Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Просто им никто не занимается - плывет он как фанера над Парижем... И никто за порядком не смотрит там...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оттуда большинство нуперов переехало на другие форумы, посещаемости никакой.

Нупман скоро сравняется по количеству регистраций *&^

Ссылка на комментарий
Нупман скоро сравняется по количеству регистраций *&^

Постоянно вычищаю пользователей, которые зарегились и не появились на сайте, так что общая цифра регистраций куда больше, но мы не гонимся за численностью, важны действенные участники ))

Ссылка на комментарий
Постоянно вычищаю пользователей, которые зарегились и не появились на сайте, так что общая цифра регистраций куда больше, но мы не гонимся за численностью, важны действенные участники

Да по-любому), еще и перегнали ахилесов), их регистрации мимолетом подметил)

НУПМАН - значит лучший

*&^

Ссылка на комментарий

У меня вопрос.

Вот во время сухого джелка( делаю практически всегда на максимальной эрекции, так больше нравится) в какой-то момент начинаю упираться в препятствие. Член у меня и так уже формы биты был, и вот где пройдя половину доения начинаю упираться(ну там уже раздулась головка и верхняя часть) и хватку чуть приходиться ослаблять.

Так ли это у тебя?

Ссылка на комментарий

Так ты же кровь заганяешь, повышаешь давление, приходится работать интенсивней, продавливать как можно сильней x@@

Ссылка на комментарий

Alfred, в принципе, имхо, можно джелком прорабатывать и какую-то необходимую часть ствола, я например, иногда сильно взад-вперед средину ствола утюжу для большей проработки и выравнивания...

А в юли 3, когда член максимально раздут, хватку вообще невозможно продвинуть до головки... )=

Ссылка на комментарий

Какие упражнения не влияют на угол эрекции? Заметил что в некоторых позах если угол эрекции больше 60 градусов, то это минус в плане стимуляции точки ДЖИ, думаю по возможности исключить их из программы.

Если делать джелк с таким пережиманием примерно, как с юли, ничего плохого не будет? Изначально пробуя джекл пережимал со всей дури ели-ели до головки доводил, но зато Ег выше основания раздувает очень сильно, боюсь травмировать.

Если тромб, то в спокухе уплотнение остаётся и имеет такую же плотность и хоть чуть-чуть оно должно болеть? Заметил у себя на ощупь какое-то уплотнение возле уретры, в эрекции оно больше, в спокухе тоже есть, но не такое как в эрекции и вообще не болит, заметно только если кожу обтянуть и согнуть пч в этой области.

Ссылка на комментарий

На угол влияют практически все упражнения, кроме тех, где член направлен вверх и практически не затрагивает связок.

Угол меняется из-за растягивания связок.

 

Джелк с пережиманием эффективен для роста обхвата, если пройдена начальная подготовительная прога, то осложнений быть не должно, хотя все индивидуально.

Для профилактики тромбов надо пить не менее 2л воды в день + тромбо асс.

По идее тромб и в спокухе должен быть твердым, это же спекщийся комок крови, у меня их не было, поэтому чисто теоретически...

Ссылка на комментарий

Спсб буду делать больше сосудистых, с направлением вверх.

А так 2 недели сделаю перерыв для нупа, буду пить аспирин 1 раз в день, надеюсь что это не тромб. Небольшое уплотнение, мб что-то типо лимфоузла, хотя фиг его знает, не мешает ни чем, просто прощупал и нашёл...

Ссылка на комментарий

Имхо, ты просто замарачиваешься с углом эрекции - вырастешь в обхвате и все станет по-другому в любой позе... :roll:

Ссылка на комментарий
Имхо, ты просто замарачиваешься с углом эрекции - вырастешь в обхвате и все станет по-другому в любой позе... :roll:

Может быть и так, просто прикалывает заставлять девушку закончить за 2-3 минуты стимулирая слабые места ja.gif , а так надо потеть мин 15-30... Ну посмотрю что будет, после того как в обхвате вырасту.:)

Всётаки это не тромб, вроде всегда было это уплотнение и оно не большое, да и не заметное, 2 дня отдохну и буду тренить по тихому. Правда пичаль, воду горячую выключили, придётся разогревать лёгким джелком.

Ссылка на комментарий

Неро привет, хочу поговорить насчёт "верёвки" делаю её 3 недели, и что-то яйца начали побаливать, когда присматрелся, то увидел что когда скручиваю, сильно надуваются вены на яйцах, я тут подумал - а варикоцеле то не будут случаем?? а?

Ссылка на комментарий

У нас, вроде, никто не жаловался на боли в яйцах, но вполне может быть, из-за твоих индивидуальных особенностей, понаблюдай далее и если все так же - прекрати на время... Советую попробовать веревку на твердом эрегированном члене - это мощное воздействие на тунику, а яйца и мошонка при том практически не задействованы, так как угол поворота члена в такой веревке небольшой.

Ссылка на комментарий

Мне в своё время делали операцию по варикоцеле.

Болей в яйцах никак при варикоцеле быть не должно, раздутие вен это нормально. Боль в яйцах может быть из-за задержек семяизвержения. Хотя как-то у меня бывали боли и без этого.

Я думаю, что если особо не переусердствовать, то можно кровоснабжение яиц и эластичность вен улучшить.

Во время НУПА делай поменьше резких движений, всё как можно более плавно.

Если так переживаешь, то нужно помнить, что лучше носить трусы которые подтягивают яйца(слегка конечно, не до ушей), а не семейники, чтобы ликвидировать застойные явления. Ещё больше двигайся(футбол или качалка), поменьше сиди.

Я думаю, что много сидения куда больше способствует развитию варикоцеле чем упражнения.

И после упражнений тогда можешь лечь и вытянуть ноги вверх и дождаться чтобы вены уменьшались в размерах. И просто почаще следи за яйцами, раздутие при нагрузке это норма, главное, чтобы оно потом не оставалось постоянно.

И вообще варикоцеле вещь загадочная, у кого-то оно до кучи(как правило есть сопутствующие заболевания) может привести к низкому качеству спермы, а кому-то хоть бы что, у него и варикоцеле и семеро детей.

Ссылка на комментарий

У меня тоже когда появилась это варикоцеле не помню.У меня четверо детей.И на правом яичке появилась киста.Уролог сказал что не будет детей.Я сказал что у меня есть дети.И после этого жена опять забеременела.У меня нет никаких болей мошонке.

Ссылка на комментарий

Блен я бы тебе медаль вручил,если бы такая функция была,ну ты отец герой!!! Я с одним еле справляюсь,а ты еще и нупить успеваешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...