Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

Делаю обновление дневника. Оказывается я неправильно мерял изначально bpfsl. Мерял слегка сбоку от члена, а не прям по цэнтру, как надо(упираясь в лобковую кость) короче.Перемерял. Прям по цэнтру на холодную bpfsl 20.8. Потом поделал растяги через жопу и перемерял. Стало 21.3.А после закрутил член в верёвку (кручу от основания, а не от головки) и через жопу её начал тянуть. Сразу замерил - 21.8.  Так что не велика потеря, раз по цэнтру уже так, как было с боку. А даже можно сказать плюс. Только вот после тяг заметил, что яйца аж болят. Как будто бы их за членом вытягивал. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

57 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Потом поделал растяги через жопу и перемерял. Стало 21.3.А после закрутил член в верёвку (кручу от основания, а не от головки) и через жопу её начал тянуть. Сразу замерил - 21.8.  Так что не велика потеря, раз по цэнтру уже так, как было с боку. А даже можно сказать плюс. Только вот после тяг заметил, что яйца аж болят. Как будто бы их за членом вытягивал. 

Пожалуй я знаю чем займусь сегодня вечером ))

Ссылка на комментарий

Проснулся от стояка. Член был весь горячий и прям хотелось слить, аж искры с глаз, но сдержался и решил немного поджэлковать. Сделал 20 мощных сухих джэлков и член слегка успокоился. Горячий, массивный, но хоть спать не мешает.

Сделал опять замеры -  20.3 bpel. Ещё +0.1.Збс

Метра под рукой не было, что бы обхват замерять,к сожалению. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Проснулся от стояка. Член был весь горячий и прям хотелось слить, аж искры с глаз, но сдержался и решил немного поджэлковать.

На таком надо мощные сосуды делать - разопрет капитально и потом можно даже кентусы обнаружить...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неро сказал:

На таком надо мощные сосуды делать - разопрет капитально и потом можно даже кентусы обнаружить...

А если не распирает о чем это может сказать? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg87 сказал:

А если не распирает о чем это может сказать? 

Или бен привык, или нагрузки мало

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

На таком надо мощные сосуды делать - разопрет капитально и потом можно даже кентусы обнаружить...

Что такое кентусы? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mister_Jelk сказал:

Что такое кентусы? 

Во, блин, на гратисе совсем загнобили это понятие? А ведь его автор - доктор Юз:
смотри тут у нас

Ссылка на комментарий

Вот это нупер объявился, хотел пообщаться с тобой на гратисе, но тыкуда то пропал. Моивацией аж зарядился с такого роста 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, 18x15target сказал:

Вот это нупер объявился, хотел пообщаться с тобой на гратисе, но тыкуда то пропал. Моивацией аж зарядился с такого роста 

Мотивация - это хорошо. Теперь нужно эту мотивацию положить в усилия для мощных тяг и джэлка

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Mister_Jelk сказал:

Мотивация - это хорошо. Теперь нужно эту мотивацию положить в усилия для мощных тяг и джэлка

Как то ты писал, что для тебя тяги не имеют смысла, от них ты не растешь, все таки настает тот момент, когда приходится сначала вытягивать, а потом забивать? И про твои колбасные отрезки с клемпом идея отличная, я даже в шоке сначала был, что от 10 минут только лимфа и потемнение, а вот от 20 уже нормальная проработка идёт. Джелк все так же на мощной эрекции вверх делаешь?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, 18x15target сказал:

Как то ты писал, что для тебя тяги не имеют смысла, от них ты не растешь, все таки настает тот момент, когда приходится сначала вытягивать, а потом забивать? И про твои колбасные отрезки с клемпом идея отличная, я даже в шоке сначала был, что от 10 минут только лимфа и потемнение, а вот от 20 уже нормальная проработка идёт. Джелк все так же на мощной эрекции вверх делаешь?

Я же написал, что сейчас хочу длины и разработал для себя новую программу. Клэмп по 30 минут нормально заходил и заходит. Джэлк делаю сейчас 3 вниз и 2 вверх каждой рукой. Сейчас мануалом занимаюсь и хочу иметь 23-24 см хотя бы bpel. Программа работает, поскольку с 22 числа уже +0.4 к bpel/NBPEL. Если увеличиваются сразу оба - значит рост пошёл точно. 

22-23 февраля сделаю замеры после отдыха и напишу свою программу. Считаю её очень хорошей, хоть она на много легче и проще, что можно её спокойно делать после программы новичка, по моему мнению. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Я же написал, что сейчас хочу длины и разработал для себя новую программу. Клэмп по 30 минут нормально заходил и заходит. Джэлк делаю сейчас 3 вниз и 2 вверх каждой рукой. Сейчас мануалом занимаюсь и хочу иметь 23-24 см хотя бы bpel. Программа работает, поскольку с 22 числа уже +0.4 к bpel/NBPEL. Если увеличиваются сразу оба - значит рост пошёл точно. 

22-23 февраля сделаю замеры после отдыха и напишу свою программу. Считаю её очень хорошей, хоть она на много легче и проще, что можно её спокойно делать после программы новичка, по моему мнению. 

После клемпа от джелка отказался? А с девушками как, с той остался, которая тебя любила?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 18x15target сказал:

После клемпа от джелка отказался? А с девушками как, с той остался, которая тебя любила?

Нет, от джэлка не отказываюсь. Это база. С девушками немного тяжёлая ситуация. Потерялся морально, можно так сказать. Если у тебя есть человек, которого ты любишь, но в постели тебя что-то не удовлетворяет - нужно либо сказать это твоей половинке и прийти к совместной идилии, либо если половинка не хочет идти на встречу - искать другую. Смысл жить с одной, если в постели будешь думать о другой? 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

Нет, от джэлка не отказываюсь. Это база. С девушками немного тяжёлая ситуация. Потерялся морально, можно так сказать. Если у тебя есть человек, которого ты любишь, но в постели тебя что-то не удовлетворяет - нужно либо сказать это твоей половинке и прийти к совместной идилии, либо если половинка не хочет идти на встречу - искать другую. Смысл жить с одной, если в постели будешь думать о другой? 

Тут согласен с тобой, просто та тема на гратисе не получила должного освещения, а ведь это тебя морально подбило тогда, что сказалось и на тренировках как я полагаю. А методика членотяга все таки сработала на тебе? Тянул на среднем или максимум?

Ссылка на комментарий
1 час назад, 18x15target сказал:

Тут согласен с тобой, просто та тема на гратисе не получила должного освещения, а ведь это тебя морально подбило тогда, что сказалось и на тренировках как я полагаю. А методика членотяга все таки сработала на тебе? Тянул на среднем или максимум?

Да, у меня тогда депрессия была. А про методику членотяг - имеешь ввиду тянуть целый день?Мне толком ничего не дало, да и в падлу каждые 5 минут тяги делать,если по правде. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня bpfsl на холодную был 20.9. Всё таки заметил по себе, что член лучше тянется утром. Вечером плохо тянется. Порастягивал через жопу - стало 21.4.Потом закрутил верёвку у основания, но как начал закручивать - встал член и головка налилась. Еле до 21.7 дотянул по линейке. Ну ничего страшного. Позанимался нормально вроде. Опять в кровать лёг, а член начинает вставать. Думаю о разном, что бы мысли перевести в другое русло, но что-то мало помагает. Член гудит, как трансформаторная будка:D

Ссылка на комментарий

Короче, смотрел мультик и член встал. Возбудился без причины. Чувствовал главное, что под головкой в стволе побаливает, а он всё равно встал. Минут наверное 50 я лежал и "валял ваньку" под разную хентай мангу и тут наконец таки решился поджэлкать. Сделал 20 мощных джэлков. Еле продавил руками стояк. Потом пописал и вроде член успокоился. Сейчас лёг, а член внутри прям побаливает. Не очень я доволен тем, что приходится член усмирять джэлком,поскольку следуя своей программе придерживаюсь определённой цэли. Немного покалывает в уретре сейчас. 

Ссылка на комментарий
Только что, Julian23 сказал:

@Mister_Jelk 

У тебя всегда такое дикое либидо было?

С детства. Всегда был гиперсэксуальным. Первый сексуальный опыт со старшекласницэй у меня был в 11 лет. Помню, один раз, у меня был друг, с которым мы после школы гоняли лысого под порнуху. Не помню сколько мне было лет, 12-13 примерно. Так мы тогда с ним соревновались кто больше кончить сможет. У меня было очень много быстрых оргазмов, а член не падал. В районе 50.Спермы даже не было тогда вроде. Я как сейчас помню, всегда гонял без семени, а потом в один день после оргазма вся шляпа была в вязком семени. Незнаю зачем я тебе это рассказываю. Просто я открытый человек и мне нечего скрывать. Обычно было так, что с утра просыпался, шёл в туалет и дрюкал там 2-3 раза, потом шёл в школу. Приходил со школы - опять 2-3 раза. Ну и перед сном пару раз. И так было всегда. Помню, вечер, смотрим кино семьёй, а я лежу рядом на диване, прикрылся пледом и гоняю стручок, да так что б ещё и не заметил никто:lol:

  • Лайк 1
  • Ржака 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...