Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как народ здесь умудряется сухой джелк делать по 40 минут? это сколько раз нужно джелковать??? я уже 80 раз делаю, занимаюсь почти 2 недели, справляюсь за 7 минут...

Ссылка на комментарий
А как народ здесь умудряется сухой джелк делать по 40 минут? это сколько раз нужно джелковать??? я уже 80 раз делаю, занимаюсь почти 2 недели, справляюсь за 7 минут...
Каждый выбирает свой темп и силу прижимания хватки - и это хорошо! Не время важно - а результат. Если за 7 мин и 80 раз член хорошо прорабатывается - то гуд *&^
Ссылка на комментарий

Неро - а подскажите, можно делать джелк по 5 раз на день по 100 доений, если я уже 2 недели занимаюсь? просто на работе времени хватает, а от одного - двух раз на день не чувствую проработки хорошей...и хочу делать без выходных!

Ссылка на комментарий

Неро - подскажите пожалуйста, как Вы начинали...ну со сколько доений, сколько раз в день делали джелк, на сколько увеличили через пару недель-месяц...Как делали (техника)...Напишите пожалуйста, если не трудно...читал, что Вы хорошо стартанули! у меня че-то не прёт ))

Ссылка на комментарий

leksik77

Читай мою тему - там все есть :hi

Я первое время джелк делал чуть ли не по 5-6 раз на день до хорошей проработки члена - он у меня все время был распухшим Плюс [fowfers][/fowfers]

Это и дало мой рост... Ну может сказалось также то, что я ежегодно до того колол пчелы

Ссылка на комментарий

После растягиваний немного болит пч перестарался кажется o: и такое ощущение, что он втягивается(стягивается в спокойном состоянии) прогревания поможет ? В таком случае стоит брать отдых, прекращать растягивать и джельк делать ?

Ссылка на комментарий
После растягиваний немного болит пч перестарался кажется o: и такое ощущение, что он втягивается(стягивается в спокойном состоянии) прогревания поможет ? В таком случае стоит брать отдых, прекращать растягивать и джельк делать ?
Да отдохни 1-2 дня.
Ссылка на комментарий

Неро, спасибо за отзывчивость! А скажите, в джелке между доениями нужно делать отдых? например я делаю по 150 доений...то есть делать можно без остановки или по лубому нужно отдыхать?

Ссылка на комментарий

Всем привет,при растягах боль в головке связанная с хватом,из-за неё не могу сильно тянуть,что можно предпринять? занимаюсь месяц..

Ссылка на комментарий

собратья, нужен совет, есть два вопроса.

1. джелк можно делать сидя, просто мне так удобней

2. когда нупишь воздерживаться от секса? можно кончать? или нежелательно, лучше воздержание? у кого какой опыт

Ссылка на комментарий
собратья, нужен совет, есть два вопроса.

1. джелк можно делать сидя, просто мне так удобней

2. когда нупишь воздерживаться от секса? можно кончать? или нежелательно, лучше воздержание? у кого какой опыт

1. Делай как тебе удобнее

2. Лучше не кончать за 2 часа до трены и после.

Ссылка на комментарий

вращение вытянутым членом стоит ли делать с закрученной обычной неэрегированной веревкой?

к примеру на один оборот.потому что мне дальше неудобно делать.это как бы маленькая,но плюсовая нагрузка на связки??

Ссылка на комментарий

У меня экс x4lab, не знаете подойдет к нему стыковое кольцо от peminaster pro?

 

Расстояние между штангами 4.2см, а сами штанги на всех эксах одинаковые по диаметру надеюсь?

 

Все это замысел перехода на вакуум, сам я навряд ли сделаю с первого раза,даже с третьего, думаю лучше купить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...