Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Вот сижу читаю форум...

Кто то 10 мин тянет кто то 15 мин кто то сидит на нем по 20-30 мин... и блин ростки люди:crazy: а я что только не делаю и роста нет такого что раз месяц отбомбил и сантим есть раз второй и второй сантим:aggressive:

какой вывод можно сделать?

что,что то не  правильно делаю? Не думаю тк в Нупе год и все упражнения выполняю правильно и регулярно

что, сплю мало тоже не думаю тк индикаторы в порядке,чуть вздрогнуть и как у 15 летнего

Что туника титан,только так?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Нуп152 сказал:

Вот сижу читаю форум...

Кто то 10 мин тянет кто то 15 мин кто то сидит на нем по 20-30 мин... и блин ростки люди:crazy: а я что только не делаю и роста нет такого что раз месяц отбомбил и сантим есть раз второй и второй сантим:aggressive:

какой вывод можно сделать?

что,что то не  правильно делаю? Не думаю тк в Нупе год и все упражнения выполняю правильно и регулярно

что, сплю мало тоже не думаю тк индикаторы в порядке,чуть вздрогнуть и как у 15 летнего

Что туника титан,только так?

Неее ты инопланетянин )))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Пчелы были? Попробуй мумию хорошо надутую и  хорошо стянутую в помпу засунуть , по помпить минут пять . У меня лобок начинает болеть . Больше пяти. Потом загнуть под ягодиц по очереди. Пораскатывать бедром. Потом снять бинт. Подкачать эрекцию, до 60, и посидеть , потом на верёвке посидеть , покатать. И в экс потом спокойно , потом веревка в эксе. 

У меня тоже застой)) и я с Марса

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Батько сказал:

Пчелы были? Попробуй мумию хорошо надутую и  хорошо стянутую в помпу засунуть , по помпить минут пять . У меня лобок начинает болеть . Больше пяти. Потом загнуть под ягодиц по очереди. Пораскатывать бедром. Потом снять бинт. Подкачать эрекцию, до 60, и посидеть , потом на верёвке посидеть , покатать. И в экс потом спокойно , потом веревка в эксе. 

У меня тоже застой)) и я с Марса

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Так жестить не готов, и надо разбираться в твоём методе)

Ссылка на комментарий

Ребзя !всем жаркой пятницы)

шо такое LOT найти не где не могу,а у новичков в анкетах постоянно летает это)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Нуп152 сказал:

Ребзя !всем жаркой пятницы)

шо такое LOT найти не где не могу,а у новичков в анкетах постоянно летает это)

LOT – это акроним словосочетания Loss Of Tugback, что можно перевести как Потеря Рывка Назад. Теория связывает это свойство мужского полового члена с возможностями увеличения члена в длину.

https://nup.ru/topic/2699-lot-teoriya-i-uvelichenie-chlena/

1 минуту назад, Батько сказал:

LOT – это акроним словосочетания Loss Of Tugback, что можно перевести как Потеря Рывка Назад. Теория связывает это свойство мужского полового члена с возможностями увеличения члена в длину.

https://nup.ru/topic/2699-lot-teoriya-i-uvelichenie-chlena/

Это ссылка на LOT

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Батько сказал:

LOT – это акроним словосочетания Loss Of Tugback, что можно перевести как Потеря Рывка Назад. Теория связывает это свойство мужского полового члена с возможностями увеличения члена в длину.

https://nup.ru/topic/2699-lot-teoriya-i-uvelichenie-chlena/

Это ссылка на LOT

Спасибо большое :bye:

Ссылка на комментарий

Егегегей! Всем привет!)

короч! СС очень расстроил

взял красные,две штуки

сегодня после сосудов надел зажим и знаете что?)) а не чего кровь просто ушла из члена, надевал один завтра попробую с двумя ,это называется не очаровывайся что бы не разочаровыватся)) 

всем удачи)

В 25.06.2021 в 11:43, Батько сказал:

Пчелы были? Попробуй мумию хорошо надутую и  хорошо стянутую в помпу засунуть , по помпить минут пять . У меня лобок начинает болеть . Больше пяти. Потом загнуть под ягодиц по очереди. Пораскатывать бедром. Потом снять бинт. Подкачать эрекцию, до 60, и посидеть , потом на верёвке посидеть , покатать. И в экс потом спокойно , потом веревка в эксе. 

У меня тоже застой)) и я с Марса

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А по поводу застоя это нормально))если рост был))

а у меня роста то нет,совсем))

так пару мм гуляют +-)

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Нуп152 сказал:

 

А по поводу застоя это нормально))если рост был))

а у меня роста то нет,совсем))

так пару мм гуляют +-)

Видимо у всех по-разному. Я занимаюсь редко, но циклами. В этом году за март прибавил около 0.5-0.8мм к ЕГ. Бомбил месяц джелк по часу минимум, всего было 21 трена. После этого особо не тренил, отдыхаю. Весной 20-го года ЕГ был 14.5, сейчас в районе 16. Примерно за полтора года 1.5см к ЕГ точно прибавил, за несколько циклов.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Нуп152 сказал:

Егегегей! Всем привет!)

короч! СС очень расстроил

взял красные,две штуки

сегодня после сосудов надел зажим и знаете что?)) а не чего кровь просто ушла из члена, надевал один завтра попробую с двумя ,это называется не очаровывайся что бы не разочаровыватся)) 

всем удачи)

А по поводу застоя это нормально))если рост был))

а у меня роста то нет,совсем))

так пару мм гуляют +-)

Привет это называется незнание техники по надевания СС. Надо накачивать кровь в член и постепенно зажимать. Ты как делаешь? Во внутренней части приклеил губчатую резину от коврика от мыши ПК ? 

Кстати отрицательный результат тоже результат . И паника на корабле не к добру. ))) Видишь замеры делают многие не правильно, на форуме посмотри как делать правильно, а ориентироваться на прон актеров с их членами и самое главное профисеональными фотографами бесполезно. Они пипетку сделают хоботом.

Главное не отпускай рук. Вырастишь рано или поздно если будешь нупить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DmitryNup сказал:

Видимо у всех по-разному. Я занимаюсь редко, но циклами. В этом году за март прибавил около 0.5-0.8мм к ЕГ. Бомбил месяц джелк по часу минимум, всего было 21 трена. После этого особо не тренил, отдыхаю. Весной 20-го года ЕГ был 14.5, сейчас в районе 16. Примерно за полтора года 1.5см к ЕГ точно прибавил, за несколько циклов.

И циклами пробовал)

скорее всего туника деревянная)

Ссылка на комментарий

Всем ку

сегодня сделал замеры

            Было            Стало 

Npel.    177.                180
bpel.     182.               185

ура ура уришки)))

ноэто пипец,я скажу:lol:

за 2 месяца 5 мм чисто жесткими тягами,часами на пролёт,ок ! Едем дальше

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Нуп152 сказал:

ура ура уришки)))

ноэто пипец,я скажу:lol:

за 2 месяца 5 мм чисто жесткими тягами,часами на пролёт,ок ! Едем дальше

Ну наконец то )))) Молодец!! Хоть стимул появиться. Рад за тебя )) 

Какие упражнения тянул? 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DELOVOY сказал:

Ну наконец то )))) Молодец!! Хоть стимул появиться. Рад за тебя )) 

Какие упражнения тянул? 

Часовая тренировка 5/2

круговые вращения , маятник в разных углах,веревка с вращениями,тяги за задницу на кортах,и садсак в конце 30 мин)

Ссылка на комментарий
В 27.06.2021 в 10:48, Батько сказал:

Привет это называется незнание техники по надевания СС. Надо накачивать кровь в член и постепенно зажимать. Ты как делаешь? Во внутренней части приклеил губчатую резину от коврика от мыши ПК ? 

Кстати отрицательный результат тоже результат . И паника на корабле не к добру. ))) Видишь замеры делают многие не правильно, на форуме посмотри как делать правильно, а ориентироваться на прон актеров с их членами и самое главное профисеональными фотографами бесполезно. Они пипетку сделают хоботом.

Главное не отпускай рук. Вырастишь рано или поздно если будешь нупить

Привет,не видел Сообщения от тебя)
СС одеваю правильно, с техникой знаком)

просто ожидания были слишком велики))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Нуп152 сказал:

Привет,не видел Сообщения от тебя)
СС одеваю правильно, с техникой знаком)

просто ожидания были слишком велики))

Привет, у меня аналогичная ситуация была с вакуумным эксом. Все вроде правильно, вроде хороший, но не сидел плотно, и ловил постоянно пузыри. Ужасно расстроился. А оказалось надо было повторно откачать воздух при нагрузке. Ну и лейкопластырь в районе уретры, теперь сидит как влитой

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Батько сказал:

Привет, у меня аналогичная ситуация была с вакуумным эксом. Все вроде правильно, вроде хороший, но не сидел плотно, и ловил постоянно пузыри. Ужасно расстроился. А оказалось надо было повторно откачать воздух при нагрузке. Ну и лейкопластырь в районе уретры, теперь сидит как влитой

Ты не понял))

СС работает, и все отлично))

просто я думал что член станет как дубина)) а по факту 110% от эрекции)

и головка жесткая)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Нуп152 сказал:

СС работает, и все отлично))

После снятия СС головка при эрекции потом жёсткая? Мне как раз это надо. 

Когда я на спине лежу, и член смотрит в потолок, то головка уменьшается , и становится чуть мягкая. 

Неро советовал упражнения, забыл как называется, типо  возможно должны помочь. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Нуп152 сказал:

Ты не понял))

СС работает, и все отлично))

просто я думал что член станет как дубина)) а по факту 110% от эрекции)

и головка жесткая)

Ясно, теперь понял.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...