Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

@DELOVOY сделал, и? Ты не сравнивай, +2 в длину ко мне пришли за 2 года, но до этого ещё 4 года тренировок с мануалом всех видов. Я свой прирост получил бы за 2 года спокойно, тренируясь грамотно.

@Arpeggio я не носил вешалку систематически и не собираюсь, у меня другой путь, мне нынешний нуп не интересен, т.к. он бесполезен для меня, страдать годами с вешалкой и прогрессировать во времени до 10 ч. в день и до 20 кг в нагрузке не для меня, у меня нет столько времени, я теперь воспользуюсь мозгом для своих целей:).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, Sweet сказал:

. Я свой прирост получил бы за 2 года спокойно, тренируясь грамотно.

Ну я в правильном же направление щас? Мануалом ещё пока незанимался. Экс начал носить с плавным увлечением натяжения. Что ещё. Ну прогревания неделал. Плохо конечно. 

Ну график как думаешь с эксом по 2 часа в день 7 дней без выходных нормально, или всё таки посоветовал бы по другому графику работать?

Ссылка на комментарий

@DELOVOY ты серьёзно? Я тебе и до этого советовал и в личке общались, бери да перечитывай.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@DELOVOY ты серьёзно? Я тебе и до этого советовал и в личке общались, бери да перечитывай.

Да я помню Sweet что ты говорил. Ты говорил, то ли бери отдых и делай тупо сосудистые, можно после экса ношения примерно 1 час. 

Либо продолжай тянуть. Потехоничку увеличивая нагрузку в эксе. В принципе ты говорил разницы нет, чем тянуть. Главное правильно. 

Я решил для себя тянуть. При своих размерах бпел и бпфсл. И помню что отдых ты говорил, на оборот лучше будет для растяжения члена. Член типо отдохнёт. 

Но мне интересно, именно постоянный график составить, к которому я буду придерживаться. Добавить мне просто в свои тренировки, 1-2 дня отдыха каждую неделю, или без выходных тянуть. Вот что я думал узнать 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sweet сказал:

@DELOVOY сделал, и? Ты не сравнивай, +2 в длину ко мне пришли за 2 года, но до этого ещё 4 года тренировок с мануалом всех видов. Я свой прирост получил бы за 2 года спокойно, тренируясь грамотно.

@Arpeggio я не носил вешалку систематически и не собираюсь, у меня другой путь, мне нынешний нуп не интересен, т.к. он бесполезен для меня, страдать годами с вешалкой и прогрессировать во времени до 10 ч. в день и до 20 кг в нагрузке не для меня, у меня нет столько времени, я теперь воспользуюсь мозгом для своих целей:).

Пол форума ждет с нетерпением твои опыты с уз))) ты уже начал?

Ссылка на комментарий

И ещё пацаны. Корочи чуть в шоке от своей необразованности и невнимательности. Ношу экс с 1 марта. И начал изначально мерить бпфсл линейкой приложив паралельно к нижней части лобка. И всегда мерил по этому принципу. И вроде бы бпфсл увеличился со временем.

Типо был изначально бпфсл 17.5 а щас 18.8. 

Потом я уже щас на днях. Приложил линейку к верхней части лобка, то уже бпфсл показывает меньше, 17.7. 

А если приложить линейку вообще ребром, то показывает средний размер: 18.3. 

Теперь я запутался окончательно. Вырос ли я за это время или нет! 

Это очень плохо, когда ты изначально неизучив элементарное в нупе, начинаешь тупо заниматься. 

Теперь я думаю что делать.

1) То ли  я, забью хер на размер бпфсл, общий размер. 19 или это 19.7 итд, и буду тупо отслеживать, каждые 40 дней, на сколько мм вырос у меня бпфсл. Например на 3мм или 8мм итд. Но уже точно, правильно приложив линейку к лобку. То есть сказать правильно, какой у меня щас правильный размер общий бпфсл немогу, так как изначально неправильно мерил. 

2) То ли, я вообще забью на эти все размеры, и буду на своём пенимастер хром, отслеживать растяжения, по добавлению штанг и выкручивания натяжения. 

Например: если изначально длина экса мне хватало одного размера, то потом пришлось добавлять штанги к длине экса, что бы ощутилась натяжения. Я за это всё время добавлял штанги, так как чувствовал что натяжения нехватает, слабое. Значит можно сделать вывод, что член всё таки растягивал за это всё время. 

Корочи вот как то так. Так что новички, читайте сначала, спрашивайте у опытных, а потом начинайте заниматься. 

Я нерастроен. Но мысль негативная наводится , то что я ношу экс уже 6 месяцев, а в эрекции вообще не вырос. 

А с другой стороны понимаю что, куда деваться размеру члена, если я потехоничку увеличиваю натяжения, и систематически ношу экс. Значит всё таки рост должен быть. 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY если у тебя абсолютно правильные и точные замеры BPEL и BPFSL, то с такой разницей я бы перешёл на сосудистые и бб пч. Но так как я абсолютно не знаю, как и что ты там замеряешь - советовать что-то я не имею права так как это может не сработать. Откуда я знаю, может у тебя искревление в эрекции, или ты не туда линейку упираешь, может ты не на 100% эрекции замеряешься. Этого всего я знать не могу и советовать тут что-то - минное поле, тем более ты нупер с какими-то причудами у которых никогда не возникали по сути.

Единственный совет который я могу дать и не ошибусь никогда - это читать форум, и вычленять полезное от бесполезного, нужные вещи, от ненужных.

@Fleeeeeep пару десятков это не пол форума:).

2 часа назад, Fleeeeeep сказал:

ты уже начал?

 

@DELOVOY я даже не читал твое последнее сообщение, а так оно и оказалось. Как такому как ты помогать, поставь себя на моё место?

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Sweet сказал:

@DELOVOY я даже не читал твое последнее сообщение, а так оно и оказалось. Как такому как ты помогать, поставь себя на моё место?

Ты прав брат. Извини. Сам видишь, 6 месяцев носил, и неправильно мерил получается член. Дурак просто. Но я точно знаю, что я ношу по совести, не халявничаю, и всё делаю аккуратно. Не может быть, что бы мои 6 месяцев, прошли зря. В какой то момент, рост должен выстрельнуть. Где то, это точка опора есть, когда пойдёт рост. 

И вообще, возможно тогда и бпел мой не правильно изначально был померен. Так как я всегда говорил, бпел 16.5 а нбпел 13.5. Разница для дрыща меня, это большая жировая прослойка 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY мне кажется, что это не повод для переживания. Твои начальные замеры делались для точки отчёта. Если ты и дальше продолжить так же мерить, то думаю ничего плохого не произойдёт. Вот у меня на линейке люфт перед началом "сантиметров" есть. Я его игнорирую(я конечно же писал в своей проге, что люфт, но мерить я продолжал так же ею, даже несмотря на то, что она не точно показывает) . Твои сантиметры так же относительны, как и всё в этом мире :)) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tsunami сказал:

мне кажется, что это не повод для переживания.

Да в принципе непереживаю. Меня вообще забавляет экс. Интересно к чему это всё приведёт)) 

Ссылка на комментарий

За пол года  нет результата это печально, но были люди у которых рост начанался именно после полу года ношения с каждым последующим месяцем, так что носи, если результата не будет в последующие 3 месяца , тогда убирай экс, он для тебя бесполезен. Стоит правильно замеряться и перейти на мануал (соло тяги), либо тяги + джелк, там уже от показателей зависит ПЧ и состояние ПЧ.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Holmes сказал:

За пол года  нет результата это печально, но были люди у которых рост начанался именно после полу года

Спасибо за совет Холмс. Я корочи решил тянуть, пока бпфсл растёт. Ну как бы это логично). Я ещё поначалу пути, много топтался, на натяжениях 240, 480. Я долго и медленно делал. 

Да я выросту, куда я денусь) У члена просто нет шансов, не вырости. Я уже штанги прибовлял, когда видел что натяжения выкручивал на все 2.5см. Значит член тянулся 

Ссылка на комментарий

@Gonzo вот это? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY это что? часть обмотки?

Спросил на сайте , пенимастера. Подушку. Показали вот это. И описания к нему. 

Надевается на ствол пениса под ремешок или жгут. Смягчает давление фиксатора, делает ношение более комфортным. Относится к расходным материалам, 1 шт. на 1 месяц занятий.

Ну по описанию это другая тема 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY та, что я юзал одевалась именно на основание экса и была вроде из силикона. Но не исключено, что эта может быть удобней, точно не скажу.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY та, что я юзал одевалась именно на основание экса и была вроде из силикона. Но не исключено, что эта может быть удобней, точно не скажу.

Ну то что я тебе щас показал, он одевается под ремешок, под жгут. А не на основания. Щас поищу о чём ты говоришь 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Ну то что я тебе щас показал, он одевается под ремешок, под жгут

Я пользовался такой, ее минусы в том что она натирает кожу при длительном ношении, и под ней образуются складки что приводит к боли. Лучше пользоваться пеха-хафтом,его можно обмотать без складок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...