод что туника плотная? Или же все равно джелк не растянет тунику хоть сколько не бейся? 
 

по планам на день

сидение на члене около часа

растяги ,веревка,садсак

Всем хорошего продуктивного дня

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра.

с утра наблюдал эрекцию на 8-чку 

Сегодня пятых день голодовки, организм чувствует себя на 5+ Просыпаюсь легко, без чувства усталости. Член в полном тонусе.

по программе:

с утра,днём -растяги

ночью сосуды

всем роста

фото утренней эрекции

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Нуп152 152 в твоем нике это регион?)

Мощный член у тебя ничего не скажешь) как ты терпишь голодовку, то есть борешься с чувством голода. У меня максимум 36 часов выходило, под конец уже все что угодно съестт был готов

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Balamut сказал:

@Нуп152 152 в твоем нике это регион?)

Мощный член у тебя ничего не скажешь) как ты терпишь голодовку, то есть борешься с чувством голода. У меня максимум 36 часов выходило, под конец уже все что угодно съестт был готов

 

«Голодовка»- это значит без слива,не кончаю 5 день)))

Только что, Нуп152 сказал:

«Голодовка»- это значит без слива,не кончаю 5 день)))

Регион))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Нуп152 сказал:

Голодовка»- это значит без слива,не кончаю 5 день))

Понял тебя, недопонимание произошло))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...