Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bigger - "В путь к 18х16 NBPEL-EG"


Рекомендуемые сообщения

@HydroMax2020 Спасибо))) Сегодня буду мастерить вешалку как у @Mr. Stone riser , ну или что то близкое)) Сначала сделаю пробный из того что есть дома а потом уже конкретный.

Фотки постораюсь выложить сегодня

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigger

    148

  • HydroMax2020

    78

  • BlGGER

    29

  • Неро

    21

@Bigger я прошлые выходные также провел)) там ничего сложного, за пару часов справишься

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем форумчанинам:hi: Ну чтожжж смастерил вешалку, выглядело конечно не очень и я подумал наверное жесть как не удобно и больно будет нооо оказалось совсем не так))) Ровно час вешал без пауз 2 кг последние минут 10 было жжение но терпимое.

Сначала повесил 1,5 кг но через 10 минут понял что вообще ничего не чувствую как будто вообще ноль потом добавил 0,5 кг и проносил час это получается общее 70 минут.

Ощущение очень не обычные член после подвешивание стал как будто резиновый)))

После сразу сделал сухой джелк (эрекция была без проблем).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Вот он мой Франкенштейн:sarcastic:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Ооо красавчик, нормальную такую штуку смастерил)) поздравляю. Целый час,  мощно, я по 20 минут 1.5кг тягаю, думаю через недельку увеличу вес, тоже до двух.

Джелкуй обязательно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет:bye: хотел написать о своей проге на февраль. Можно сказать что упростил тренировки.

Буду тренить два раза в день 6/1

Тренировки будут одинаковые

1. Прогрев в теплой воде, массаж.

2. Круговые растяги - 5 мин

3. Растягивание в верёвке - 5 мин

4. Подвешивание 2 кг - 1 час

5. Сухой джелк 5 мин

Каждую неделю планирую добавлять по 0,5 кг пока не доберусь до 3 кг потом уже буду добавлять по ощущениям)))

Такие вот планы посмотрим как пойдет. Всем удачи и огромного роста:good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Час подвешивания, интересно будет понаблюдать)

Сегодня уже третий день как вешаю пока что нормально под конец начинается жжение но вполне терпимо:yes: но после чувствительность члена снижается где-то на 5-10 минут но потом проходит, насчёт эрекции могу смело сказать что никаких проблем нет, надеюсь и не будет)))

Ссылка на комментарий

А почему 2 раза по часу не делаешь? Я щас буду делать 4 по 30, а то от вакуумника боюсь опузырить конец 

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

А почему 2 раза по часу не делаешь? Я щас буду делать 4 по 30, а то от вакуумника боюсь опузырить конец 

Ну потому что времени не хватает) утром приходится просыпаться в 6:00 чтобы успеть по тренить и на работу не опоздать, вечером 19:00 прихожу домой, ужин, душ.... И уже 22:00 приходиться тренить где-то до 23:30 или 00:00 если позднее буду ложиться на следующее утро будет совсем хреново:vava: так что как то так, но если была бы возможность то я бы тренил больше)))

Ссылка на комментарий

Понятно, у меня вес 2.2кг очень сильно чувствую вес, прям очень очень приятное вытяжение

Сам с работы мчу домой скорее тренить, как раньше со школы бегал за комп быстрее сесть, щас за нуп скорей бы, завтра по графику выходной, так не хочется, нбпфсл вроде вытягивается, даже выходной делать не хочу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@СамсонНет после подвеса не измерял, во время подвеса каких-то прям ощущений что член вытягивается нет ну может немножко под конец где-то на 50-55 минуте начинается жжение вокруг головки и она становится холодной и также чувствительность падает и немножко темнеет НО после снятия член как резиновый тянется без никаких усилий то есть могу даже тянуть его двумя пальцами

Ссылка на комментарий

@Bigger кстати, когда сижу и ноги в розь ставлю на высокую платформу их, выше чем сам пч, тянется лучше

Ссылка на комментарий

@Bigger не тем ты занимаешься ИМХО

купи лучше экс или стретчер  или мануал на крайняк... для роста нужны болевые ощущения, у меня в эксе идет боль в члене - значит на верном пути, после сосудистых - нытье в члене и толстый.

Помнишь сцену в фильме Дедпул когда пытались вызвать мутацию под стрессом?  Нужно добиваться стреса и деформации тканей,  это идет параленьно с болью.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...