Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Неро сказал:

Так то хорошее звание! В католицизме есть такая должность при беатификации святых, когда адвокат дьявола опровергает доводы "за".
У нас же это - опровергать фантазеров, но уверен, @Mister_Jelk не из них...

Я тебе пойду!!! :vava:

Надеюсь, но вера в лёгкий прирост ещё 3-4 см для стариков может означать только красную тряпку, если ты понимаешь о чём я.

Учитывая что я топчусь на месте... Хрен я куда денусь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Вас богатых не понять,  как такие размеры могут казаться коротковатыми)

Мне самому мой лично кажется коротковатым :( Вот иногда ночью как встанет длинным да тонким, то да, вроде ничего, а так :mention:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sweet сказал:

Надеюсь, но вера в лёгкий прирост ещё 3-4 см для стариков может означать только красную тряпку, если ты понимаешь о чём я.

Учитывая что я топчусь на месте... Хрен я куда денусь.

Ну смотри, я тянул по разному. Как тебе объяснить боль при растягах? Я тянул руками. Но примерно вот как когда экстэндэр долго носишь, и чувствуешь разрывающую боль в стволе. Примерно такая же, как когда клэмпишь по несколько часов. Только одно НО - если как ты говоришь, толчешься на месте уже, то делаешь что-то неправильно. Реши в начале для себя, что ты хочешь, длину или обхват. Хочешь длины? Бери линейку и измеряй bpfsl после тяг. Например на холодную у тебя Х. Потом попробовал растяги стоя вниз и вверх - замерил.Потянул через жопу - замерил.Закрутил верёвку - замерил.Хороший показатель, когда после растягов у тебя bpfsl увеличивается на 0.5+ см

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Неро сказал:

Мне самому мой лично кажется коротковатым :( Вот иногда ночью как встанет длинным да тонким, то да, вроде ничего, а так :mention:

Ну я не знаю, ты писал что боишься увеличивать член и так далее, но вот сколько я не занимался сэксом с женщинами, то когда засовываю - такое ощущение, что ещё один влезет. Ну либо всю жизнь пока вы чпокаете дюймовочек - мне попадаются одни вёдра:lol:

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

Ну смотри, я тянул по разному. Как тебе объяснить боль при растягах? Я тянул руками. Но примерно вот как когда экстэндэр долго носишь, и чувствуешь разрывающую боль в стволе. Примерно такая же, как когда клэмпишь по несколько часов. Только одно НО - если как ты говоришь, толчешься на месте уже, то делаешь что-то неправильно. Реши в начале для себя, что ты хочешь, длину или обхват. Хочешь длины? Бери линейку и измеряй bpfsl после тяг. Например на холодную у тебя Х. Потом попробовал растяги стоя вниз и вверх - замерил.Потянул через жопу - замерил.Закрутил верёвку - замерил.Хороший показатель, когда после растягов у тебя bpfsl увеличивается на 0.5+ см

Последний пост в моей теме прочитай. Тезисно:

2:10 экс (1,3 кг)

10 мин сильные ручные тяги вниз

60 минут стретчер вверх 4 кг

10 мин сильных ручных тяг вниз

BPFSL до и после 18 см

Ссылка на комментарий

Когда экстендер носишь - ни у меня, ни у кого то ещё не встречал разрывающую боль в стволе... (?)

Это что за экстендер у тебя и как долго носишь (носил)?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mister_Jelk сказал:

сколько я не занимался сэксом с женщинами, то когда засовываю - такое ощущение, что ещё один влезет. Ну либо всю жизнь пока вы чпокаете дюймовочек - мне попадаются одни вёдра:lol:

на вёдра обхват нужен, а длинным можно кентусы на головке заработать :sarcastic:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Mister_Jelk сказал:

Бери линейку и измеряй bpfsl после тяг.

О, думал это только я один такой не нормальный. Вот только почему так? : до тяг - 18, после 17.5

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Sweet сказал:

Когда экстендер носишь - ни у меня, ни у кого то ещё не встречал разрывающую боль в стволе... (?)

Это что за экстендер у тебя и как долго носишь (носил)?

Ну так что я неясно написал? Значит эти упражнения тебе не подходят. Попробуй крутить верёвку, тянуть через жопу/палку. И измеряй bpfsl после. У меня на сухую было позавчера 20.8.Потом 4 минуты ручных тяг через жопу и 21.4.Ищи свои ошибки. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Bad сказал:

О, думал это только я один такой не нормальный. Вот только почему так? : до тяг - 18, после 17.5

очевидное невероятное, может прогреть лучше надо перед растягами?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Bad сказал:

О, думал это только я один такой не нормальный. Вот только почему так? : до тяг - 18, после 17.5

Это может быть по причине того, что при/после тяг ты немного возбудился и он не так тянется. Так бывает. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Ну так что я неясно написал? Значит эти упражнения тебе не подходят. Попробуй крутить верёвку, тянуть через жопу/палку. И измеряй bpfsl после. У меня на сухую было позавчера 20.8.Потом 4 минуты ручных тяг через жопу и 21.4.Ищи свои ошибки. 

Я говорю не только про себя, но и всех про кого читал - разрывающая боль. Да и что за экс не ответил. Все что ты написал, пробовал. 8 лет в нупе если что.

Скорее не мои ошибки, а ПЧ такой тугой падла, а ты фантастический нупер, счастливчик можно сказать, поздравляю с таким тягучим пч.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

очевидное невероятное, может прогреть лучше надо перед растягами?

Да дело в том, что после прогрева тоже 18, а от кручение, перекручивания, сидение, кровь не циркулирует нормально, и он остывает, после таких манипуляций не было такого, чтобы пч был теплый или горячий. Так что ссылаюсь на это. Может так быть?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Это может быть по причине того, что при/после тяг ты немного возбудился и он не так тянется. Так бывает. 

Не, не возбуждаюсь. А при немного возбудился, да не так тянется.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

Я говорю не только про себя, но и всех про кого читал - разрывающая боль. Да и что за экс не ответил. Все что ты написал, пробовал. 8 лет в нупе если что.

Скорее не мои ошибки, а ПЧ такой тугой падла, а ты фантастический нупер, счастливчик можно сказать, поздравляю с таким тягучим пч.

Значит тянешь слабо. Не нужно его гладить. Нужно тянуть. Прилаживай силу. Возьми на область под головкой сыпани талька и тяни его через жопу. Не верю, что бы у тебя ничего не получалось. Безнадёжных нет,но есть неуверенные. 8 лет заниматься и что б ничего не расло - нужно рукоблудием заниматься значит, а не НУПом. Других идей мало. Интузиязма поприбавь к упражнениям

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Значит тянешь слабо. Не нужно его гладить. Нужно тянуть. Прилаживай силу. Возьми на область под головкой сыпани талька и тяни его через жопу. Не верю, что бы у тебя ничего не получалось. Безнадёжных нет,но есть неуверенные. 8 лет заниматься и что б ничего не расло - нужно рукоблудием заниматься значит, а не НУПом. Других идей мало. Интузиязма поприбавь к упражнениям

Так 4 см бпел и 1,3 в ег + то имею!:crazy: где ж я писал, что 8 лет в пустую...

Ну я вот начал на отрыв тянуть, реально больше уже не знаю что делать, смущает только вот видишь что, после тренеровок бпфсл на месте, может он сразу сокращается пока я беру линейку в руку (?)

Ссылка на комментарий

Обновление. Сегодня уже 3й день, как тренируюсь.

Bpfsl на холодную был 21.1.

Потом немного потянул через жопу и стал 21.8.

Хороший для меня показатель. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Обновление. Сегодня уже 3й день, как тренируюсь.

Bpfsl на холодную был 21.1.

Потом немного потянул через жопу и стал 21.8.

Хороший для меня показатель. 

Шикарный у тебя прирост!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Julian23 сказал:

Шикарный у тебя прирост!

Дак это ещё не прирост,я думаю. Через месяц дам знать точно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...