Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, masson сказал:

@Julian23 Она меня не устраивает)) Я вчера увидел что такое долгий секс, и не хочу возвращаться к быстрому))

Смотрел как кто то еб***ся?)))

@masson а когда пьешь алко и сексишься тоже быстро сливаешь? Или ты не пьешь?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

@HydroMax2020 ахахах, нет) час пер бабу (3-ья палка) первая и вторая не такие долгие были, так что быстрый секс это смешно, не хочу к нему возвращаться:lol:

Ссылка на комментарий

@masson ты попробуй завести постоянную любовницу, ты за месяц так привыкнешь к ней, что секс будет длиться часами если захочешь. Ты ведь часто меняешь их, если не остановиться хотя бы немного, не поймёшь. Быстрый эякулят это во многом ещё и дело привычки к партнеру и доверии на уровне головы. Ты сейчас ведёшь себя вот именно как ты сказал "сурикат":lol:. Отымел и следующую. У меня если новая девушка всегда первые 2-3 раза из-за сильных эмоций вообще почти не могу сдерживаться, конечно можно зажимать, но это тяжело когда сперма может вылиться от прикосновения.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Ахахах, нееее, у меня всегда есть 1 постоянная (которая нравится) и меняются которые, вот сейчас в последнее время только с постоянной сплю, так как комфортно, но мне это не помогает, даже если с девушкой год постоянно сплю (проверенно, был в отношениях и жил с ней) не помогало:(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson ааа...

Какая-то анамальная возбудимость в тебе проснулась. Действительно может быть, что-то в голове.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, masson сказал:

@Julian23 Это лечение ЦНС, я общался с урологом, у меня проблема привычки, так как секс был в раннем возрасте, и у меня сохранилась привычка, моя проблема лечится только психотерапевтом :)

Я еще читал, что ПЭ часто бывает от быстрых "вздрачиваний". Когда я так делал, типа напряг снять, на тот период реально стал быстро кончать, подумал совпадение.

Там где читал писалось, что даже если передергиваешь, подводи постепенно себя к финалу, как будто трахаешься (минимум 5-10 минут). ХЗ, может кому поможет...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Trainer  Да, так оно и есть. С этим и борятся методами психотерапии в запущенных случаях.

Это проблема реактивных дрочунов, особенно когда несколько раз подряд кончаешь. Ммммм.... сказка. Больше не вернусь к этому дерьму.

 Заложенный сценарий, паттерн в мозгу. 

Возбуждение -> предельно быстрый "акт" -> релаксация. Мозг склонен максимально уменьшать вторую фазу. 

 

 Тебе нужен процесс, а мозгу результат. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet Привет:) я к тебе вновь с вопросами, сегодня делал треню, на холодную BPEL был 17 см на эрекции 8:( после 100 джелков стало 17,8 см

Это обыкновенный ВУП? значит нихрена я и не вырос почти за 2 месяца. Так получается?:swoon:

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Уже как 2 месяца мне это не под силу, эрекции 100% я добиться не могу.

У меня есть 2 фазы эрекции, плохая и хорошая:D

Ссылка на комментарий

@masson ВУП BPEL почти ничего не значит. После сосудистых есть раздутость головки не присущая обычному состоянию, лимфа и памп гладкомышечной части.

Чтобы быть точным нужны точные замеры, при такой размытости никто тебе не скажет ничего нужного. И ещё, сделай основные актуальные размеры в подписи, чтобы не нужно было искать то, с чем сравнивать.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Я понял, в конце месяца уже пойму вырос или нет, если же нет, то хрен знает почему, я стараюсь очень жестко продавливать, но я понял тебя)

Подпись я пытался как-то сделать, не вышло:no:

Сейчас тоже самое

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 когда делал тяги, вот второй месяц помню, эрекция была дикая, аж распирало головку, потом растянул BPFSL, и эрекция ушла далеко далеко, сейчас я понимаю что неправильно измерял BPEL последний месяц, во время трени, или спустя пару часов после трени, получается я нихрена и не вырос то в BPEL:( и да, я мерил на такой эрекции последний месяц/полтора

Ссылка на комментарий
3 часа назад, masson сказал:

Подпись я пытался как-то сделать, не вышло

Максимальное количество ссылок в подписи - 3

Максимальное количество строк текста в подписи - 3

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Cesar 4-ый месяц еще не закончился, еще 20 дней трень)

NBPEL то вырасти вырос, BPEL стоит, а он ключевую роль играет в заполненности туники

Ссылка на комментарий

Всем привет парни:)

Я тут с вопросом, общался сегодня с другом про контрастный душ, он рассказывал мне о его полезных свойствах, я послушал, поразмышлял и решил залезть в ютуб, сложилось мнение что штука очень полезная и действенная)

Но мне интересно что думают наши нуперы, кто что думает об контрастном душе? Может кто нибудь практикует?

Поделитесь своим мнением, мне будет интересно почитать:) размышляю о том чтобы начать.

@Gonzo Привет, отдельно вопрос к тебе) Так как ты проходил курс "селективного ингибитора обратного захвата серотонина" 

Как ты считаешь, совместим ли контрастный душ с курсом препарата "дапоксетин" и им подобным?

Так как контрастный душ повышает (Дофамин до 250% | Норадреналин до  550% | Серотонин не знаю, но контрастный душ повышает и его тоже)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...