Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Парни, такой вопрос: перед обычной тренировкой мокрого джелка я делаю разогрев 5-10 минут, но хочу добавить и сухой джелк, так как занимаюсь уже чуть больше месяца нупом, нужно ли перед сухим джелком разогрев в ванной или грелкой или другими способами? Или можно просто довести до хорошей эрекции и начать выполнять?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

49 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Парни, такой вопрос: перед обычной тренировкой мокрого джелка я делаю разогрев 5-10 минут, но хочу добавить и сухой джелк, так как занимаюсь уже чуть больше месяца нупом, нужно ли перед сухим джелком разогрев в ванной или грелкой или другими способами? Или можно просто довести до хорошей эрекции и начать выполнять?

Обязательно прогревать.Сухой в отличие от мокрого более травмоопасный.

Ссылка на комментарий

@Holmes, так всё же ты ему продал, а то в теме он сначала интересуется , а потом через пару месяцев снова пишет, что купить надо. Дак он же писал, что замеры делал спустя 3 дня , вроде. Вуп же не такое  длительно время продолжается ? :mda:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Dante сказал:

Обязательно прогревать.Сухой в отличие от мокрого более травмоопасный.

Это как  у кого, я никогда не прогревал, да и большинство на нупмане - ибо как ты прогревать будешь на работе в туалете, или в кровати... И никогда никаких эксцессов не было, правда, я всегда делал Fowfers, а эта прога очень закаляет член - у меня и после клемпа никогда никаких точек и дисколеризации не было...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Это как  у кого, я никогда не прогревал, да и большинство на нупмане - ибо как ты прогревать будешь на работе в туалете, или в кровати... И никогда никаких эксцессов не было, правда, я всегда делал Fowfers, а эта прога очень закаляет член - у меня и после клемпа никогда никаких точек и дисколеризации не было...

А перед fowfers-сидением нужно прогревать?)

И еще, почему на форуме есть нормальная инфа только по вакуумным помпам, а вот по гиропомпе Bathmate-нет?

По мне так очень интересная вещь, я начал заниматься нупом только когда о ней узнал, до этого возникали мысли об экстендере, но боялся потерять эрекцию от него. Как по мне- bathmate очень стоящая вещь, реально чувствуется давление и нагоняет кровь нереально просто, перед джелком просто пушка!

Неужели никто из сторожил форума ею не пользовался??

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

А перед fowfers-сидением нужно прогревать?)

И еще, почему на форуме есть нормальная инфа только по вакуумным помпам, а вот по гиропомпе Bathmate-нет?

По мне так очень интересная вещь, я начал заниматься нупом только когда о ней узнал, до этого возникали мысли об экстендере, но боялся потерять эрекцию от него. Как по мне- bathmate очень стоящая вещь, реально чувствуется давление и нагоняет кровь нереально просто, перед джелком просто пушка!

Неужели никто из сторожил форума ею не пользовался??

Сидение на члене само его прогревает, так что прогревать не обязательно, а вот после сидения растягивать нагретый член просто отлично...

ну, наверно, никто не применял, раз не пишут...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Неро сказал:

Сидение на члене само его прогревает, так что прогревать не обязательно, а вот после сидения растягивать нагретый член просто отлично...

ну, наверно, никто не применял, раз не пишут...

Спасибо, Неро, хотел бы вам выразить большую благодарность и уважение, за вашу помощь всем начинающим людям, за мотивацию которую вы дарите нам, новичкам! Ваш вклад просто неоценим!

В скором времени создам персональную тему на основе анкеты новичка чтоб делиться своим опытом с bathmate, может кому то будет полезно, у вас просто прекрасный форум, в котором все отзывчивые и адекватные!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

В скором времени создам персональную тему на основе анкеты новичка чтоб делиться своим опытом с bathmate, может кому то будет полезно, у вас просто прекрасный форум, в котором все отзывчивые и адекватные!

Милости просим, распространение опыта всегда приветствуем!

Ссылка на комментарий

Парни, вопрос следующий: в чем вообще разница между мокрым и сухим джелком? В описании и то и другое для увеличения и длины и толщины и для эрекции, так в чем же именно разница?

Нужно выбрать один из них чтоб не перетренировывать ПЧ, но как выбрать?

Мокрый существует для подготовки связок к будущим серьезным нагрузкам и спустя какое то время его следует заменить на сухой джелк? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Неро сказал:

Это как  у кого, я никогда не прогревал, да и большинство на нупмане - ибо как ты прогревать будешь на работе в туалете, или в кровати... И никогда никаких эксцессов не было, правда, я всегда делал Fowfers, а эта прога очень закаляет член - у меня и после клемпа никогда никаких точек и дисколеризации не было...

Рад что моё мнение не совпадает с мнением вашего большинства.И потом я не представляю как можно проводить тренировку на работе,в туалете, это не трировка получается ,а дрочево.Тренировка это запланированный и осознанный процесс, а не случайные занятия.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Неро сказал:

Сидение на члене само его прогревает, так что прогревать не обязательно, а вот после сидения растягивать нагретый член просто отлично...

ну, наверно, никто не применял, раз не пишут...

Из за ограничения времени только так и делаю , фоверс с дома до работы, на работе иногда есть возможность с утра провести тренировку минут 25, после фоверс член мягкий прогретый и тянется

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Мокрый существует для подготовки связок к будущим серьезным нагрузкам и спустя какое то время его следует заменить на сухой джелк? Я правильно понял?

Нет, сухой і мокрый джелки - совершенно разные техники. В мокром джелке член хорошо смазывается и ОК-хватка движется по коже члена.
В сухом совершенно иначе - смазка не наносится, кожа стягивается к основанию члена, ОК-хватка не движется по коже (движение хватки по коже в сухом джелке обеспечит натирание!!!! и травмы), а движется вместе с кожей.

Разные нуперы сами решают, что им лучше делать и какие цели в джелке они преследуют. А понагрузке и мокрый и сухой можно грузить очень сильно - все зависит от степени пеержимания ствола члена и скорости движения хватки.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

 

Разные нуперы сами решают, что им лучше делать и какие цели в джелке они преследуют. А понагрузке и мокрый и сухой можно грузить очень сильно - все зависит от степени пеержимания ствола члена и скорости движения хватки.

То есть это индивидуальный выбор и оба метода хороши, но сухой выполнять проще так как без смазки?

P.S. то что принципы выполнения я понял, но какой способ лично вы, Неро, считаете эффективнее?

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Наш @Неро конечно опытнее чем Я . Но хочу от себя добавить что лично как по мне Сухой Джелк лучше ,так как не прилипают руки от смазки и тп. А самое главное большее натяжение и сильнее тянется . Связки делятся лучше ,даже чувствуется как Член ноет в хорошем смысле этого слова.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga,да, индивидуальный выбор каждого.  Сухой менее травмоопасный , нежели мокрый. Неро, на сколько я помню отдаёт предпочтение сухому.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

P.S. то что принципы выполнения я понял, но какой способ лично вы, Неро, считаете эффективнее?

Трудно сказать, я лично никогда не делал мокрого, только сухой и вырос неплохо сразу... Гибрид мокрого делал только в 440 Ноrse

Имхо, прижим ствола сильнее можно делать в сухом...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Dante бывает по-разному :pardon:Я тогда, когда рос сильно, не мог удержаться и и практически каждый час на работе делал в туалете сухой джелк минут по 5 и член весь день был распухшим, так я после аэропорта :laugh: и кентусы обнаружил...

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Ребят, а при выполнении прямого Кегеля реальна ли перетренированность? И как она будет выражаться? Просто так понравилось упражнение что хочется делать чаще и чаще.

Пока что делаю 4 подхода по 30-35 повторений, но и начал делать 3 дня назад, хочу увеличить и подходы и повторения, можно ли ?

Буквально на второй день стояк на 9-10 баллов, до этого думаю 7-8 был

Ссылка на комментарий

Ну и вообще как судить о перетренированность, я пока выполняю свой комплекс раз в день по 20-30 минут 6 дней в неделю, в свободное время обычно вечером часто выполняю fowfers

Занимаюсь нупом чуть больше месяца, есть желание делать дважды в день комплекс, но боючь перетренировать, или мои опасения напрасны и можно спокойно 2 3 раза в день проводить тренировки примерно по 30 мин?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...