Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

@Elusive Привет:) спасибо большое за теплые слова)

Целый месяц ничего с ним не делал, за исключением 

1.Кегель

2.Массаж яиц

3.Секс

4.Дрочка

 

Ох блин, я забыл замерить EG.

Завтра скажу сколько точно у меня EG, сейчас он не встанет:lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

Только что, masson сказал:

@Elusive Привет:) спасибо большое за теплые слова)

Целый месяц ничего с ним не делал, за исключением 

1.Кегель

2.Массаж яиц

3.Секс

4.Дрочка

 

Ох блин, я забыл замерить EG.

Завтра скажу сколько точно у меня EG, сейчас он не встанет:lol:

@masson А ты с линейки лишний пластик убирал или у тебя с самого края начинаются свнтиметры, а то на фото не видно.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, masson сказал:

@Elusive Замерил:) EG 13

@masson классно ,мне кажется больше и не нужно 13-13,5 самое то, а ты как считаешь ? Хотя по фото дал бы больше .

Ссылка на комментарий

@Elusive Тут у всех разные вкусы))

Я бы хотел иметь 21 sm NBPEL

И 15 sm EG

Но хотеть мы можем много чего:D

Посмотрим что в итоге получим))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет писяносители:hello::friends:


Поделюсь немного своими эмоциями касательно моего возвращения после 30-дневного отдыха:hi:


Сейчас я треню по старой программе, тяги по 30 сек (3 подхода в каждую сторону)
В конце делаю круговые вращения по 20 раз, и ушел делать циклические тяги. 
Делаю 3 цикла, на большее у меня нет времени.

@Sweet Огромное тебе спасибо за труды, результаты сразу же на лицо, причем охренеть какие:):wizard:


И сказать по правде, я в шоке оттого как растет BPFSL и цементируются миллиметры.
Пока я не буду говорить что по приросту, скажу в конце месяца и выложу фотки, а то вдруг сглазите:D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@masson это хорошо, если будет польза. Нуперы которые работают грамотно, никогда не должны быть обделены ростом. Я верю в наш общий успех в виде большого орудия между ног и полное поражение растрёпанных маток и вывернутых вагин по итогу.

Они не представляют, что их ждёт.

:spiteful:

  • Лайк 1
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
18 часов назад, masson сказал:

Привет писяносители:hello::friends:


Поделюсь немного своими эмоциями касательно моего возвращения после 30-дневного отдыха:hi:


Сейчас я треню по старой программе, тяги по 30 сек (3 подхода в каждую сторону)
В конце делаю круговые вращения по 20 раз, и ушел делать циклические тяги. 
Делаю 3 цикла, на большее у меня нет времени.

@Sweet Огромное тебе спасибо за труды, результаты сразу же на лицо, причем охренеть какие:):wizard:


И сказать по правде, я в шоке оттого как растет BPFSL и цементируются миллиметры.
Пока я не буду говорить что по приросту, скажу в конце месяца и выложу фотки, а то вдруг сглазите:D

А что из себя представляет каждый цикл? 

Ссылка на комментарий

@masson я сейчас зашёл в тему и заметил, что у тебя деформация 0,9 см? Холодный BPFSL растет? С того момента когда ты написал, он по моим подсчётам должен быть у тебя уже 18,2 см в самом худшем сценарии.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, masson сказал:

@Tsunami

 *ЦИКЛИЧЕСКИЕ ТЯГИ*

Прошу к ознакомлению сей магии:wizard:

А в какой промежуток лучше делать : до сосудистых или после? 

Обычно я заканчиваю тренировку джелком, вот и вопрос: делать ДО джелка, или же ПОСЛЕ

P. S.  Прости что засоряю твой дневник своими вопросами 

Ссылка на комментарий

@Sweet открою карты, он на холодном уже 18,7:)

@Tsunami Да успокойся, любой у кого есть вопросы, пишите не стесняясь.

Если я буду знать ответ на вопрос, я с радостью отвечу.

Смотри, циклы делаются в конце тренировки.

А тренировку я разбивал на 2 этапа, утром тяги/вечером джелк.

Можешь попробовать так)

Но сейчас я практически не делаю сосудистые, так как BPEL дышал в спину BPFSL.

И забивать сосудистыми пока нет смысла)

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, masson сказал:

открою карты, он на холодном уже 18,7:)

Ееедрить. Я именно 18,6-18,7 посчитал при твоей 5% деформации в лучшем сценарии! Колоссальная деформация, пушка просто, слов нет! Ты понимаешь, что ты на тренеровках в пластическом диапазоне! Потому и рост такой стремительный, ой, лиж бы не спугнуть:heat:. Это подтверждает все мои гипотезы по деформации (мысленное умозаключение)! Идеальный пример грамотного подхода. Но твои тренеровки далеко не идеальны, есть ещё многое, что можно подкорректировать.

56 минут назад, masson сказал:

А тренировку я разбивал на 2 этапа, утром тяги/вечером джелк.

Это грамотно, можно поменять местами, для пущего эффекта сосудистые на утро, но по сути не играет роли.

56 минут назад, masson сказал:

Но сейчас я практически не делаю сосудистые, так как BPEL дышал в спину BPFSL.

Отлично, дальше, когда холодный BPFSL начнет стопорится, 10 дней бери на укрепление и переходи к сосудистым и ББ ПЧ по плану. Прекрасно идёшь!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet Большое спасибо тебе, я честно сказать в полном шоке, это просто нечто.

Касательно того, что у меня не все идеально в тренировках, ты прав)

Есть еще много чего корректировать.

и надоело что залупа все больше и больше влево смотрит. 

Хотя до нупа стоял ровно.

А касательно твоих трудов, бл* мне и сказать-то нечего, просто нечего.

Просто спасибо тебе еще раз:friends:

Касательно того если встанет рост BPFSL, так и сделаю)

Забью сосудистыми, и опять на отдых:)

UPD:

Забыл добавить. По поводу ББ пч, немного не понятно как правильно делать, но я не стал ничего писать в теме чтобы не дрочить тебя тупыми вопросами.

Принцип то мне понятен, но только вот я не чувствую этих мышц когда тяну с кегелем.

И меня терзают сомнения, а все ли я делаю как надо)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, masson сказал:

Касательно того если встанет рост BPFSL, так и сделаю)

Мы конечно не должны кормиться розовыми мечтами о том, что всегда все будет идти хорошо, ты знаешь, что рост встанет, это несомненно, мы смотрим правде в лицо и не боимся этого. Другое дело в том, что мы так же знаем из-за чего это и как продолжать работать дальше, в общем не суть.

14 часов назад, masson сказал:

И меня терзают сомнения, а все ли я делаю как надо)

Сила руки используется достаточная для того, чтобы растянуть мышцу под напряжением, но не до той точки, где мышечное сокращение не удается из-за сильного натяжения, тут важно следующее: не нужно тянуть сильно, нужно найти ту точку где мышце тяжело но возможно сократиться. Вот это прочитай и пойми. Понял? На самом деле просто запомнить это и работать в таком режиме.

Когда ослабляется сокращение, не позволяй мышце свободно растягиваться до состояния полного покоя, держи её слегка сокращенной во время подхода.

Для упрощения: "сокращённая" значит ты сжимаешь её. Сжал (напряглось), разжал (расслабилось).

Ответ на вопрос: "Как сократить ишиокавернозную отдельно от остального?". Если бы я мог научить этому я бы с удовольствием научил, честно, но это разделение участков (из общего массива мышц) ко мне пришло только с опытом, и то, я писал в теме, что сокращаться будет в любом случае все, только акце́нт действительно можно придать той мышце или той стороне над которой работаешь.

Тренеруйся в лежачем положении, так легче всего чувствовать. Свободной рукой приложи пальцы к тому месту где должны быть пучки мышц и при сокращении - почувствуй её. Она в начале пути будет слабенькая, но ты её разовьешь и она будет сильная. В последствии, ИКМ с БСМ будут буквально держать ствол при эрекции как колоны держат крышу.

Понимание того, что ты делаешь всё правильно, будет приходить вместе с тем, что у тебя эрекция будет становиться все сильнее и сильнее (со временем конечно). ПЧ будет действительно длиннее (так как ствол будет распирать из основания, это часто недостающие 1-2 см) и больше в обхвате, в основании. 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Все, сомнений не осталось. Большое спасибо за полный разбор, многим он будет очень полезен:friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet вот это я даун конечно...

Сейчас прочитал где ты написал что, 15 сек медленное наращивание и 15 сек сильное натяжение это один цикл.

Знаешь как я думал? Я тянул 15 минут и думал что это один цикл:lol: и еще сижу и думаю, как они 5-7 циклов делают? у меня головка орет после 3-х циклов.

Делал все так-же, 15 сек наращивание, 15 сек сильно, 15 сек отдых.

За один цикл (в моем понимании) выходило 18 подходов по 30 сек (15 минут).

Потом 15 минут отдыха, и опять по новой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...