Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Gorilla сказал:

@Sodrem Якорь мне в спину, отличный ресурс!

По крупицам собирал, то есть ты пишешь на этом сайте??

Нет, я имел в виду, что тогда не было так все систематично собрано в одном или нескольких местах) Всего везде по чуть-чуть. 

Рад, что угодил:good:А ресурс действительно крутой, как и автор. Очень много разных тем)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

Всем привет, с сегодняшнего дня выхожу на отдых, думаю на 1,5 месяца, как раз спустя это время я закончу курс дапоксетина, и эрекция вернется в былую готовность.

Через 1,5 месяца вернусь к тягам, красотища какая:aaa::hunter:

  • Лайк 3
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Ахах, ты ее как "большая жопа 2" записал:lol: капец я выпал с этого:D хорошим вечером обеспечил, спасибо.

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@Эдуард просто у нее такая огромная жопа:blush: я прям кайфую с ее жопы, да и имя я ее забыл, поэтому и записал так:lol:

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, masson сказал:

@Эдуард просто у нее такая огромная жопа:blush: я прям кайфую с ее жопы, да и имя я ее забыл, поэтому и записал так:lol:

Как она тебя записала интересно:sarcastic:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Эдуард хотелось бы чтоб записала "Большой и толстый х*й" но увы, это пока что не правда:lol:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@masson Черт, ну ты выдал конечно. Имя не помнит)))

Да по-любому записала "Реактивный ебун"

 Как отцепил ее???

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Gorilla я с ней познакомился на улице, мы с другом искали одно место, и мы ее увидели. Она подсказала куда и как проехать, я с ней как-то заобщался так, говорю мол дай свой номер, пообщаемся с тобой поближе, и пошло поехало:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson Спроси у нее как нибудь, думала ли она походу общения, что ты такой трахарь жёсткий. Интересные вещи думаю расскажет)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, masson сказал:

Хочу поделиться своей историей, возможно для кого-то это будет порцией мотивации, для меня же это маленькая победа, которую я оставлю здесь.

Все кто читали прошлые страницы моего дневника, в курсе что у меня преждевременная эякуляция, и я борюсь с ней на данный отрезок жизни. Данная проблема была у меня всегда,  у меня никогда не было такого секса, который был вчера ночью. 

Согласен с тем что так влияют препараты, но в любом случае меня несказанно радует такой продолжительный секс:)

Первая палка была около 40 минут, без учета прелюдий,  но тут еще нужно учитывать что я был в презирвативе. 

Хотя до приема препаратов, я кончал в презике за минуты 3-4, так что разница колоссальная 

Вторая палка была 1 час, эрекция не падала, была где-то на 8-ку на протяжение всего секса, бабуська много раз кончила за это время. Когда женщина кончает,  это один из самых лучших комплиментов для мужчины. А еще когда сквиртом и в таких конвульсиях, это нечто. Вчера я ощутил всю подобную красоту:hello:

Раньше в моей жизни такое было редкость, да и бабы кончали лишь клиторально и то редко. Плюс я не слышал комплиментов в духе "У тебя хороший размер" | "Ты хорошо трахаешься" | "Ты лучший мужчина". Это льстит мне, и вгоняет в краску:sarcastic:

я всегда слышал "ну нормальный, ну пойдет" | "ну бывает что так быстро кончают, ничего, не переживай" | "У тебя милый член" Я бл* чуть не выпал когда мне подобное сказала одна из моих бывших:lol:

 А сейчас все изменилось, порядок дел меня безумно радует, это такая мелочь, но она так сильно повлияла на мой комфорт в жизни, вроде бы просто орган, но он затрагивает целый спектр ништяков в жизни

Такие как удовольствие, подпитанное эго, уходит стеснительность/скромность, появляется очень сильная уверенность, я по правде сказать и не думал что умею так трахаться, я не говорю что я супер любовник, нееет. Но когда ты стрелок разряда "сунул, пернул, дернулся и кончил", тут особо не развернешься, а эту бабуську я прям жарил, крутил как бабу в танце, и остался очень доволен таким сексом.

Я желаю всем избавиться от своих комплексов, перестать стесняться и начать ценить и уважать себя. Я очень сильно благодарен этому форуму и всем его обитателям, всем ребятам за оказанную мне помощь, в советах и терпении к тупым вопросам, которых у меня было не мало.

Всем добра, роста и мира:)

Снизу порция мотивашки:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

И немного моей морковки:

  Показать контент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

У меня складывается ощущение, что это наша общая Победа. Невероятно приятно читать, как старания ребят этого форума приводят к успеху в деле. Спасибо и тебе, массон, за приятное комьюнити. Я часто заходил на твою персоналку и следил за ней. Часто гуляю по персоналкам в поисках полезной информации. И именно такие посты вызывают легкое ощущение эйфории. Спасибо тебе, наш друг. 

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Крассавчик парень! Так держать, и вырос неплохо, и бабу большезадую удовлетворил! А елдак у тебя и вправду походу теперь уже больше среднего 100%, т.к бабу с большими бедрами может удовлетворить только приличный размер. Давай продолжай в том же духе!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Tsunami @SPQR 

Рад что наткнулся на этот форум, столько полезного и интересного тут,  кучу доброжелательных и хороших людей повстречал)

48 минут назад, Tsunami сказал:

У меня складывается ощущение, что это наша общая Победа. Невероятно приятно читать, как старания ребят этого форума приводят к успеху в деле. Спасибо и тебе, массон, за приятное комьюнити. Я часто заходил на твою персоналку и следил за ней. Часто гуляю по персоналкам в поисках полезной информации. И именно такие посты вызывают легкое ощущение эйфории. Спасибо тебе, наш друг. 

И тебе спасибо:) всегда заходишь на форум, и тут всегда царит атмосфера тепла и взаимопонимания, это круто!

27 минут назад, SPQR сказал:

Крассавчик парень! Так держать, и вырос неплохо, и бабу большезадую удовлетворил! А елдак у тебя и вправду походу теперь уже больше среднего 100%, т.к бабу с большими бедрами может удовлетворить только приличный размер. Давай продолжай в том же духе!

Вогнал ты меня в краску:blush: спасибо))

Всем желаю огромного роста, и отличного настроения.

И конечно же настроя на рост:friends:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Поздравления и гордость! Когда теория переходит в практику с большим успехом это победа! Отлично! Так держи, дружище!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Problema95 привет:)

BPFSL сейчас: 18 sm 

BPFSL до нупа: 15,5 sm

 

BPEL сейчас: 17,5 sm

BPEL до нупа: 14,5 sm

 

NBPEL: сейчас 15,5 sm 

NBPEL до нупа: 13 sm

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson Привет! Круто, класс, на 3см вырос !!:clapping:. Какие упражнения помогли тебе BPFSL увеличить ? Дорсальное утолщение немного было или вообще отсутствовало?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...