Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Неро сказал:

Нет, как я понял, эти 3 типа волокон составляют один слой туники, т.е. эти волокна есть в каждом слое туники полового члена.

Ну тогда понятно. А то Я думаю... как может быть однослойная туника?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, Эдуард сказал:

Как лучше джелковать, медленно или быстро? Стараюсь делать медленно, но все равно потом быстро делаю...

Медленно, только медленно с хорошей проработкой. Все, что быстро и абы как - это дрочка. :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 29.10.2019 в 03:44, PenisParker сказал:

Брат Я думаюбы вопрос был о другом это же масло для тела и оно может быть как бы впитыватся. Вот и мне интересно стало,можно ли ему впитыватся ?

Ну ничего не мешает сходиться помыться и нанести этот крем на чистый член. Ведь во время тренировки выделяется предэякулят и если это дело не помыть, то возможны высыпания и другие проблемы со слизистой члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Gonzo сказал:

Ведь во время тренировки выделяется предэякулят

@Gonzo  А при каких упражнениях, он выделяется? У меня его ни разу не было. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Bad сказал:

@Gonzo  А при каких упражнениях, он выделяется? У меня его ни разу не было. 

Предэякулят это естественная смазка организма, по аналогии как девушки текут так и у парней выделяется определенное количество смазочного материала.

Чаще всего она прозрачная, бывает слегка белая

Если говорить о тренировках то она может выделяться естественным путем во время эрекции- то есть во время джелка или Кегеля обычно

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Bad сказал:

@Gonzo  А при каких упражнениях, он выделяется? У меня его ни разу не было. 

Я вот заметил, когда пытался видео делать - выделяется и при мощных растягах веревки и при джелке на эрекции, что как-то ну не очень прилично, как мне кажется, для видео :unknown:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Bad сказал:

Я наблюдал только если тормознуть эякуляцию , а так никогда не было.

Это выделения куперовых желез, они бывают до выделения спермы, когда возбуждение полового члена пределе, вот только что пытался сделать видео под клемпом - смазка потекла как у пацана :mention:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Bad сказал:

И предэякулят, это разные выделения?

Что такое куперовы железы

Бульбоуретральная или куперова железа расположена в луковице уретры. Они относятся к железам контура внешней секреции и отвечают за выработку предъэякулята, или смазки, которая вырабатывается при сексуальном возбуждении перед половым актом.

Особенности строения. Куперовы железы у мужчин находятся в глубине мочеиспускательной диафрагмы – особой поперечной мышцы в промежности. По размеру куперова железа это горошина, которая  представляют собой несколько долей под плотной фиброзной оболочкой.

https://my-urolog.ru/kuperit.html

Железистый орган играет важную роль в организме мужчины, несмотря на свои крошечные размеры. Секрет куперовых желез — предэякулят. Он имеет вязкую слизистую консистенцию и прозрачный цвет. Его выделение можно отчетливо заметить во время полового возбуждения мужчины. Функции таких выделений заключаются в следующем: защита мочеиспускательного канала от раздражающего воздействия урины; увлажнение слизистой; обеспечение комфортного прохождения сперматозоидов наружу; нейтрализация кислой среды мочи благодаря своему щелочному составу; удаление примесей, остатков мочи и бактерий.

Источник: https://pozhelezam.ru/bulbouretralnye/bulbouretralnye-zhelezy

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Неро вообщем, попробовал джелк вниз обратной ок хваткой и обычной, делать тяжеловато, эрекция падает, давление ваще не ощущаю, да ещё и плечо как то болит, кожа с лобка при движении тянется, что это значит?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 18x15target сказал:

@Неро вообщем, попробовал джелк вниз обратной ок хваткой и обычной, делать тяжеловато, эрекция падает, давление ваще не ощущаю, да ещё и плечо как то болит, кожа с лобка при движении тянется, что это значит?

Прямой хваткой вниз будет крайне неудобно, только обратной... А почему тяжеловато? Член не гнется вниз? кожа - да, чтоб меньше тянулась, пробуй ее перед началом джелка стаскивать вниз с головки и делать ее запас.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Прямой хваткой вниз будет крайне неудобно, только обратной... А почему тяжеловато? Член не гнется вниз? кожа - да, чтоб меньше тянулась, пробуй ее перед началом джелка стаскивать вниз с головки и делать ее запас.

плечо болеть начинает от того, как я на pастягах его убиваю, так же еpекция спадает. и еще, вопpос ко всем, у меня пч пpактически не заливает лимфой, он немного пpибухает и все, что ето значит?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bad сказал:

А при каких упражнениях, он выделяется? У меня его ни разу не было. 

При любых  упражнениях где эрекция около 100% или больше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, 18x15target сказал:

у меня пч пpактически не заливает лимфой, он немного пpибухает и все

У меня также, хотя в начале 5 мин джелка и он был залит,  сейчас 50 мин и ничего.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Bad сказал:

У меня также, хотя в начале 5 мин джелка и он был залит,  сейчас 50 мин и ничего.

говоpят, что лимфа-индикатоp пеpетpена, вот и хочу услышать мнение опытных в етом деле

Ссылка на комментарий

Так же, советуют выпивать от 2 литpов воды в день, для чего? для пpофилактики тpомбов и чтоб спокуха всегда мясистая была?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...